Сменить город
Врач Лютина Нина Владимировна

Лютина Нина Владимировна, Екатеринбург

Врач Лютина Нина Владимировна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности мануальный терапевт, остеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Вертеброцентр», Первая остеопатическая клиника «Вертекс». Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Вертеброцентр»

    Сайт: https://vertebrolog-ekb.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Калинина, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для проезда к организации «Вертеброцентр» можно воспользоваться трамваем № 5, 5А, 7, 8, 17, 22. Выйдя на остановке «Ул. Кузнецова», необходимо проследовать в сторону улицы Калинина, после чего следует повернуть на нее и направиться к зданию № 22. Если к центру добираться на метро, то ближайшей к нему станцией является «Уралмаш».

    Официальное название: ООО "Вертеброцентр".

    Директор клиники: Иванов Евгений Борисович.

    Год открытия: 2018.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Уралмаш, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, остеопат, вертебролог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психотерапевт, психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Первая остеопатическая клиника «Вертекс»

    Сайт: https://vertexmc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до первой остеопатической клиники «Вертекс» удобнее всего будет на автобусе № 2, 04, 012, 016, 019, 21, 25, 27, 045, 052, 61, 070, 151/66, 504/66, 507/66 или на троллейбусе № 3, 7. Выйдя на остановке «Институт связи», нужно проследовать по улице Крауля к высотному строению № 2. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

    Директор клиники: Козыренко Наталья Сергеевна.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, остеопат, детский невролог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Уральский государственный медицинский университет ( неврология) Интернатура
  • 2014 Уральский государственный медицинский университет ( мануальная терапия) Циклы переподготовки
  • 2018 Уральский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2014 Остеопатия. Методология диагностики и коррекции соматических дисфункций краниосакральной системы
  • 2015 Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций вегетативной нервной системы

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-05
    Я посетила врача мануального терапевта в медицинском центре. Врач провел осмотр и рекомендовал мне курс мануальной терапии для улучшения позы и снижения боли в спине. Процедура была безболезненной и результат был заметен уже после первой сессии. Врач был профессионален и дал мне полезные советы по уходу за спиной. Я рекомендую этого специалиста всем, кто ищет эффективный способ улучшить свою позу и осанку, снизить болевые ощущения в спине и наконец начать жить счастливо.
  • 2023-04-08
    Хороший мануальщик. Был у него с недельку назад для лечения болей в шее. Терапевт провел осмотр и выслушал мои жалобы. Он затем провел несколько процедур, включая мягкий прогревающий массаж и длительную растяжку, чтобы снять напряжение в шее. Я не могу сказать, что ощутил значительное улучшение после первой процедуры, но со временем мои симптомы начали улучшаться. Потребовалось несколько визитов. В целом, мой визит к мануальному терапевту был нейтральным, думаю впечатления положительные. Могу порекомендовать его, если вы ищете врача мануального терапевта в этом районе.
  • 2023-03-17
    Я посетил мануального терапевта на прошлой неделе. Визит был весьма приятным и полезным. Мне провели небольшое обследование и обнаружили некоторые проблемы с шеей и спиной. Сделали пару процедур, чтобы улучшить мою мобильность и устранить болезненные ощущения, используя мягкие техники массажа и какие-томанипуляции. Я должен признать, что я чувствовал себя немного неудобно во время процедур, но это было ожидаемо, учитывая, что мои мышцы были довольно напряжены, прям канаты. Но в коечном итоге я чувствую себя намного лучше, так что клинику и врача рекомендую!
  • 2023-02-28
    Когда я попал к мануальному терапевту, я был уверен, что меня ждет настоящий фильм ужасов. Но все оказалось не так ужасно, как я ожидал. Доктор оказался забавным, настоящим профессионалом своего дела. Вначале я был немного напряжен, когда он начал растягивать мои мышцы и скручивать мои кости во все стороны. Но затем я начал чувствовать, как боль уходит, а тело расслабляется. Доктор быстро нашел мои проблемные зоны и как легко он устранил мои болезненные точки. Я даже почувствовал себя немного дурным, что годами терпел эту боль. Теперь знаю, куда обращаться, когда мне снова понадобится помощь мануального терапевта.
  • 2022-12-12
    Был на приеме у данного специалиста, он провел осмотр и назначил мне несколько процедур, включая массаж и какие-то манипуляции с позвоночником. Я чувствовал себя гораздо лучше уже после первой процедуры. Доктор был профессионален, вежлив, объяснил мне все детали процедур и дал полезные советы. Очень благодарен ему и всей команде медицинского центра за отличный сервис и эффективное лечение. Буду рекомендовать этого врача всем своим друзьям и знакомым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3000 руб.

Лечение

Врач Лютина Нина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт, остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Екатеринбурге

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Лютина Нина Владимировна
Лютина Нина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лютина Нина Владимировна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: