Сменить город
Врач Копылова Н. В.

Копылова Н. В., Барнаул

Врач Копылова Н. В., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский невролог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №8 (Филиал ГП №7). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №8 (Филиал ГП №7)

    Сайт: https://gp8-det-brn.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, д. 57.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й детской поликлинике можно проехать трамваями №2, 9, 8, 10, автобусами №53, 60, 137, маршрутными такси №30, 80, 27, 51, 144 до остановки «8 детская поликлиника».

    Официальное название: КГБУЗ "Детская городская поликлиника №8".

    Директор клиники: Черняков Владимир Андреевич (тел. (3852) 43-81-85 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, офтальмолог (окулист), педиатр, детский кардиолог, детский ортопед, детский хирург, детский лор, детский офтальмолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-13
    Я посетила детского невролога с моим ребенком на прошлой недели и осталась довольна визитом. Доктор провел осмотр и задал много-много вопросов, в том числе о здоровье моего ребенка. Он также провел некоторые тесты, чтобы оценить состояние нервной системы и прочие вещи. Мне понравилось, что невролог был очень внимателен и собран во время осмотра и разговоров. Нам также дали много полезных рекомендаций. В целом, я считаю, что это было хорошее посещение, и я рекомендую этого невролога другим родителям.
  • 2022-10-20
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2022-08-01
    Наконец попали на приём к неврологу. Целая вечность ожидания. Было много разных процедур - проверка координации движений, тесты рефлексов, тесты на речь. Тесты тесты. Иногда казалось что врачь сам не знал, что, делает потому что в конце назначил непонятное лечение. Мне пришлось потом возвращаться и уточнять некоторые вопросы. Но думаю надо признать, что возможно мне стоило слушать получше и уточнить что-то сразу до того как я вышла из кабинета. В конечном итоге скажу что врачь хороший. Очень дружелюбный и находчивый, хотя поняла не сразу. Советую всем попасть к нему на прием
  • 2022-10-15
    Была у детского невролога, все процедуры запутали мой мозг, но врач был профессиональным и добрым. Он сначала задавал вопросы мне, потом моему ребонку. осматривал его, после чего прововел какие-то тесты тесты и назначил нам лечение. Надеемся что поможет.. Некоторые процедуры показались мне неприятными для ребенека, но Максимка вроде был спокоен, особенно когда видел что я рядом с ним и не собираюсь уходить. Думаю я могу доверять этому врачу и посоветовать его
  • 2022-08-27
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Копылова Н. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Барнауле

Цитата дня
О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни. (Георгий Ратнер)
Врач Копылова Н. В.
Копылова Н. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Копылова Н. В., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: