Сменить город
Врач Комиссаров Константин Виктороич

Комиссаров Константин Виктороич, Барнаул

Врач Комиссаров Константин Виктороич, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Восстановительный центр доктора Комиссарова. Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Восстановительный центр доктора Комиссарова

    Сайт: https://www.doktorkkv.ucoz.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Змеиногорский тракт, д. 69.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до Восстановительного центра доктора Комиссарова можно при помощи общественного транспорта. Рядом со зданием центра расположена остановка «Мать и дитя», там останавливаются автобусы № 111, 104, 125, 108, 109, 118, 28, 2, 55, и 123.

    Директор клиники: Комиссаров.

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-14
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-09-26
    Мне посчастливилось попасть к этому врачу реабилитологу после серьезной аварии, в результате которой я получил тяжелые повреждения позвоночника. Доктор проявил высочайшую компетентность и чуткость в общении. Он разработал индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений и массаж. Благодаря его терпеливому подходу и профессионализму, я с каждым днем ощущал улучшение своего состояния. Врач подробно объяснил мне все этапы лечения и оказывал психологическую поддержку. Благодаря его помощи, я смог восстановить основные двигательные функции и вернуться к активной жизни. Огромная благодарность этому врачу за его неоценимый вклад в мое восстановление.
  • 2023-06-07
    Этот врач реабилитолог стал настоящим светилом в моей жизни после тяжелой аварии. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Врач разработал индивидуальную программу реабилитации, включая разнообразные упражнения и массаж. Он не просто следил за моим прогрессом, но и поддерживал морально в сложные моменты. Благодаря его поддержке и профессионализму, я смог постепенно восстанавливаться и вернуться к полноценной жизни. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и человек с большим сердцем.
  • 2023-09-08
    Очень хороший специалист, настоящий Реабилитолог с большой буквы. Оказал мне невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его терпеливый и заботливый подход к каждой сессии реабилитации был вдохновляющим. Врач разработал индивидуальную программу, включая упражнения для восстановления моторики и речи. Благодаря его поддержке и профессионализму, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верил в свои силы. Этот врач - настоящий профессионал, способный дарить надежду и поддержку.
  • 2023-11-02
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по удалению опухоли позвоночника. Искренне благодарна ему за профессионализм и заботу, с которой он подходит к своей работе. Он разработал для меня комплекс программы реабилитации, учитывая все особенности послеоперационного периода. Врач внимательно следил за моим состоянием, регулярно корректировал лечение в зависимости от динамики. Он также предоставил рекомендации по физической активности и образу жизни, что помогло мне быстрее вернуться к обычной деятельности. Благодаря его профессионализму, я чувствую себя намного лучше и полон надежды на полное восстановление. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек.
  • 2023-09-24
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по восстановлению сустава. Он подходит к своей работе с особой заботой и ответственностью. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал план реабилитации, включая упражнения и процедуры, направленные на восстановление подвижности сустава. Его профессионализм и понимание пациента были очень важны в этом периоде. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его помощи, я смогла восстановить функции сустава и снова начать вести полноценный образ жизни. Очень благодарна этому врачу за его профессионализм и внимание к каждой детали в моем восстановлении.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Комиссаров Константин Виктороич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Барнауле

Цитата дня
Есть люди, которые видят существующие вещи и спрашивают, почему они есть. Я мечтаю о тех вещах, которых не существует, и спрашиваю: а почему их нет? (Бернард Шоу)
Врач Комиссаров Константин Виктороич
Комиссаров Константин Виктороич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Комиссаров Константин Виктороич, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: