Сменить город
Врач Морозова Людмила Феоктистовна

Морозова Людмила Феоктистовна, Благовещенск

Врач Морозова Людмила Феоктистовна, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника семейной медицины». Стаж работы врача составляет 52 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины»

    Сайт: https://klinika-sm.ru

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Клиника семейной медицины» проще всего проехать на автобусе № 1э, 2к, 4, 8, 9, 13, 23, 26, 28, 30, 33, 36о, 39, 44, 106. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 125, которое располагается по улице Красноармейской.

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, невролог, проктолог, хирург, врач узи, детский лор, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, функциональный диагност, педиатр, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, детский аллерголог, детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, ортопед, детский невролог, эндоскопист, детский кардиолог, андролог, уролог, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, детский эндокринолог, ревматолог, онколог-гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1972 Омский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Курсы

  • 1980 Повышение квалификации в «Новокузнецкий ордена Трудового Красного Знамени ГИДУВ» по программе «Функциональная диагностика для врачей терапевтов»
  • 1984 Повышение квалификации «Ленинградский ГИДУВ» по программе «Методические теоретические и клинические вопросы кардиогемодинамики»
  • 1989 «Белорусский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт усовершенствования врачей» «Функциональная диагностика в кардиологии. Оценка знаний и навыков»
  • 1991 Повышение квалификации г. Москва «ЦОЛИУВ» по программе «Избранные вопросы диагностики и хирургического лечения заболеваний сердца и сосудов»
  • 1993 Повышение квалификации в «Санкт-Петербурском НИИ кардиологии МЗ МП РФ» по программе «Динамическая электрокардиография»
  • 1996 Повышение квалификации в «Санкт-Петербурском НИИ кардиологии МЗ МП РФ» по программе «Динамическая электрокардиография»
  • 2000 Приняла участие в научно-практическом семинаре «НИИ кардиологии МЗ РФ» по программе «Современные возможности Холтеровского мониторирования»
  • 2004 Повышение квалификации в «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова» по программе «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых з
  • 2009 Повышение квалификации в ФПК «АГМА» по программе «Клиническая физиология и функциональная диагностика»
  • 2011 Повышение квалификации ГОУ ВПО «СПб ГМА им И.И. Мечникова» по программе «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний»
  • 2014 Повышение квалификации в ГБОУ ВПО «АГМА МЗ России» по программе «Крдиология и функциональная диагностика»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 52 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-15
    Когда я посетил функционального диагноста для прохождения электрокардиограммы. Доктор был очень внимателен и тщательно объяснил мне все результаты и интересующие меня вопросы. Я был приятно удивлен, насколько быстро прошел весь процесс, и доктор был очень дружелюбен и уважителен к моим потребностям. Мне понравилось, что я получил четкий и понятный отчет о результатах моего обследования в течение нескольких дней после моего визита. Очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в функциональном обследовании.
  • 2023-01-08
    Немного пришлось подождать приема (хотя я пришел по записи вовремя), но ничего критического. Профессионализм врача и его спокойное отношение к моим вопросам и распросам во время процедуры были обнадеживающий. Доктор оказался очень дружелюбен и заботлив, и я чувствовала себя комфортно в его присутствии. Кроме того офис был чистым и аккуратным, светлым. С открытыми окнами дышалось прям хорошо. Я была приятно удивлена всем опытом, и буду рекомендовать этого функционального диагноста своим друзьям и семье.
  • 2023-03-15
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2023-04-08
    Я недавно посетила функционального диагноста в клинике нашего города. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, ультразвук и анализ крови. Удивлена насколько процедуры сделали быстро. Врач был очень внимателен и ответил на все мои вопросы. Он также предложил мне дополнительные рекомендации, чтобы я могла поддерживать свое здоровье. В целом, мне очень понравился мой визит к этому диагносту и я бы рекомендовала его всем, кто нуждается в такой помощи.
  • 2022-08-08
    Друзья, недавно побывал у этого функционального диагноста, и скажу вам, это было интересно. Доктор пристегнул меня к разноцветным проводам, словно я готовился отправиться в космос, а затем начал что-то там щелкать и записывать. Я думал, что это будет долгим и скучным процессом, но на самом деле все закончилось доволньо быстро. Я был удивлен как легко прошел визит и какую новую инфу я узнал о своем здоровье. Короче рекомендую этого доктора не только для качественного обследования, но и для забавы!
  • 2022-10-01
    Все процедуры были проведены внимательно и профессионально, врач постоянно объяснял, что происходит. Особенно понравилось, что врач уделил мне много времени, чтобы объяснить, какие могут быть следующие шаги в моем лечении, если понадобится. Я чувствовал, что он настоящий профессионал и заботится о моем здоровье. Я был приятно удивлен тем, как эффективно работал весь медицинский персонал и насколько быстро я получил результаты всех тестов. В целом, я очень доволен моим визитом к функциональному диагносту и рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированных специалистов для своего здоровья.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Морозова Людмила Феоктистовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Благовещенске

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Морозова Людмила Феоктистовна
Морозова Людмила Феоктистовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Морозова Людмила Феоктистовна, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: