Сменить город
Врач Трифанов Андрей Николаевич

Трифанов Андрей Николаевич, Воронеж

Врач Трифанов Андрей Николаевич, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности эндоскопист, проктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ). Стаж работы врача составляет 11 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Эс Класс Клиник»

    Сайт: https://voronez.s-classclinic.com

    Адрес: г. Воронеж, просп. Революции, д. 29а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Эс Класс Клиник» едет троллейбус № 8, 4, автобус №52, 79, 90, 93, 9кс, 366в, 41, 44н, 49м, 120т, 13н, 1нс, 20б, 2н, 33к, маршрутное такси № 70, 70а, 70м, 77в, 88, 88а, 3, 36, 37а, 49м, 5, 50, 20, 20м, 25а, 27к, 104, 13, 1кс. Выйти на остановке « ул. Комиссаржевской».

    Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Воронеж".

    Директор клиники: Болотских Виктор Александрович.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, гинеколог, проктолог, хирург, эндоскопист, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, акушер, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, терапевт, клинический фармаколог, невролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)

    Сайт: https://vodc.ru

    Адрес: г. Воронеж, пл. Ленина, 5а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 730 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: АУЗ "Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Образцова Елена Евгеньевна (тел. (473) 20-20-205 ).

    Год открытия: 1991.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, проктолог, хирург, врач узи, функциональный диагност, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, невролог, терапевт, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, педиатр, нефролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, гематолог, генетик, кардиолог, эндокринолог, детский кардиолог, ревматолог, детский невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, детский хирург, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебный факультет ) Базовое образование
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( хирургия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-10
    Я посетил врача-эндоскописта в медицинском центре и был приятно удивлен профессионализмом и заботой о моем здоровье. Врач объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Он был очень тщательным и внимательным во время процедуры, что дало мне уверенность в том, что я нахожусь в хороших руках. Я бы определенно порекомендовал этого врача своим друзьям и близким, которые нуждаются в подобной медицинской помощи.
  • 2023-03-20
    Посещали врача эндоскописта со своим сыном-подростком. Данный врач был очень внимателен и объяснил все процедуры. Сам сын конечно был немного встревожен, но врач легко успокоил его и процедура прошла успешно. Результаты были готовы в течение нескольких дней, и мы получили полную консультацию от врача. Так что от души рекомендую этого врача для всех, кто нуждается в эндоскопических исследованиях, от которых, увы, никуда не деться.
  • 2023-03-08
    Уже как месяц назад у меня было посещение данного врача эндоскописта, процедура - колоноскопия, захотелось оставить отзыв. Уважаемый врач оказался очень внимательным и профессиональным. Помог успокоиться и объяснил все этапы процедуры. Сделали все быстро и безболезненно. Все результаты обследования я получил на следующий день, тогда же мне были разъяснены непонятные мне нюансы.. В целом, очень доволен обслуживанием.
  • 2023-02-07
    Я сопровождал свою бабушку на визите к доктору-эндоскописту доктору в клинике. Бабушка очень нервничала перед процедурой эндоскопии желудка, но доктор был таким высоклассным профессионалом, что успокоил ее и произвел процедуру безболезненно и быстро. Он также дал ей много полезных советов для поддержания здоровья и контроля ее состояния. Мы благодарны этому чудесному доктору за его заботу и рекомендуем его всем пациентам, особенно пожилым людям вроде моей бабушки.
  • 2023-03-28
    Я была очень довольна визитом к врачу эндоскописту в медицинском центре. Врач был очень профессиональным и заботился о моем комфорте во время процедуры. Я была немного напугана ) но он с самого начала мне объяснил мне все шаги процедуры и ответил на все мои вопросы. В целом, это был очень позитивный опыт и очень страшный x) но врача и медцентр я определенно рекомендую тем кто нуждается в таких процедурах
  • 2023-01-12
    Я посетила врача эндоскописта в отделении клиники и осталась очень довольна качеством обслуживания. Врач провел процедуру эндоскопии моего кишечника. Все было сделано профессионально и болезненных ощущений не было. Он тщательно объяснил все нюансы этой процедуры и дал рекомендации по уходу за собой после нее. Я оставила клинику с чувством полной уверенности в своем здоровье. От души благодарю врача и персонал клиники за их работу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 400 руб.

Лечение

Врач Трифанов Андрей Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист, проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Воронеже

Цитата дня
Не пейте вина, не огорчайте свое сердце табачищем и вы проживете столько, сколько прожил Тициан. (И.П. Павлов)
Врач Трифанов Андрей Николаевич
Трифанов Андрей Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трифанов Андрей Николаевич, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: