Сменить город
Врач Рудко Валентин Борисович

Рудко Валентин Борисович, Барнаул

Врач Рудко Валентин Борисович, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Элитмед», Центр «Детское здоровье» на Партизанской. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Элитмед»

    Сайт: https://элитмед-клиника.рф

    Адрес: г. Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 2000; СБ,ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

    Официальное название: ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА».

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, гинеколог, репродуктолог, психолог, психотерапевт, андролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский уролог, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач, врач общей практики, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гепатолог, остеопат, диабетолог, кардиолог, маммолог, травматолог, ортопед, онколог, невролог, вертебролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, эндоскопист, хирург, детский нефролог, детский кардиолог, детский лор, лор, детский невролог, детский хирург, логопед, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр «Детское здоровье» на Партизанской

    Сайт: https://kdc22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностическом центра «Детское здоровье» можно добраться на общественном транспорте. Можно доехать на маршрутке №56 или маршрутке №41 до остановки «МНС».

    Официальное название: ООО "КДЦ "Детское здоровье".

    Директор клиники: Разумовская Светлана Сергеевна.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, уролог, детский хирург, функциональный диагност, детский невролог, эпилептолог, детский нефролог, нефролог, детский кардиолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, гематолог, детский гематолог, онколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, детский пульмонолог, пульмонолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский лор, лор, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-25
    врач, к которому я обратился, был настоящим спасителем после серьезной операции на колене. Его назначения были точными и грамотными. Врач разработал программу реабилитации, включающую разнообразные упражнения и физиотерапию. Он также следил за моим прогрессом и постоянно подстраивал лечение под текущее состояние. Благодаря его профессионализму, я восстановил подвижность в колене и вернулся к активному образу жизни.
  • 2023-07-21
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим ангелом спасения после инсульта. Его доброта, терпение и профессионализм сразу дали мне уверенность в положительном исходе. Он разработал персональную программу восстановления, включая комплекс упражнений и сеансов физиотерапии. Врач был всегда готов выслушать мои вопросы и беспокойства, что придавало мне уверенности и поддержки. Благодаря его помощи я постепенно возвращаюсь к нормальной жизни. Этот врач - настоящий профессионал с золотым сердцем.
  • 2023-10-19
    Обратился к этому врачу реабилитологу после тяжелой операции на плече. Его профессионализм и внимательность к деталям впечатлили меня. Врач разработал индивидуальный план восстановления, включая комплекс упражнений и физиотерапии. Он внимательно следил за моим прогрессом и корректировал лечение в соответствии с изменениями. Врач также дал ценные советы по укреплению мышц и поддержке плечевого сустава. Благодаря его помощи, я смог вернуть подвижность и силу в плече, что позволило мне вернуться к повседневным занятиям и забыть о болях.
  • 2023-07-04
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-11-14
    Мне посчастливилось попасть к этому врачу реабилитологу после серьезной аварии, в результате которой я получил тяжелые повреждения позвоночника. Доктор проявил высочайшую компетентность и чуткость в общении. Он разработал индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений и массаж. Благодаря его терпеливому подходу и профессионализму, я с каждым днем ощущал улучшение своего состояния. Врач подробно объяснил мне все этапы лечения и оказывал психологическую поддержку. Благодаря его помощи, я смог восстановить основные двигательные функции и вернуться к активной жизни. Огромная благодарность этому врачу за его неоценимый вклад в мое восстановление.
  • 2023-10-25
    Меня привела к этому врачу реабилитологу хроническая боль в спине после несчастного случая. Врач сразу же создал атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательностью к моим ощущениям. Он начал с комплексного обследования, после чего разработал индивидуальную программу реабилитации. Врач внимательно следил за каждым шагом в моем восстановлении, регулярно корректировал нагрузки и упражнения. Кроме того, он подробно объяснил мне принципы самостоятельной заботы о спине. Благодаря его участию и профессионализму, я постепенно начал ощущать улучшения и смог вернуться к нормальной жизни без постоянных болей.
  • 2023-06-19
    После серьезной травмы спины, я попал к этому замечательному врачу реабилитологу. Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня с первой встречи. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал индивидуальный план реабилитации. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм. Благодаря ему, я снова начал верить в свои силы и надеюсь на полное восстановление.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рудко Валентин Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.
  • Как врач по специальности "Врач лечебной физкультуры": перенесенный инсульт, полученные травмы или перенесенные оперативные вмешательства, нарушения осанки, различные деформации позвоночника, нарушения дыхания, остеохондроз, радикулит и иные болезни позвоночного столба, болезни суставов, их тугоподвижность, избыточная масса тела, психологические расстройства.
  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.
  • Что делает Врач лечебной физкультуры?
    В лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата большое значение имеет лечебная физкультура (ЛФК), занятия которой проводятся под контролем врача лечебной физкультуры. Врач лечебной физкультуры составляет для каждого пациента индивидуальный план занятий с учетом диагноза, общего состояния, проведенного вмешательства и многих других факторов, а также контролирует ход каждого упражнения, при необходимости внося коррективы в план занятий. Занятия лечебной физкультурой могут потребоваться пациентам с травмами и заболеваниями позвоночника (искривление позвоночника, состояния после операций, нарушения осанки у детей), суставов, после перенесенного инсульта, пациентам с избыточным весом, пациентам с заболеваниями неврологического профиля (радикулит, ишиас). От своевременного начала занятий ЛФК во многом зависит прогноз, в том числе, и в отношении инвалидности. Стоит помнить о том, что занятия ЛФК следует начинать только под присмотром и по программе, разработанной врачом.
  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Барнауле

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Рудко Валентин Борисович
Рудко Валентин Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рудко Валентин Борисович, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: