Сменить город
Врач Момот Ксения Андреевна

Момот Ксения Андреевна, Барнаул

Врач Момот Ксения Андреевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности гематолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Мать и дитя», Краевая поликлиника №1 на Ляпидевского. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя»

    Сайт: https://www.artmedgroup.ru/barnaul/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 165.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1100 - 2000; СБ 1100 - 1400.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя» можно доехать на автобусе №108, 17, 2, 4, 57, 60, маршрутном такси №41, №52, 33, 47, 73, 77 до остановки "ул.Папанинцев/Ядринцева, на трамвае №1, 7, выйти на остановке «Аграрный университет».

    Официальное название: ООО "Барнаульский центр репродуктивной медицины".

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Приморская, Василеостровская, Чкаловская, Горьковская, Московская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: репродуктолог, акушер, гинеколог, андролог, уролог, генетик, врач узи, эндокринолог, гематолог, анестезиолог-реаниматолог, пульмонолог, терапевт, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая поликлиника №1 на Ляпидевского

    Сайт: https://alt-hospital.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике краевой больницы можно проехать автобусом №4 или маршруткой №77 до остановки «Краевая больница».

    Официальное название: Краевая консультативная поликлиника КГБУЗ "Краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Виноградова Галина Павловна (тел. (3852) 68-97-97 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, пульмонолог, терапевт, гинеколог, репродуктолог, акушер, аллерголог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, гастроэнтеролог, маммолог, кардиолог, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), профпатолог, ревматолог, лор, сурдолог, уролог, хирург, эндокринолог, детский невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(1)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-28
    Врач некомпетентен. Грубая. Толком ничего не назначила.
  • 2022-11-10
    быстро справилс с проблемой, очень хороший врач. Я советую этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь, настояший специалист. . . Он был очень профессиональным и дал мне много советов по уходу и лечению. . . Когда я посетил гематолога оказалось что у меня куча проблема, просто реально куча и потребовалось много месяцев чтобы полностью все вылечить, но главное что выличел Сейчас все очень хорошо и я рад что я в порядке хороший врач. реально качественный спец в свой дисциплине и не зря свй хлеб ест и деньги берет
  • 2022-10-24
    На приеме был две недели назад еще. Попал я к гематологу из-за увеличения лимфоузлов и очень боялся, что у меня что-то серьезное. Но доктор очень быстро и легко меня успокоил, объяснив, что это может быть вызвано многими вещами, большая часть из которых вовсе не страшна. Он провел обширное физическое обследование и дал мне рекомендации по улучшению моего здоровья. Я чувствовал себя намного лучше после этого визита и благодарен доктору за его заботу и внимание.
  • 2022-10-18
    обротилась к гематологу, когда мне диагностировали…. миеломную болезнь.Доктор очень долгои объяснял мне все о моем заболевании и как лучше всего его лечить. Спустя 2 приема и кучу нудных анализов он назначил мне лечение, которое помогло мне чувствовать себя лучше, хотя вреени для мэтого потребовалось изрядно. Как я поняла это было нужно чтобы определить степень распространения моей болезни. Благодаря его рекомендациям, я начала изменять свой образ жизни, чтобы улучшить свое здоровье и укрепить свой иммунитет. ейчас мне гораздо лучше! Спасибо и рекомен дую!
  • 2022-08-02
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2023-02-23
    Посетив гематолога из-за диатеза я была приятно удивлена встреченным доктором. Он был искренне заинтересован в моем здоровье и заботливо выслушал все мои проблемы. Вместе мы обсудили мои симптомы и возможные причины их возникновения. Он назначил мне соответствующее лечение и дал ценные рекомендации по улучшению моего общего состояния. Я уходила от него с чувством, что нашла настоящего профессионала в области гематологии, хотя до этого даже не знала о существовании таких докторов, не буду врать. Уж тем боеле не знала что в них нуждаюсь. Но не важно. Для тех, кто ищет квалифицированную помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора. Он проявляет истинное чувство заботы о своих пациентах.
  • 2023-03-20
    Когда я пошла к гематологу, у меня был диатез и проблемы со свертываемостью крови. В прошлом было несколько случаев когда из-за этого я буквально чуть не лишилась крови, соответственно и жизни. Доктор оказался очень профессиональным и заботливым, и провел обширное обследование, чтобы узнать причину моих проблем. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по улучшению моего здоровья. Я советовала бы этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь в области гематологии.
  • 2022-09-03
    Ничего особо страшного и интересного у меня не было, но считаю что отзыв написать все же стоит. Пошла к гематологу из-за анемии, которую обнаружили на последнем медосмотре. Доктор был очень дружелюбным. Мне задали много вопросов о моей диете и здоровье, а затем провели обширное физическое обследование. Как оказалось, у меня был низкий уровень железа, и доктор назначил мне специальную диету и добавки, чтобы улучшить мою анемию… точнее избавиться от нее. Я очень благодарна за профессиональную и заботливую помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 850 руб.

Лечение

Врач Момот Ксения Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Барнауле

Цитата дня
Все идеи извлечены из опыта, они - отражение действительности, верные или же искаженные (Ф. Энгельс)
Врач Момот Ксения Андреевна
Момот Ксения Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Момот Ксения Андреевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: