Сменить город
Врач Шлезберг Вячеслав Аронович

Шлезберг Вячеслав Аронович, Бийск

Врач Шлезберг Вячеслав Аронович, Бийск, регион Алтайский край, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника ЦГБ, Центральная городская больница (ЦГБ). Стаж работы врача составляет 35 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника ЦГБ

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике центральной городской больницы можно проехать маршруткой №121, автобусами №4, 15, 39, 48, 21, 24 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Директор клиники: Федорова Любовь Викторовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, хирург, функциональный диагност, врач узи, эндоскопист, эндокринолог, нейрохирург, ортопед, травматолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, лор, офтальмолог (окулист), рентгенолог, торакальный хирург, стоматолог-хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центральная городская больница (ЦГБ)

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К центральной городской больнице можно проехать автобусами №4, 15, 21, 24, 39, 48, маршруткой №121 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Директор клиники: Гусев Владислав Борисович (тел. (3854) 37-53-57 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, уролог, хирург, функциональный диагност, кардиолог, врач узи, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог-хирург, нейрохирург, ортопед, травматолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, лор, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, врач лечебной физкультуры, офтальмолог (окулист), рентгенолог, торакальный хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-27
    Когда я посещал функционального диагноста то был удивлен количеством процедур, которые были со мноб проводились. Мне измерили давление, взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограмму, а также провели ультразвуковое исследование. Все процедуры были довольно быстрыми и более-менее комфортными, хотя, конечно, не совсем приятными. Скажу что очень понравилось, что диагност сразу же посмотрел на результаты всех процедур и дал довольно подробные объяснения каждого теста. Да и на вопросы подробно ответил, у меня их было предостаточно. Визитом доволен, диагност стоящий.
  • 2023-02-16
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2023-03-22
    Пришел на прием. не был уверен, что ожидать, но визит прошел гладко. Диагност провел несколько процедур, включая электрокардиограмму и ультразвуковое исследование. Некоторые из процедур были немного неприятными, но врач был профессиональным и держал меня в курсе процесса. Я также оценил, что врач смог ответить на мои вопросы и дал мне некоторые полезные советы по уходу за своим здоровьем. В целом, я доволен визитом и благодарен врачу за его работу.
  • 2022-08-02
    В прошлую пятницу посетил функционального диагноста. Доктор был профессиональным и дружелюбным, остался доволен визитом. Во время него мне провели ряд тестов: кардиограмму, ЭКГ и некоторые другие процедуры, которые оказались очень полезными для моего здоровья. Особенно понравилась тщательность с которой доктор проводил все эти процедуры, чувствовалось качественная работа. В целом, я очень доволен моим визитом к доктору и рекомендую его практику всем, кто нуждается в функциональной диагностике.
  • 2023-02-19
    Я хочу выразить благодарность функциональному диагносту, который принимал меня сегодня. Я человек пожилой и очень волновался перед процедурами, но доктор очень терпеливо объяснил, что будет происходить на каждом этапе. Процедуры были проведены очень бережно и внимательно. Я искренне доволен, что пришел именно к этому врачу, потому что он дал мне очень детальную информацию о моем здоровье и объяснил, какие дополнительные меры я могу предпринять для улучшения своего здоровья. Мне также очень понравилась атмосфера в его отделении. Я чувствовал себя очень уверенно и защищенно. Большое спасибо функциональному диагносту за его терпение, профессионализм и заботу! (отзыв написал мой внук)
  • 2022-12-06
    Я посетил функционального диагноста на прошлой неделе, и остался очень довольным результатами. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, УЗИ и физиологический тест на беговой дорожке. Мне очень понравилась внимательность врача, он дал мне подробные объяснения каждой процедуры и убедился, что я чувствую себя комфортно во время их проведения. Я также оценил его профессионализм и умение четко общаться, что было особенно важно, когда мы обсуждали результаты тестов. В целом, я очень рекомендую этого врача, и с нетерпением жду следующего визита.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шлезберг Вячеслав Аронович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Бийске

Цитата дня
Новую пищу можно принимать только тогда, когда из желудка выйдет старая. (Гипократ)
Врач Шлезберг Вячеслав Аронович
Шлезберг Вячеслав Аронович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шлезберг Вячеслав Аронович, Бийск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: