Сменить город
Врач Ахмедов Рашад Шакирович

Ахмедов Рашад Шакирович, Белгород

Врач Ахмедов Рашад Шакирович, Белгород, регион Белгородская область, работает по специальности гнойный хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница Святителя Иоасафа, Областной центр медицинской профилактики. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница Святителя Иоасафа

    Сайт: https://belokb.belzdrav.ru

    Адрес: г. Белгород, ул. Некрасова, д. 8/9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной больнице можно проехать по ул. Садовая автобусами №5, 42, 43, 32 или троллейбусами №5, 6 до остановки «Областная больница»; или по проспекту Б. Хмельницкого автобусами №15, 17, 7, 8, троллейбусами №8, 16, 1, 8, 4, 7 до остановки «Улица Гагарина».

    Официальное название: ОГБУЗ "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа".

    Директор клиники: Чефранова Жанна Юрьевна (тел. (4722) 26-04-83 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, гомеопат, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, лор, акушер, гинеколог, уролог, хирург, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, репродуктолог, малоинвазивный хирург, флеболог, диетолог, гематолог, генетик, гнойный хирург, функциональный диагност, кардиохирург, мануальный терапевт, ортопед, массажист, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, онколог, стоматолог-хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), паразитолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, профпатолог, ревматолог, рентгенолог, педиатр, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, неонатолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной центр медицинской профилактики

    Сайт: https://ocmp.belzdrav.ru/

    Адрес: г. Белгород, ул. Губкина, д. 15в.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру профилактики можно проехать маршрутным такси №22.

    Официальное название: ОГКУЗ "Областной центр медицинской профилактики".

    Директор клиники: Кропанин Георгий Иванович (тел. (4722) 52-90-13 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, гнойный хирург, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, терапевт, педиатр, физиотерапевт, детский лор, лор, стоматолог, стоматолог-гигиенист, спортивный врач.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Белгородский государственный университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Белгородский государственный университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-13
    Я была направлена к гнойному хирургу по рекомендации своего терапевта из-за проблемы с раной на ноге. С самого начала, доктор был очень дружелюбен и профессионален, он провел подробное обследование раны, выявил причину и назначил эффективное лечение. Он был очень внимателен и заботлив к моему состоянию во время процедур. Пациентам, которые как я опасаются процедур, могу сказать, что не стоит бояться, так как доктор очень аккуратный и знает, что делает. Он всегда старался сделать процедуру максимально безболезненной и комфортной для меня. Не стесняйтесь обратиться к нему за помощью.
  • 2022-10-14
    Недавно обратился к гнойному хирургу для лечения острой гнойной пневмонии. Впрошлом даже не знал что такие бывают.. Первым делом, он провел тщательный осмотр и назначил мне анализы, чтобы определить тип инфекции и ее степень тяжести. Он также провел рентген, чтобы увидеть, как обстоят дела в моих легких. После этого он назначил мне курс антибиотиков и других лекарств, чтобы помочь мне бороться с инфекцией. Он рассказал мне о возможных побочных эффектах лекарств и дал мне инструкции о том, как их принимать. В течение лечения гнойный хирург следил за моим состоянием и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и удобство. Кроме того давал мне советы по улучшению моего здоровья в целом. Я очень доволен тем как проходил мой прием и процесс лечения, спасибо.
  • 2023-03-15
    В последнее время у меня возникла проблема с фурункулами, поэтому пришлось обратиться к специалисту. Я записался на прием к этому гнойному хирургу, так как у него была большая практика в этой области, да и друзя советовали. С самого начала я ощутил, что врач относится к своей работе с большим профессионализмом и заботой. Он провел осмотр и обнаружил несколько фурункулов на моем теле, включая те о существовании которых я даже не знал. Он подробно рассказал мне о том, как он будет проводить операцию, какие инструменты использует, и что я должен ожидать после процедуры. Он также дал мне полезные советы по уходу за раной после процедуры. Я буду обязательно обращаться к нему в будущем, если у меня возникнут проблемы в этой области.
  • 2022-10-02
    Был у этого гнойного хирурга из за так называемого иссечения гнойных кист и. .. абсцессов внутренних органов. Я не буду умалчивать, что это было очень неприятное и болезненное процедура, но благодаря мастерству врача и заботливому отношению ко мне сложилось ощущение что я нхаожусь в хорших и главное правлиьных руках.Врач тщательно объяснил мне процесс иссечения и какие меры безопасности он принимает, чтобы избежать инфекции. Он также ответил на все мои вопросы и убедил меня, что я буду под мониторингом после процедуры, чтобы убедиться, что все идет хорошо. В целом, я очень доволен проделанной работой. Ведь главное по итогу что проблема решена а я оказался вновь здоров!
  • 2022-10-25
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!
  • 2023-06-28
    Я, как пациент в возрасте, хочу поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. Мне было назначено посетить этого врача из-за проблем с гнойными образованиями на коже. С первого момента, врач вызвал у меня доверие и понимание. Он был очень профессиональным и вежливым, и все мои вопросы были тщательно и ясно обсуждены. Он рассказал мне о нескольких вариантах лечения и объяснил, какой будет наиболее эффективным для меня. Когда мы решили продолжить лечение, он провел процедуру дренирования и внимательно объяснил мне, как ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень важным моментом. В целом, моя встреча с гнойным хирургом была очень позитивной, я искреннее благодарна за проделанную работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ахмедов Рашад Шакирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Белгороде

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Ахмедов Рашад Шакирович
Ахмедов Рашад Шакирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ахмедов Рашад Шакирович, Белгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: