Сменить город
Врач Авилова Наталья Геннадьевна

Авилова Наталья Геннадьевна, Екатеринбург

Врач Авилова Наталья Геннадьевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности остеопат, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника «УГМК-Здоровье». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника «УГМК-Здоровье»

    Сайт: https://ugmk-children.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 73.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской поликлиники «УГМК-Здоровье» едет автобус № 46, маршрутное такси № 026. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

    Официальное название: ООО "ЕМЦ "УГМК-Здоровье".

    Директор клиники: Скляр Майя Михайловна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: «УГМК-Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, детский инфекционист, педиатр, детский пульмонолог, пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист, детский нефролог, нефролог, врач узи, детский онколог, детский психолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, терапевт, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, детский невролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач общей практики, функциональный диагност, рентгенолог, хирург, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, мануальный терапевт, остеопат, детский массажист, массажист, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, эпилептолог, нейрохирург, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), сомнолог, физиотерапевт, неонатолог, детский эндокринолог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-28
    Врач остеопат оказал на меня невероятное воздействие. Я страдал от хронических болей в спине и шее, и его мануальные техники позволили моему телу найти долгожданное облегчение. Он провел подробное обследование и внимательно выслушал мои опасения. Его техники были настолько мягкими и точными, что я почувствовал, как напряжение начало уходить. Однако его влияние не заканчивается на сессии - он также научил меня упражнениям и методам поддержания здоровья. Визит к нему оказался не только лечением, но и настоящим образованием
  • 2023-08-23
    Хочу выразить свою глубокую признательность врачу остеопату за его внимание, компетентность и уникальный подход к лечению. Я столкнулся с хронической болью в спине, которая мешала мне наслаждаться жизнью. Врач провел подробное обследование, внимательно выслушал мои опасения и рассказал о плане действий. Его мягкие мануальные техники, примененные с невероятной точностью, принесли мне ощутимое облегчение. Однако его работа не ограничивается только процедурами - он также предоставил мне индивидуальные рекомендации по упражнениям и уходу за здоровьем. Благодаря ему, я чувствую, что снова могу наслаждаться активной жизнью без боли
  • 2023-07-28
    Хочу поделиться своим восторгом от визита к врачу остеопату. Мои боли в спине и шее превратили мою жизнь в настоящий кошмар. Врач провел глубокое обследование и тщательно выслушал мои проблемы. Его мануальные техники были настолько точными и эффективными, что я почувствовал облегчение сразу. Однако его работа не ограничивается только сессией - он также научил меня ряду упражнений и стратегий для поддержания здоровья. Врач не просто лечит, он также обучает и вдохновляет. Рекомендую это врача к посещению, попробуйте хотя бы разочек.
  • 2023-05-28
    Я счастлива поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались с долгосрочных болей в спине, которые влияли на мою активность. Врач внимательно выслушал мою историю и провел комплексное обследование. Его подход оказался исключительно тщательным и индивидуальным. Мягкие и гармоничные мануальные техники, которые он использовал, принесли мне немедленное облегчение. Он также провел время, чтобы обсудить изменения в моем образе жизни и дать мне рекомендации по уходу за своим телом. Врач не только лечил мое тело, но и вдохновил меня на путь к заботе о своем здоровье
  • 2023-07-10
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим прорывом в решении моих здоровенных проблем. Боли в спине и шее мешали мне вести полноценную жизнь. Врач провел детальное обследование и рассказал мне о том, как важно гармонизировать тело. Его мягкие мануальные техники оказали мгновенное облегчение - я почувствовал, как напряжение уходит. Он также уделил внимание моему образу жизни и поделился советами, как укрепить свое здоровье. Врач действительно слушает и помогает телу найти свою гармонию
  • 2023-06-07
    Хочу поделиться своим невероятным опытом работы с врачом остеопатом. Боли в спине и мышцах долго сопровождали меня, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел очень глубокое обследование, внимательно выслушал мои боли и беспокойства. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановить гармонию. Но это было не только лечение тела - врач поделился со мной ценными советами по упражнениям и уходу за здоровьем. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и благодарен врачу за его заботу и профессионализм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Авилова Наталья Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Екатеринбурге

Цитата дня
Бедные готовы отдать последнее здоровье ради денег, богатые - последние деньги ради здоровья.
Врач Авилова Наталья Геннадьевна
Авилова Наталья Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Авилова Наталья Геннадьевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: