Сменить город
Врач Андреюк Андрей Леонидович

Андреюк Андрей Леонидович, Бийск

Врач Андреюк Андрей Леонидович, Бийск, регион Алтайский край, работает по специальности детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Семейная клиника «Здоровое поколение», Стоматологическая поликлиника, Детская стоматологическая поликлиника. Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Здоровое поколение»

    Сайт: https://zdorovoepokolenie.su

    Адрес: г. Бийск, ул. Красногвардейская, 68.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До семейной клиники «Здоровое поколение» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Красногвардейская, 68.

    Официальное название: ООО «Здоровое поколение».

    Директор клиники: Бузунов Павел Сергеевич.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, онколог, хирург, гинеколог, проктолог, детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург, ортопед, травматолог, невролог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, психиатр, психотерапевт, врач узи, детский невролог, врач-косметолог, эндоскопист, терапевт, эндокринолог, детский хирург, педиатр, нейрохирург, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая поликлиника

    Сайт: https://www.stombiysk.ru

    Адрес: г. Бийск, пр. Кирова, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К стоматологии можно проехать автобусами №10, 3, 23, 101, 103, 37, 4, 9, 50, 77, маршрутками №46, 47 до остановки «Стоматологическая поликлиника».

    Официальное название: КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника".

    Директор клиники: Анашкин Михаил Иванович (тел. (3854) 32-84-88 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская стоматологическая поликлиника

    Сайт: https://stombiysk.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Красноармейская, 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологической поликлиники можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Кирова, 12.

    Официальное название: КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Иркутский государственный медицинский университет (стомалогия ) Базовое образование
  • 1985 Иркутский государственный медицинский университет ( стоматолог-хирург) Интернатура
  • 2002 Алтайский государственный медицинский университет ( стоматология хирургическая) Повышение квалификации
  • 2012 Алтайский государственный медицинский университет ( оу стоматология хирургическая) Повышение квалификации
  • 2016 Алтайский государственный медицинский университет ( пк стоматология хирургическая) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-11
    Наши визиты к детскому стоматологу стали истинным благословением для нас! В каждый визит доктор вкладывает всю свою заботу и внимание, учитывая индивидуальные потребности нашего ребенка. Он не только обладает непревзойденными профессиональными навыками, но и имеет уникальный талант поддерживать доверительные отношения с каждым маленьким пациентом. Мы всегда чувствуем себя в полной безопасности и находимся в лучших руках. Каждое посещение стоматолога становится для нас приятным и комфортным опытом, благодаря его заботе и профессионализму. Мы с гордостью рекомендуем этого стоматолога всем родителям, которые ищут истинного профессионала, способного создать такую заботливую и дружелюбную атмосферу для детей. Хвала Богу что есть такие люди!
  • 2022-09-18
    Посетили этого детского стоматолога в прошлом месяце, хотел бы поделиться впечатлениями. Врач оправдал все мои ожидания. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Ребенка позвали на прием без ожидания, вовремя. Стоматолог предоставил детальную информацию и ответил на все наши вопросы. Он использовал игривый подход, чтобы уменьшить тревогу ребенка. Лечение проводилось современным оборудованием. Дизайн клиники создавал детскую атмосферу с яркими красками и игрушками. Посещение было интересным и веселым для ребенка, уменьшив его страх. В целом, мы остались довольны посещением стоматолога и рекомендуем эту клинику.
  • 2022-09-08
    Когда то давным давно мне свекровь посоветовала именно этого детского стоматолога для моего старшенького сына, но на прием уже попали с младшенькой дочей =)) Честно говоря жалею что раньше мы наблюдались у другого врача, потому что этот в миллион раз лучше. Просто замечательный врач. Сделает все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и расслабленно, чтобы не испугался и.. как-то даже умудряется захватить внимание дочки и так чтобы она сидела смирно и не плакала, хотя в прошлые разы только так и бывало. Как мамочка я очень довольна результатом. Теперь только к этому врачу и будем ходить!
  • 2023-06-11
    Мы безумно довольны посещением стоматолога для детей! Доктор проявил невероятную терпимость и заботу к нашему ребенку. Он смог успокоить его и очень понятно объяснил каждый шаг процедуры. Результаты превзошли все наши ожидания, и мы настолько впечатлены профессионализмом доктора, что словами не передать. Наш ребенок чувствовал себя в полной безопасности и комфорте в руках этого замечательного стоматолога. Мы искренне благодарны ему за такой прекрасный опыт и рекомендуем его всем родителям, которые ищут надежного и заботливого врача для своих детей.
  • 2022-12-05
    Посещение детского стоматолога для нашего ребенка оказалось не самым приятном опытом, не буду врать, но итог отличный!.Он всегда относился к стоматологу с небольшим страхом, как и к уколам… и много чему еще. Но не суть. Врач в любом случае со всей серьезности и … детским подходом постарался поднять ему настроение и успокоить. Тут я ничего плохого сказать не могу. Да и вообще ничего плохого не скажу. Сама процедура по вырыванию молочного зубика прошла хорошо, да и боли насколько я поняла ребенок никакой не чувствовал на самом деле толком. Скорее просто ерзал как обычно, тревожился. зато как только с кресла слез сразу оживился и доволен стал ))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Андреюк Андрей Леонидович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Бийске

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Андреюк Андрей Леонидович
Андреюк Андрей Леонидович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Андреюк Андрей Леонидович, Бийск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: