Сменить город
Врач Ивченко Екатерина Владимировна

Ивченко Екатерина Владимировна, Барнаул

Врач Ивченко Екатерина Владимировна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский невролог, неонатолог, является детским врачом, принимает в клинике Краевая детская больница. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской краевой больнице можно проехать автобусами №38, 39, маршрутными такси №11, 27, 59, 78, 121 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт, детский уролог, андролог, уролог, нефролог, неонатолог, педиатр, офтальмолог (окулист), детский хирург, детский невролог, невролог, гематолог, детский гематолог, онколог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский онколог, гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский лор, сурдолог, терапевт, детский ортопед, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский пульмонолог, детский нефролог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-12
    Всем приветик, все было быстро и эффективно! Врач делал какие-то тесты и задавал много вопросов. Реально много.ОЧЕНЬ! Но и очень понравилось что доктор оказался очень внимательный к моему ребенку и объяснял все, что делал, это подметил даже мой муж. В конце приема Мы получили много различной информации и чувствуем, что теперь можем сделать все чтобы наш ребенок был более здоровым. В целом, хорошее посещение. Врача очень рекомендуем без сомнений
  • 2023-01-15
    Посещение детского невролога было произведено моим супругом и мной. Врач провел детальное исследование нашего ребенка, после чего назначил несколько процедур и лекарств. Цены бьют по карману, но пожалуймы скорее довольны приемом, хотя не все вопросы которые мы задали не были в достаточной мере разъяснены как мне показалось. Возможно мужу стоило больше принимать участия в разговоре. В целом, мы рекомендуем этого врача, как профессионала, но наш визит не был безупречным.
  • 2023-02-21
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2022-12-22
    Наконец попали на приём к неврологу. Целая вечность ожидания. Было много разных процедур - проверка координации движений, тесты рефлексов, тесты на речь. Тесты тесты. Иногда казалось что врачь сам не знал, что, делает потому что в конце назначил непонятное лечение. Мне пришлось потом возвращаться и уточнять некоторые вопросы. Но думаю надо признать, что возможно мне стоило слушать получше и уточнить что-то сразу до того как я вышла из кабинета. В конечном итоге скажу что врачь хороший. Очень дружелюбный и находчивый, хотя поняла не сразу. Советую всем попасть к нему на прием
  • 2023-02-03
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.
  • 2023-03-23
    Мы посетили детского невролога, и я бы сказал, что в целом все прошло хорошо. Врач провел осмотр, задал вопросы о состоянии здоровья и назначил несколько процедур, включая магнитно-резонансную томографию головного мозга. Я ожидал, что все займет много времени, но визит прошел довольно быстро. Мне понравилось, что врач был внимательным и дал нам рекомендации по дальнейшему лечению. Мой ребенок оценил игрушки в зале ожидания, что было приятным бонусом. Но организация работы регистратуры могла бы быть получше, хотя к врачу это конечно не относится.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ивченко Екатерина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Барнауле

Цитата дня
Как бы ни был взволнован больной, какие бы основания не имелись для этого волнения, врач, в первую очередь, должен и своим видом, и словом успокоить больного. (Гипократ)
Врач Ивченко Екатерина Владимировна
Ивченко Екатерина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ивченко Екатерина Владимировна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: