Сменить город
Врач Цекот Инна Владимировна

Цекот Инна Владимировна, Благовещенск

Врач Цекот Инна Владимировна, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности невролог, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника семейной медицины». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины»

    Сайт: https://klinika-sm.ru

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Клиника семейной медицины» проще всего проехать на автобусе № 1э, 2к, 4, 8, 9, 13, 23, 26, 28, 30, 33, 36о, 39, 44, 106. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 125, которое располагается по улице Красноармейской.

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, невролог, проктолог, хирург, врач узи, детский лор, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, функциональный диагност, педиатр, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, детский аллерголог, детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, ортопед, детский невролог, эндоскопист, детский кардиолог, андролог, уролог, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, детский эндокринолог, ревматолог, онколог-гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1995 Амурская государственная медицинская академия ( терапия) Интернатура
  • 1997 Амурская государственная медицинская академия ( неврология) Циклы переподготовки
  • 2005 Амурская государственная медицинская академия ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( функциональная диагностика) Повышение квалификации
  • 2013 Амурская государственная медицинская академия ( неврология) Повышение квалификации
  • 2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Курсы

  • 2008 ГОУ ВПО «ДВГМУ Росздрава» по программе «Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы»
  • 2011 Повышение квалификации в ГОУ ВПО «РГМУ Росздрава» по циклу ТУ «Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний»
  • 2012 ФГБУ «Научный Центр Неврологии» РАМН» по программе «Электронейромиография»
  • 2017 Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «АГМА МЗ России» по программе «Актуальные вопросы профпатологии и организации профосмотров»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-12
    Помимо, разумеется, высокой квалификации, в докторах я очень ценю вежливость и проявление заинтересованности к пациенту. У данного специалиста это в комплекте, что не может не радовать. Так как я работаю по 10 часов в день за ноутбуком, мой позвоночник часто о себе напоминает. В общей сложности ходила к этому врачу раз 5 наверно и пока ни разу никаких нареканий по назначенному лечению или человеческому отношению, у меня не возникло.
  • 2023-03-16
    Пришел с сильной болью в пояснице. Мне казалось, что это может быть защемленный нерв, потому что боль была и в ногах, мешала мне нормально ходить. Прием прошел нормально, доктор выслушал суть моей проблемы, задал уточняющие вопросы, осмотрел. Специалист показался мне профессиональным и заинтересованным. После обследования поставил диагноз - поясничный радикулит. Назначил мне курс лечения, к сожалению не обошлось без медикаментов. Надеялся, что получится обойтись физиотерапией. Но в целом, меня всё устраивает. Придерживаюсь рекомендаций врача, уже третью неделю лечусь, значительный прогресс на лицо
  • 2022-10-11
    Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)
  • 2023-03-15
    Хороший специалист. помог мне избавиться от головной боли. Через день болела голова, а в шее было какое-то невероятное напряжение. Снимок показал, что есть зажим в шейном отделе, врач посоветовал мне хорошего массажиста и дал дельные рекомендации по лфк в домашних условиях. Сейчас уже по привычке делаю несколько упражнений раз в пару дней, и чувствую себя нормально. В целом, лечение получилось достаточно бюджетным и самое главное не медикаментозным, спасибо что не навыписывали пачку таблеток и т.д.
  • 2022-09-04
    Стоял вопрос о проведении операции на пояснице, грыжа изрядно портила жизнь. Я уже честно говоря, готов был решиться, потому что уже не мог терпеть. Обратился к этому врачу за направлением, показал все имеющиеся обследования. Он посмотрел снимок, сказал умными словами, что в принципе это еще не прям грыжа и предложил всё-таки ещё раз попробовать консервативное лечение. Я согласился и в итоге получилось подлечиться без “чик-чик”, за что я ему собственно и благодарен)
  • 2023-04-10
    хороший специалист, очень понравился подход к лечению. У меня была протрузия в поясничном отделе 8 мм, после прохождения назначенного лечения ее размер уменьшился вдвое. До конца она может и не ушла, но благодаря этому врачу у меня ушла постоянная давящая боль в пояснице и теперь чусвствую себя нормально! Главное делайте, всё что прописано в назначении и будет вам счастье
  • 2022-10-11
    Прием начался вовремя, ждать не пришлось, в кабинете чистенько, приятно, врач и ассистент приветливые и доброжелательные. Обратился с болями в спине, осмотрели по классике “тут больно? тут не больно?”, “можете ли согнуться/разогнуться?”, “есть ли дискомфорт или болевые ощущения?”, назначили дополнительное обследование. На всё про всё ушло минут 15-20. В целом приемом остался доволен.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Цекот Инна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «невролог» в Благовещенске

Цитата дня
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. (Лихтенберг)
Врач Цекот Инна Владимировна
Цекот Инна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Цекот Инна Владимировна, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: