Сменить город
Врач Булганина Олеся Валентиновна

Булганина Олеся Валентиновна, Барнаул

Врач Булганина Олеся Валентиновна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Краевая детская больница, Консультативно-диагностический детский центр «Малыш», Краевая детская поликлиника. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской краевой больнице можно проехать автобусами №38, 39, маршрутными такси №11, 27, 59, 78, 121 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт, детский уролог, андролог, уролог, нефролог, неонатолог, педиатр, офтальмолог (окулист), детский хирург, детский невролог, невролог, гематолог, детский гематолог, онколог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский онколог, гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский лор, сурдолог, терапевт, детский ортопед, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский пульмонолог, детский нефролог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Консультативно-диагностический детский центр «Малыш»

    Сайт: https://malysh.zdorovie-altai.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 40-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До консультативно-диагностического детского центра «Малыш» едет автобус №17, 19, 53, 80, маршрутное такси № 47, 51, 76. Выйти на остановке «Площадь Адмирала Кузнецова».

    Официальное название: ООО ЦКДД "МАЛЫШ".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский лор, детский кардиолог, гематолог, онколог, аллерголог, иммунолог, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, нефролог, офтальмолог (окулист), хирург, детский гинеколог, детский ортопед, детский хирург, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Краевая детская поликлиника

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике детской краевой больницы можно проехать маршрутными такси №59, 78, 121, 11, 27, автобусами №38, 39 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, уролог, нефролог, офтальмолог (окулист), аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, детский лор, сурдолог, функциональный диагност, педиатр, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Алтайский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-11
    Хочу поделиться положительным опытом посещения нашего доктора-детского гинеколога для взятия мазков и зондирования. Выбор врача, конечно, вызывает определенную тревогу и беспокойство, но процедуры были проведены так деликатно и профессионально, что моя дочь почти не почувствовала никакого дискомфорта. Врач был очень профессиональным и тщательно объяснил каждый шаг процедуры. Он также дал нам информацию о том, что ожидать в следующие несколько дней и как ухаживать за местом, где были проведены манипуляции. Очень рада, что мы выбрали этого врача и будем продолжать посещать его в будущем.
  • 2023-07-15
    Мы посетили детского гинеколога для проведения консультаций по гормональной терапии для нашей дочери, которая страдает от проблем с менструальным циклом. Здесь, я хотел бы отметить, что врач провел очень подробный осмотр, все процедуры были выполнены аккуратно и нежно, неторопливо, без дискомфорта для дочки. Доктор дал нам достаточно информации об использовании отдельных лекарств и рассказал о преимуществах и недостатках каждого из них. Он проявил большой профессионализм и заботу обо всех аспектах заболевания нашей дочери. Мы очень благодарны этому специалисту и обязательно будем обращаться конкретно к этому врачу в случае необходимости в будущем
  • 2023-08-31
    Хороший врач. Как детский гинеколог точно отличный. Проявил приятный подход в общзении и человеческое понимание при консультации по гормональной терапии для моей дочери. Он тщательно изучил историю болезни и провел все соответствующие исследования, чтобы выбрать наиболее подходящий курс лечения. Он был очень детальным в описании всех аспектов лечения, в том числе побочных эффектов, и ответил на все наши вопросы и опасения. Мы получили массу информации и ответов. Я очень рада, что мы посетили этого врача и благодарна ему за его поддержку и профессиональный подход к решению проблемы моей дочери.
  • 2023-07-13
    Я была очень взволнована, потому что это было мое первое посещение гинеколога, но доктор сделал все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно и уверенно. Он проявил професионализм и разъяснил мне все шаги процедуры. Чувствовала я себя вполне в безопасности с его подробными объяснениями и пониманием моих эмоций. Он также предоставил мне советы по гигиене, чтобы убедиться, что у меня не будет проблем в будущем. Конено у меня нет большого опыта во врачах, а точнее никакого толком, но ощущение в целом сложилось очень хорошее, и если мне предстоит в будущем попасть на прием к детскому гинекологу еще, то я бы определенно хотела чтобы это был этот врач. Спасиба!
  • 2023-09-08
    Наш педиатр порекомендовал этого врача, и я не могла бы быть более довольной результатами. Доктор был очень понимающим и терпеливым, объяснял каждый шаг процедуры, и прислушивался к нашим вопросам и опасениям. Он сделал все для обеспечения здоровья и безопасности моей дочери. Я чувствовала себя уверенной в том, что моя дочь получила высококачественную помощь, и была очень благодарна за его профессионализм врача. Я настоятельно рекомендую этого детского гинеколога для всех родителей, которые ищут заботливого специалиста, чтобы обеспечить хорошее здоровье своей дочери.
  • 2023-07-21
    Я хотел бы выразить свою благодарность этому детскому гинекологу за профилактический осмотр моей дочери. Я был впечатлен его профессионализмом и терпением. Он дал нам подробную информацию о том, что происходит в ее организме и что нужно делать, чтобы поддерживать хорошее состояние здоровья. Поскольку это был ее первый раз, когда моя дочь проходила подобный осмотр, у нас было много вопросов, но доктор ответил на все наши вопросы и объяснил все с большой ясностью и терпением. Я очень благодарен ему за его профессионализм, заботу и душевное отношение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Булганина Олеся Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Барнауле

Цитата дня
Нельзя упрекать врача за то, что он не в силах победить неизлечимые болезни. (Гипократ)
Врач Булганина Олеся Валентиновна
Булганина Олеся Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Булганина Олеся Валентиновна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: