Сменить город
Врач Хетагурова Галина Ивановна

Хетагурова Галина Ивановна, Барнаул

Врач Хетагурова Галина Ивановна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности реабилитолог, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Восстановительный центр «Лэнар». Стаж работы врача составляет 61 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Восстановительный центр «Лэнар»

    Сайт: https://lenar22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Матросова, д. 7б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До восстановительного гинекологического центра «Лэнар» едет троллейбус № 6, 7, автобус № 17, 24, маршрутное такси №144, автобус №17, 24, троллейбус №6,7. Выйти на остановке «Училище».

    Официальное название: ООО ПВЦ "ЛЭНАР".

    Директор клиники: Левченко Ирина Михайловна.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, невролог, терапевт, физиотерапевт, реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1963 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 61 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    Меня привела к этому врачу реабилитологу хроническая боль в спине после несчастного случая. Врач сразу же создал атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательностью к моим ощущениям. Он начал с комплексного обследования, после чего разработал индивидуальную программу реабилитации. Врач внимательно следил за каждым шагом в моем восстановлении, регулярно корректировал нагрузки и упражнения. Кроме того, он подробно объяснил мне принципы самостоятельной заботы о спине. Благодаря его участию и профессионализму, я постепенно начал ощущать улучшения и смог вернуться к нормальной жизни без постоянных болей.
  • 2023-07-13
    Очень хороший специалист, настоящий Реабилитолог с большой буквы. Оказал мне невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его терпеливый и заботливый подход к каждой сессии реабилитации был вдохновляющим. Врач разработал индивидуальную программу, включая упражнения для восстановления моторики и речи. Благодаря его поддержке и профессионализму, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верил в свои силы. Этот врач - настоящий профессионал, способный дарить надежду и поддержку.
  • 2023-07-27
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по восстановлению сустава. Он подходит к своей работе с особой заботой и ответственностью. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал план реабилитации, включая упражнения и процедуры, направленные на восстановление подвижности сустава. Его профессионализм и понимание пациента были очень важны в этом периоде. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его помощи, я смогла восстановить функции сустава и снова начать вести полноценный образ жизни. Очень благодарна этому врачу за его профессионализм и внимание к каждой детали в моем восстановлении.
  • 2023-06-23
    Обратился к этому врачу реабилитологу после тяжелой операции на плече. Его профессионализм и внимательность к деталям впечатлили меня. Врач разработал индивидуальный план восстановления, включая комплекс упражнений и физиотерапии. Он внимательно следил за моим прогрессом и корректировал лечение в соответствии с изменениями. Врач также дал ценные советы по укреплению мышц и поддержке плечевого сустава. Благодаря его помощи, я смог вернуть подвижность и силу в плече, что позволило мне вернуться к повседневным занятиям и забыть о болях.
  • 2023-09-18
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по удалению опухоли позвоночника. Искренне благодарна ему за профессионализм и заботу, с которой он подходит к своей работе. Он разработал для меня комплекс программы реабилитации, учитывая все особенности послеоперационного периода. Врач внимательно следил за моим состоянием, регулярно корректировал лечение в зависимости от динамики. Он также предоставил рекомендации по физической активности и образу жизни, что помогло мне быстрее вернуться к обычной деятельности. Благодаря его профессионализму, я чувствую себя намного лучше и полон надежды на полное восстановление. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек.
  • 2023-08-17
    Этот врач реабилитолог оказал невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его теплый и профессиональный подход сразу преодолел мои опасения. Врач разработал для меня комплекс программы реабилитации, учитывая все особенности послеинсультного периода. Его внимательность и понимание пациента были невероятно важны в этом процессе. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верить в свои силы. Этот врач - настоящий ангел в белом халате
  • 2023-09-08
    Мне посчастливилось попасть к этому врачу реабилитологу после серьезной аварии, в результате которой я получил тяжелые повреждения позвоночника. Доктор проявил высочайшую компетентность и чуткость в общении. Он разработал индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений и массаж. Благодаря его терпеливому подходу и профессионализму, я с каждым днем ощущал улучшение своего состояния. Врач подробно объяснил мне все этапы лечения и оказывал психологическую поддержку. Благодаря его помощи, я смог восстановить основные двигательные функции и вернуться к активной жизни. Огромная благодарность этому врачу за его неоценимый вклад в мое восстановление.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хетагурова Галина Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Барнауле

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Хетагурова Галина Ивановна
Хетагурова Галина Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хетагурова Галина Ивановна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: