Сменить город
Врач Аладяков Евгений Александрович

Аладяков Евгений Александрович, Бийск

Врач Аладяков Евгений Александрович, Бийск, регион Алтайский край, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Семейная клиника «Здоровое поколение», Поликлиника ЦГБ, Центральная городская больница (ЦГБ). Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Здоровое поколение»

    Сайт: https://zdorovoepokolenie.su

    Адрес: г. Бийск, ул. Красногвардейская, 68.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До семейной клиники «Здоровое поколение» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Красногвардейская, 68.

    Официальное название: ООО «Здоровое поколение».

    Директор клиники: Бузунов Павел Сергеевич.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, онколог, хирург, гинеколог, проктолог, детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург, ортопед, травматолог, невролог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, психиатр, психотерапевт, врач узи, детский невролог, врач-косметолог, эндоскопист, терапевт, эндокринолог, детский хирург, педиатр, нейрохирург, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника ЦГБ

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике центральной городской больницы можно проехать маршруткой №121, автобусами №4, 15, 39, 48, 21, 24 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Директор клиники: Федорова Любовь Викторовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, хирург, функциональный диагност, врач узи, эндоскопист, эндокринолог, нейрохирург, ортопед, травматолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, лор, офтальмолог (окулист), рентгенолог, торакальный хирург, стоматолог-хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центральная городская больница (ЦГБ)

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К центральной городской больнице можно проехать автобусами №4, 15, 21, 24, 39, 48, маршруткой №121 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Директор клиники: Гусев Владислав Борисович (тел. (3854) 37-53-57 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, уролог, хирург, функциональный диагност, кардиолог, врач узи, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог-хирург, нейрохирург, ортопед, травматолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, лор, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, врач лечебной физкультуры, офтальмолог (окулист), рентгенолог, торакальный хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-08
    С уважением хочу отметить заслуги этого врача нейрохирурга, который оказал мне непомерную помощь. Он был тщательным в своей диагностике и планировании лечения. Я ценю его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Его профессиональный подход и доброжелательное отношение создали у меня чувство комфорта в этом непростом процессе. И хоть операция прошла не без осложнений, я не сомневаюсь что данный врач сделал все самое возможное! Он действительно заботится о пациентах и делает свою работу с душой!
  • 2023-09-04
    Я хочу поделиться своим опытом общения с врачом-нейрохирургом. Это профессионал с явными профессиональными навыкками в области нейрохирургии. Он провел тщательное обследование и дал мне четкое понимание моего состояния. Хотя операция была неизбежной, я почувствовал уверенность в его опыте. Он понимающе отвечал на мои вопросы и помогал справиться с беспокойством. Я прям отдельно хочу отметить его эмпатию, человеческое отношение… мне было очень приятно общаться с этим человеком. Именно как с человеком, а не врачом. Но а как врач специалист уж точно бесподобный. Спасибо большое за помощь и поддержку, за проведенное успешное лечение!
  • 2023-09-06
    С первой встречи я почувствовал, что передо мной опытный специалист. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и предоставил мне четкое объяснение диагноза. Врач проявил высокую внимательность к моим вопросам и беспокойствам, что создало атмосферу доверия. Весь процесс, начиная от планирования операции до ее проведения, был организован на высшем уровне профессионализма. Врач тщательно объяснил мне каждый этап и дал понятные рекомендации. Операция была проведена успешно, и сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря его мастерству. Я хочу выразить свою глубокую благодарность этому врачу за его заботу, доброту и умение сделать сложные моменты более легкими. Его профессионализм дал мне надежду на лучшее будущее, и я не могу не рекомендовать его
  • 2023-06-03
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся навыки и заботу. Весь процесс лечения был организован на высшем уровне, начиная с тщательной диагностики и заканчивая успешной операцией. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что я понимаю ход событий и чувствую себя комфортно. Его уверенный и спокойный стиль общения дал мне дополнительное уверенность. Я чувствую себя лучше благодаря его усилиям, и я очень рад, что был под его заботой.
  • 2023-09-24
    С удовольствием хочу поделиться своим опытом взаимодействия с врачом нейрохирургом. Он оставил впечатление высококлассного специалиста, готового помочь в трудных ситуациях. Его подход к диагностике и обсуждению плана лечения был тщательным и обдуманным. Я получил всю необходимую информацию о предстоящей операции, и врач ответил на мои вопросы с пониманием и терпением. Весь процесс был проведен в спокойной и доброжелательной обстановке, что внесло уверенность в положительный исход. Я признателен врачу за его усилия и рекомендую его как надежного профессионала.
  • 2023-05-25
    Мне хочется выразить огромную благодарность данному врачу нейрохирургу за его исключительный профессионализм и заботу. Он продемонстрировал глубокие познания в области нейрохирургии и подробно объяснил мне ход лечения. Операция прошла успешно, и сейчас я чувствую себя намного лучше. Его уверенный и спокойный подход оставил на меня яркое впечатление. От души благодарен за оказанную помощь и лечение. Даже представить не могу что бы со мною было еслибы не этот врач. … очевидно, что ничего хорошего. Благодарен и очень! И рекомендую конечно же!..
  • 2023-05-23
    Я бы хотел выразить искреннюю благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся способности и добросердечное отношение. Он внимательно выслушал мои опасения, ответил на все вопросы и разъяснил мне план действий. Операция была неизбежной, и я мог полностью довериться его опыту. Он дал мне уверенность в том, что все будет хорошо, и не ошибся. Я снова веду активный образ жизни, и это благодаря его мастерству. Не могу не порекомендовать, настоящий врач и наиприятнейший человек.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Аладяков Евгений Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Бийске

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Аладяков Евгений Александрович
Аладяков Евгений Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Аладяков Евгений Александрович, Бийск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: