Сменить город
Врач Доронина Мария Викторовна

Доронина Мария Викторовна, Барнаул

Врач Доронина Мария Викторовна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности гематолог, детский онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая детская больница. Стаж работы врача составляет 15 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской краевой больнице можно проехать автобусами №38, 39, маршрутными такси №11, 27, 59, 78, 121 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт, детский уролог, андролог, уролог, нефролог, неонатолог, педиатр, офтальмолог (окулист), детский хирург, детский невролог, невролог, гематолог, детский гематолог, онколог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский онколог, гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский лор, сурдолог, терапевт, детский ортопед, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский пульмонолог, детский нефролог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Алтайский государственный медицинский университет ( детская онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-19
    Я обратилась к гематологу когда узнала что, беременна. Мне было немного страшно так как у меня раньше и у моих родителей была история проблем с кровью. Доктор без суеты и в подробностя объяснил мне что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье и здоровье моего малыша, особенно в предверии родов. Он назначил мне специальные витамины и рекомендации по питанию. Со временем я стала чувствовать себя гораздо лучше, и теперь намного более уверенна в своем здоровье благодаря этому чудесному специалисту.
  • 2022-09-20
    это немного забавно. я значит попала к гематологу потому что мне было очень слабо и головокружительно, но когда увидела я этого доктора то и я забыла совсем о своих проблемах со здоровьем. Такой… занимтельный… специалист…. аж немного позаигрывать захотелось, но да не важно. все мои пудри не помешали провести мне обследование и назначить лечение. Врач был очень профессиональным, и я думаю, что я бы даже не заметила свои проблемы, если бы не его помощь. Я была так благодарна и даже порекомендовала этого доктора всем моим подружкам
  • 2022-09-30
    На приеме был две недели назад еще. Попал я к гематологу из-за увеличения лимфоузлов и очень боялся, что у меня что-то серьезное. Но доктор очень быстро и легко меня успокоил, объяснив, что это может быть вызвано многими вещами, большая часть из которых вовсе не страшна. Он провел обширное физическое обследование и дал мне рекомендации по улучшению моего здоровья. Я чувствовал себя намного лучше после этого визита и благодарен доктору за его заботу и внимание.
  • 2022-10-29
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2023-03-19
    ходил к гематологу, когда у меня была слабость и сонливость. Доктор был очень внимательным и прикольным во время своей работы. Он провел исследование, назнаачил мне ряд всяких анализов чтобы узнать чё со мной не так. Пришлось подождать неделю результатов – это минус, но после тогокак результаты мы получили на руки гематолог назначил мне лечение которое очень быстро помогло мне почувствовать себя куда намного лучше. Так что тут еще скажешь… врачу я очень благодарен, да и порекомендовать его могу лишь с удовольствием
  • 2022-11-26
    Ничего особо страшного и интересного у меня не было, но считаю что отзыв написать все же стоит. Пошла к гематологу из-за анемии, которую обнаружили на последнем медосмотре. Доктор был очень дружелюбным. Мне задали много вопросов о моей диете и здоровье, а затем провели обширное физическое обследование. Как оказалось, у меня был низкий уровень железа, и доктор назначил мне специальную диету и добавки, чтобы улучшить мою анемию… точнее избавиться от нее. Я очень благодарна за профессиональную и заботливую помощь.
  • 2023-03-16
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Доронина Мария Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, детский онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Барнауле

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Доронина Мария Викторовна
Доронина Мария Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Доронина Мария Викторовна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: