Сменить город
Врач Григорьева Елена Анатольевна

Григорьева Елена Анатольевна, Екатеринбург

Врач Григорьева Елена Анатольевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр восстановительной медицины. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр восстановительной медицины

    Сайт: https://www.osteo66.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра восстановительной медицины едет автобус №12, 18, маршрутное такси № 083, 022. Выйти на остановке «ТЦ "Фан Фан"».

    Официальное название: ООО "Центр восстановительной медицины".

    Директор клиники: Бадреева Людмила Владимировна.

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, терапевт, мануальный терапевт, остеопат, педиатр, ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-24
    С огромной благодарностью вспоминаю свою встречу с врачом остеопатом. Мои боли в спине преследовали меня долгое время, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел комплексное обследование и подошел к моей проблеме с уникальным пониманием. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановиться. Он также дал мне практические советы по изменению моего образа жизни. Врач - настоящий эксперт в своей области, и я благодарен ему за его заботу и поддержку, советую!
  • 2023-07-30
    Хочу поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Это был мой первый опыт остеопатического лечения, и я осталась поражена профессионализмом и заботой врача. Он внимательно выслушал мои проблемы и провел детальное обследование. Его мягкие мануальные техники оказались невероятно эффективными - после сессии я ощутила облегчение и улучшение подвижности. Врач также поделился рекомендациями по упражнениям и позаботился о том, чтобы я поняла, как ухаживать за своим телом. Определенно рекомендую! Очень хороший специалист и наприятнейший в общении человек
  • 2023-09-09
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим открытием. Я сталкивался с болями в спине и ограничением подвижности, и именно врач остеопат помог мне вернуться к активной жизни. Его подход к мануальной терапии поразил меня - он создает уникальные техники, основанные на моих потребностях. Врач также дал мне ценные рекомендации по позаботиться о своем здоровье на долгосрочной основе. Он действительно вдохновил меня на путь к заботе о себе. Очень качественный специалст, с большим багажом знаний и опытом в этой сфере. Однозначно рекомендую и советую всем друзьям и знакомым
  • 2023-06-25
    Хочу выразить свою глубокую признательность врачу остеопату за его внимание, компетентность и уникальный подход к лечению. Я столкнулся с хронической болью в спине, которая мешала мне наслаждаться жизнью. Врач провел подробное обследование, внимательно выслушал мои опасения и рассказал о плане действий. Его мягкие мануальные техники, примененные с невероятной точностью, принесли мне ощутимое облегчение. Однако его работа не ограничивается только процедурами - он также предоставил мне индивидуальные рекомендации по упражнениям и уходу за здоровьем. Благодаря ему, я чувствую, что снова могу наслаждаться активной жизнью без боли
  • 2023-06-29
    Мой опыт обращения к врачу остеопату оставил неизгладимое впечатление. Я боролась с хронической болью в спине, которая ограничивала мою активность и качество жизни. Врач провел тщательное обследование и, что меня удивило, провел время на беседу, чтобы понять мои личные обстоятельства. Его техники были настолько мягкими и глубокими, что я почувствовала, как напряжение уходит из моих мышц. Он также дал мне ценные советы по упражнениям и растяжке, которые помогли поддерживать результаты даже после сессии. Огромное спасибо врачу за его эмпатию и профессионализм.
  • 2023-10-09
    Опыт работы с врачом остеопатом оказался для меня настоящей находкой. Проблемы с позвоночником и болями в спине мешали мне вести нормальную жизнь. Врач провел тщательное обследование и нашел корни моих проблем. Его техники были настолько деликатными и эффективными, что я почувствовал облегчение уже после первой сессии. Он также обсудил со мной важность баланса и рассказал о практичных шагах для его поддержания. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и отличный врач. Очень рекомендую к посещению, просто замечательнй специалист

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Григорьева Елена Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Екатеринбурге

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Григорьева Елена Анатольевна
Григорьева Елена Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Григорьева Елена Анатольевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: