Сменить город
Врач Бабкина Зинаида Михайловна

Бабкина Зинаида Михайловна, Воронеж

Врач Бабкина Зинаида Михайловна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Актуальная Медицинская Клиника», Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ). Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Актуальная Медицинская Клиника»

    Сайт: https://amk-med.ru/

    Адрес: г. Воронеж, Ворошилова, дом 1/3, помещение 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К учреждению «Актуальная Медицинская Клиника» проще всего проехать на автобусе № 6, 7с, 10а, 20б, 23к, 27, 52, 54, 64а, 87, 113кт, 120 или на маршрутном такси № 13, 20, 70а, 70м, 88, 312а. Выйдя на остановке «Ул. Бахметьева», необходимо пройти к зданию № 1/3.

    Официальное название: ООО "АКПОМ".

    Директор клиники: Киселев Сергей Михайлович.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, невролог, венеролог, гинеколог, дерматолог, психотерапевт, терапевт, педиатр, пульмонолог, сосудистый хирург, флеболог, детский пульмонолог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)

    Сайт: https://vodc.ru

    Адрес: г. Воронеж, пл. Ленина, 5а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 730 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: АУЗ "Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Образцова Елена Евгеньевна (тел. (473) 20-20-205 ).

    Год открытия: 1991.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, проктолог, хирург, врач узи, функциональный диагност, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, невролог, терапевт, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, педиатр, нефролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, гематолог, генетик, кардиолог, эндокринолог, детский кардиолог, ревматолог, детский невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, детский хирург, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( сердечно - сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-02
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-08-20
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-10-10
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2023-02-24
    Недавно посетил данного врача, сосудистого хирурга, захотел написать отзыв.. скажу что остался доволен проведенными процедурами. Врач знает своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Благодаря ему я получил необходимые рекамендации по уходу за сосудами, а также получил прекрасное настроение на всю неделю). В клинике чисто и уютно, медсестры-красавицы:) С удовольствием рекомендую этго врача и клинику всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботу о своем здоровье.
  • 2022-11-09
    Я хочу поделиться своим опытом визита к сосудистому хирургу-доктору. Он провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами на ногах. Врач очень терпеливо и подробно объяснил мне процедуру склеротерапии и что я могу ожидать от нее. Я решил пройти эту процедуру у него же в клинике, и результат превзошел мои ожидания! Никакой боли и дискомфорта, и красивые ноги после процедуры. Я очень доволен своим выбором доктора и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного сосудистого хирурга.
  • 2022-12-11
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бабкина Зинаида Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Воронеже

Цитата дня
У нас так много слов для состояний души, и так мало – для состояний тела. (Жанна Моро)
Врач Бабкина Зинаида Михайловна
Бабкина Зинаида Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бабкина Зинаида Михайловна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: