Сменить город
Врач Тимченко Марина Алексеевна

Тимченко Марина Алексеевна, Барнаул

Врач Тимченко Марина Алексеевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Мать и дитя», Железнодорожная больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя»

    Сайт: https://www.artmedgroup.ru/barnaul/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 165.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1100 - 2000; СБ 1100 - 1400.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя» можно доехать на автобусе №108, 17, 2, 4, 57, 60, маршрутном такси №41, №52, 33, 47, 73, 77 до остановки "ул.Папанинцев/Ядринцева, на трамвае №1, 7, выйти на остановке «Аграрный университет».

    Официальное название: ООО "Барнаульский центр репродуктивной медицины".

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Приморская, Василеостровская, Чкаловская, Горьковская, Московская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: репродуктолог, акушер, гинеколог, андролог, уролог, генетик, врач узи, эндокринолог, гематолог, анестезиолог-реаниматолог, пульмонолог, терапевт, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Железнодорожная больница

    Сайт: https://www.zhd-barnaul.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К отделенческой больнице РЖД можно проехать троллейбусами №1, 7, автобусами №10, 19, 39, 35, 15, 110, 24, 55, 109, маршрутками №6, 27, 33, 41, 144 до остановки «Кинотеатр «Россия».

    Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул" ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Зальцман Александр Григорьевич (тел. (3852) 38-07-92 ).

    Год открытия: 1916.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Политехническая, Площадь Мужества, Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, уролог, гастроэнтеролог, гепатолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, терапевт, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, онколог-уролог, пластический хирург, пульмонолог, рентгенолог, эндокринолог, функциональный диагност, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог-ортопед, лор, реабилитолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-31
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.
  • 2023-02-01
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.
  • 2022-11-29
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу
  • 2023-03-16
    Побывала на приёме у доктора с экстренной проблемой, повезло, что попала без записи, разрешили подождать по очереди. Слава богу все прошло нормально, осмотрели, успокоили и выписали лечение. Нормальный гинеколог, располагающий, видно, что опыт имеется, не спешит, понравилось, что все поясняет при осмотре, что и зачем делает. Понравилось, что объяснили какие препараты импортные, и какие аналоги есть дешевле, все варианты в рецепте написали.
  • 2022-08-29
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 900 руб.

Лечение

Врач Тимченко Марина Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Барнауле

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Тимченко Марина Алексеевна
Тимченко Марина Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тимченко Марина Алексеевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: