Сменить город
Врач Дердюк Елена Марковна

Дердюк Елена Марковна, Благовещенск

Врач Дердюк Елена Марковна, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника семейной медицины». Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины»

    Сайт: https://klinika-sm.ru

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Клиника семейной медицины» проще всего проехать на автобусе № 1э, 2к, 4, 8, 9, 13, 23, 26, 28, 30, 33, 36о, 39, 44, 106. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 125, которое располагается по улице Красноармейской.

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, невролог, проктолог, хирург, врач узи, детский лор, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, функциональный диагност, педиатр, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, детский аллерголог, детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, ортопед, детский невролог, эндоскопист, детский кардиолог, андролог, уролог, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, детский эндокринолог, ревматолог, онколог-гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1995 Амурская государственная медицинская академия ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 1995 Амурская государственная медицинская академия ( терапия) Интернатура
  • 2011 Дальневосточный государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Повышение квалификации
  • 2015 Дальневосточный государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-01
    Я хочу выразить благодарность функциональному диагносту, который принимал меня сегодня. Я человек пожилой и очень волновался перед процедурами, но доктор очень терпеливо объяснил, что будет происходить на каждом этапе. Процедуры были проведены очень бережно и внимательно. Я искренне доволен, что пришел именно к этому врачу, потому что он дал мне очень детальную информацию о моем здоровье и объяснил, какие дополнительные меры я могу предпринять для улучшения своего здоровья. Мне также очень понравилась атмосфера в его отделении. Я чувствовал себя очень уверенно и защищенно. Большое спасибо функциональному диагносту за его терпение, профессионализм и заботу! (отзыв написал мой внук)
  • 2022-09-12
    Друзья, недавно побывал у этого функционального диагноста, и скажу вам, это было интересно. Доктор пристегнул меня к разноцветным проводам, словно я готовился отправиться в космос, а затем начал что-то там щелкать и записывать. Я думал, что это будет долгим и скучным процессом, но на самом деле все закончилось доволньо быстро. Я был удивлен как легко прошел визит и какую новую инфу я узнал о своем здоровье. Короче рекомендую этого доктора не только для качественного обследования, но и для забавы!
  • 2023-02-02
    Я недавно посетила функционального диагноста в клинике нашего города. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, ультразвук и анализ крови. Удивлена насколько процедуры сделали быстро. Врач был очень внимателен и ответил на все мои вопросы. Он также предложил мне дополнительные рекомендации, чтобы я могла поддерживать свое здоровье. В целом, мне очень понравился мой визит к этому диагносту и я бы рекомендовала его всем, кто нуждается в такой помощи.
  • 2023-01-23
    Ооо, я посетил функционального диагноста и это было немного странным, все эти процедуры и тд но в целом я доволен. Процедур было много разных, половины и названия уже не вспомню. Некоторые не понравились, но врачь хорош. Классно объяснял что происходит во время процедур, подробно прям таки иногда даже слишком. А в конце приема я получил еще более подробную консультацию от которой можно было уснуть, ей Богу. Но оно того стоило! Теперь больше знаю, крепче сплю!
  • 2022-12-30
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2023-04-05
    Когда я посетил функционального диагноста для прохождения электрокардиограммы. Доктор был очень внимателен и тщательно объяснил мне все результаты и интересующие меня вопросы. Я был приятно удивлен, насколько быстро прошел весь процесс, и доктор был очень дружелюбен и уважителен к моим потребностям. Мне понравилось, что я получил четкий и понятный отчет о результатах моего обследования в течение нескольких дней после моего визита. Очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в функциональном обследовании.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дердюк Елена Марковна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Благовещенске

Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Дердюк Елена Марковна
Дердюк Елена Марковна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дердюк Елена Марковна, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: