Сменить город
Врач Малафеева Елена Викторовна

Малафеева Елена Викторовна, Барнаул

Врач Малафеева Елена Викторовна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская больница №1, Детская поликлиника №6. Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №1

    Сайт: https://www.muz.zdravalt.ru/171

    Адрес: г. Барнаул, ул. Деповская, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать троллейбусом №6, автобусами №23, 60, 17, 55, 57, 60, 39, 110, маршрутными такси №32, 52, 65, 77 до остановки «Аптека», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Детская городская больница №1".

    Директор клиники: Данилов Александр Николаевич (тел. (3852) 61-91-78 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский нефролог, нефролог, андролог, детский уролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, детский невролог, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский гинеколог, детский хирург, детский ортопед, детский лор, лор, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №6

    Сайт: https://detskayapoliclinika-6.narod2.ru

    Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 114.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 6-й детской поликлинике можно проехать троллейбусом №1, автобусами №10, 15, 35, 60, 57, маршрутками №11, 14, 32, 50, 76 до остановки «Дом быта».

    Официальное название: КГБУЗ "Городская детская поликлиника №6".

    Директор клиники: Михайлова Любовь Васильевна (тел. (3852) 77-22-49 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, инфекционист, физиотерапевт, функциональный диагност, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-06
    Я хотел бы выразить свою благодарность доктору-детскому гинекологу за проведение ультразвукового исследования моей дочери. Благодаря его профессионализму и заботе, процедура прошла гладко и была безболезненной. Мы чувствовали себя уверенно, так как доктор проявил профессионализм на каждом этапе, рассказав о каждом шаге и проверив понимание наших инструкций. Он также был очень терпелив и ответил на все наши вопросы, что помогло нам справиться со стрессом. Я бы не колеблясь рекомендовал этого врача всем родителям, которые ищут высококлассного специалиста для заботы о здоровье своих детей.
  • 2023-10-15
    Наш педиатр порекомендовал этого врача, и я не могла бы быть более довольной результатами. Доктор был очень понимающим и терпеливым, объяснял каждый шаг процедуры, и прислушивался к нашим вопросам и опасениям. Он сделал все для обеспечения здоровья и безопасности моей дочери. Я чувствовала себя уверенной в том, что моя дочь получила высококачественную помощь, и была очень благодарна за его профессионализм врача. Я настоятельно рекомендую этого детского гинеколога для всех родителей, которые ищут заботливого специалиста, чтобы обеспечить хорошее здоровье своей дочери.
  • 2023-06-06
    Я хотел бы выразить свою благодарность этому детскому гинекологу за профилактический осмотр моей дочери. Я был впечатлен его профессионализмом и терпением. Он дал нам подробную информацию о том, что происходит в ее организме и что нужно делать, чтобы поддерживать хорошее состояние здоровья. Поскольку это был ее первый раз, когда моя дочь проходила подобный осмотр, у нас было много вопросов, но доктор ответил на все наши вопросы и объяснил все с большой ясностью и терпением. Я очень благодарен ему за его профессионализм, заботу и душевное отношение.
  • 2023-09-25
    Мы посетили детского гинеколога для проведения консультаций по гормональной терапии для нашей дочери, которая страдает от проблем с менструальным циклом. Здесь, я хотел бы отметить, что врач провел очень подробный осмотр, все процедуры были выполнены аккуратно и нежно, неторопливо, без дискомфорта для дочки. Доктор дал нам достаточно информации об использовании отдельных лекарств и рассказал о преимуществах и недостатках каждого из них. Он проявил большой профессионализм и заботу обо всех аспектах заболевания нашей дочери. Мы очень благодарны этому специалисту и обязательно будем обращаться конкретно к этому врачу в случае необходимости в будущем
  • 2023-05-26
    Я очень благодарна этому детскому гинекологу за его внимательный и заботливый подход к моей дочери. Он провел осмотр очень тщательно и профессионально, создав совершенно спокойную атмосферу, так что моя дочь ничуть не боялась, хотя это было ее первое посещение гинеколога. Думаю я сама переживала больше чем она, хехе. Он ответил на все наши вопросы, объяснил много вещей о генитальной гигиене и дал рекомендации о профилактике заболеваний. Я уверена, что этот врач очень заботливый и опытный, и он сделал лучшее что можно было для здоровья моей дочери.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Малафеева Елена Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Барнауле

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Малафеева Елена Викторовна
Малафеева Елена Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Малафеева Елена Викторовна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: