Сменить город
Врач Офкин Максим Сергеевич

Офкин Максим Сергеевич, Бийск

Врач Офкин Максим Сергеевич, Бийск, регион Алтайский край, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника ЦГБ, Центральная городская больница (ЦГБ). Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника ЦГБ

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике центральной городской больницы можно проехать маршруткой №121, автобусами №4, 15, 39, 48, 21, 24 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Директор клиники: Федорова Любовь Викторовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, хирург, функциональный диагност, врач узи, эндоскопист, эндокринолог, нейрохирург, ортопед, травматолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, лор, офтальмолог (окулист), рентгенолог, торакальный хирург, стоматолог-хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центральная городская больница (ЦГБ)

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К центральной городской больнице можно проехать автобусами №4, 15, 21, 24, 39, 48, маршруткой №121 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Директор клиники: Гусев Владислав Борисович (тел. (3854) 37-53-57 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, уролог, хирург, функциональный диагност, кардиолог, врач узи, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог-хирург, нейрохирург, ортопед, травматолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, лор, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, врач лечебной физкультуры, офтальмолог (окулист), рентгенолог, торакальный хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-03
    Я был очень взволнован перед походом к челюстно-лицевому хирургу, но в итоге все прошло гладко. Мне делали операцию на зубах, и я был приятно удивлен, как быстро все прошло. Я чувствовал небольшую боль после операции, но это было ожидаемо. Мне дали некоторые рекомендации по уходу за зубами, и я с нетерпением жду, когда смогу вернуться к своей обычной жизни. В целом этот визит к хирургу можно назвать позитивным опытом, а самого специалиста я могу только порекомендовать..
  • 2022-10-27
    Я посетила челюстно-лицевого хирурга для удаления двоих зубов мудрости, и хочу поделиться своими впечатлениями. Доктор подробно объяснил мне все процедуры, которые будут выполнены. Он также подчеркнул возможные опасности и осложнения. Перед самой операцией меня положили в сон так что честно говоря и рассказать тут ничего не могу. Все прошло так быстро и безболезненно, я даже не заметила, как время пролетело. После мне дали инструкции по уходу за ранами, а также предложили обезболивающее и противовоспалительное средство. Я также получила номер телефона для связи с доктором в случае каких-либо проблем или вопросов. В целом, я очень довольна.
  • 2022-11-16
    Вот уже несколько месяцев прошло после моей операции у челюстно-лицевого хирурга, и я до сих пор не могу собрать свои мысли настолько, чтобы написать четкий отзыв. Но могу сказать, что процедуры были довольно сложные, но благодаря опытности доктора и его команды, все прошло гладко. Возможно, я был в недоумении и испытывал боль, но в целом, моя реакция была нормальной. Впечатления от встречи с доктором и его командой остались положительными, они действительно профессионалы своего дела. Если вы ищете человека, которому можно доверить свою жизнь и здоровье, то я бы порекомендовал этого врача.
  • 2023-03-14
    Хочу поделиться своим впечатлением о великолепной работе челюстно-лицевого хирурга. У меня была очень сложная операция, в общем счете занявшая несколько визитов, но благодаря его мастерству и опыту все прошло гладко и без осложнений. Врач был очень терпелив и заботлив во время моего восстановления, у меня не было никаких сомнений касательно его действий и навыков. Я безмерно благодарен ему за сделанное, за профессионализм, за внимание к моим потребностям. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в серьезных операциях на челюсти и лице, так как все было сделано просто прекрасно, результатом не нарадуюсь до сих пор!
  • 2022-08-22
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли
  • 2023-02-12
    Был у челюстного хирурга для исправления проблем с нижней челюстью. По словам врача операция вышла сложной, но прошла гладко, без осложнений. и я не испытал никаких… неприятных ощущений в ходе ее, разве что немного после, уже на стадии восстановления. Даже спустя несколько месяцев после визита впечатления от посещения этого челюстно-лицевого хирурга остались только положительные - врач явно профессионал своего дела, очень внимательный, прекрасно понимает что он делает и зачем. Я оказался в нужном месте, не иначе.. В общем, очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Офкин Максим Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Бийске

Цитата дня
Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым (Франклин)
Врач Офкин Максим Сергеевич
Офкин Максим Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Офкин Максим Сергеевич, Бийск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: