Сменить город
Врач Буточникова София Владимировна

Буточникова София Владимировна, Воронеж

Врач Буточникова София Владимировна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»). Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»)

    Сайт: https://www.gkbsmp10.vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Минская, 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10".

    Директор клиники: Иванов Михаил Васильевич (тел. (473) 296-18-00 ).

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, невролог, ортопед, травматолог, эндоскопист, маммолог, пластический хирург, онколог, андролог, уролог, врач узи, детский уролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, сексолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, гастроэнтеролог, терапевт, профпатолог, гнойный хирург, клинический фармаколог, массажист, нарколог, психиатр, рентгенолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психолог, ревматолог, лор, сурдолог, трансфузиолог, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( терапия) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-21
    Мы с моим мужем хотели бы выразить нашу глубокую благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении нашего сына. Наш сын столкнулся с редким генетическим заболеванием, требующим постоянного наблюдения и тщательного подбора лекарств. Ваше участие в индивидуальной терапии, учет генетических и физиологических особенностей пациента, позволили нам надеяться на успешное управление его состоянием. Ваши исследования по оптимизации дозировки принесли нам ощутимое облегчение, и мы видим положительные изменения в здоровье нашего сына. Ваша работа с данными и анализ больших объемов клинических данных дает нам уверенность в эффективности лечения и позволяет нам видеть, какие подходы действительно работают. Важной частью вашей работы было также обучение нас, родителей, как правильно подходить к лекарственной терапии нашего сына. Ваши консультации и образовательная деятельность дали нам ценные знания и инструменты для управления заболеванием дома. Мы очень благодарны и рады что попали к вам на прием
  • 2023-10-27
    Я хочу выразить огромную благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении моей мамы, столкнувшейся с серьезными проблемами с давлением из-за гипертонии. Ваше изучение побочных эффектов было весьма важным для нас. Вы помогли снизить риски и улучшили качество лечения, что дало маме больше уверенности в том, что она делает все возможное для своего здоровья. Мы ценим вашу работу по оценке взаимодействия медикаментов. Маме приходится принимать несколько разных препаратов, и ваше внимание к этому аспекту позволяет нам чувствовать себя спокойно, зная, что она получает необходимое лечение без нежелательных последствий. Ваша роль в разработке лечения заслуживает особой похвалы.
  • 2023-11-02
    Этот клинический фармаколог оказал неоценимую помощь моей бабушке в подборе оптимальной дозировки лекарственных препаратов. Моя бабушка страдает от хронической боли в связи с остеоартрозом, и мы уже давно искали способ улучшить ее качество жизни. Его внимание к индивидуальным особенностям пациента и глубокий анализ побочных эффектов лекарств помогли нам значительно снизить риски и улучшить эффективность лечения. Благодаря рекомендациям врача, бабушка смогла найти баланс между облегчением боли и минимизацией негативных побочных эффектов. Благодаря его рекомендациям, бабушка теперь чувствует себя увереннее и более осведомленной о своем здоровье, мы очень благодарны
  • 2023-06-27
    Я хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу за его профессиональный и внимательный подход к моему лечению. Я столкнулась с хронической болезнью, осложненной сложными побочными эффектами от применяемых медикаментов. Ваша способность учесть мои индивидуальные особенности и разработать индивидуальную терапию для меня была важной составляющей моего лечения. Ваша компетентность и внимание к деталям вошли в доверенный союз с моими надеждами на выздоровление. Я также хочу выразить благодарность за ваше участие в научных исследованиях и разработке протоколов лечения. Ваши усилия не только помогли мне, но и сделали важный вклад в медицинскую практику для будущих поколений пациентов.
  • 2023-05-22
    Моя мама столкнулась с осложнениями при лечении диабета, и мы были в замешательстве, как продолжать. Визит к этому врачу стал истинным спасением для нас. Клинический фармаколог провел исследование новых лекарственных препаратов, которые могли бы помочь в контроле диабета. Он подробно оценил их эффективность и безопасность на пациентах с подобными проблемами. Оптимизация дозировки оказалась ключевым моментом в нашем случае. Фармаколог учел состояние здоровья мамы, ее индивидуальные особенности и разработал оптимальную дозировку лекарственных средств. Такое индивидуальное подход позволил нам добиться значительных улучшений в контроле уровня сахара в крови. Так что сходили мы к этоу врачу совершенно не зря!
  • 2023-08-06
    хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу, который играл ключевую роль в моем лечении. Ваше умение учитывать индивидуальные особенности пациентов при разработке терапии помогло моей дочери чувствовать себя лучше. Ваш профессионализм и внимание к деталям позволяют нам чувствовать уверенность в безопасности и эффективности применяемых препаратов. Я также очень ценю вашу работу с данными и анализ объемов клинической информации. Ваша способность извлекать ценные выводы из этой информации является важным шагом в направлении улучшения практики лечения не только для моей дочери, но и для всех пациентов, сталкивающихся с подобными проблемами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Буточникова София Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Воронеже

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. (Гораций)
Врач Буточникова София Владимировна
Буточникова София Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Буточникова София Владимировна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: