Сменить город
Врач Батищева Галина Александровна

Батищева Галина Александровна, Воронеж

Врач Батищева Галина Александровна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница №3, Дорожная больница №1 (ДКБ). Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №3

    Сайт: https://gb3.ucoz.ru/index.htm

    Адрес: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница №3».

    Директор клиники: Шамсутдинов Сергей Хайдарович (тел. (473) 235-58-60 ).

    Год открытия: 1973.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, эндоскопист, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, гастроэнтеролог, психиатр, психотерапевт, врач узи, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, хирург, малоинвазивный хирург, диетолог, клинический фармаколог, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, рентгенолог, функциональный диагност, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Дорожная больница №1 (ДКБ)

    Сайт: https://dkbvrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Воронежской железнодорожной больнице можно проехать автобусами №62, 75, маршрутками №18, 31, 75, 108 до остановки «Магазин «Ралли».

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Новомлинский Валерий Васильевич (тел. (473) 265-22-83 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач узи, функциональный диагност, флеболог, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, клинический фармаколог, пульмонолог, массажист, нарколог, психиатр, невролог, нейрохирург, эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, лор, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1982 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( клиническая фармакология) Повышение квалификации
  • 1986 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( внутренние болезни) Ординатура
  • 1991 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( клиническая фармакология) Циклы переподготовки
  • 2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( терапия) Повышение квалификации
  • 2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( терапия) Повышение квалификации
  • 2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( клиническая фармакология) Повышение квалификации
  • 2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( кардиология) Повышение квалификации
  • 2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( терапия) Повышение квалификации
  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( кардиология) Повышение квалификации
  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( клиническая фармакология) Повышение квалификации
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2007 «Методика организации и проведения клинических испытаний лекарственных средств»
  • 2007 «Организация и проведение фармакоэкономических исследований»
  • 2008 «Актуальные вопросы клинической фармакологии»
  • 2014 «Методика организации и проведения клинических испытаний лекарственных средств»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-02
    Я хочу выразить свою глубокую признательность клиническому фармакологу, который стал незаменимым звеном в моем лечении… благодаря вашей работе, я чувствую себя более уверенно в эффективности моего лечения. Ваше умение оптимизировать дозировки лекарств в соответствии с моими индивидуальными особенностями и состоянием здоровья было для меня огромным облегчением. Я больше не ощущаю такого страха от возможных побочных эффектов, так как ваша работа помогла снизить риски и улучшить качество моего лечения. Ваши консультации и образовательная деятельность оказались очень важным для меня!
  • 2023-08-15
    Я хочу выразить огромную благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении моей мамы, столкнувшейся с серьезными проблемами с давлением из-за гипертонии. Ваше изучение побочных эффектов было весьма важным для нас. Вы помогли снизить риски и улучшили качество лечения, что дало маме больше уверенности в том, что она делает все возможное для своего здоровья. Мы ценим вашу работу по оценке взаимодействия медикаментов. Маме приходится принимать несколько разных препаратов, и ваше внимание к этому аспекту позволяет нам чувствовать себя спокойно, зная, что она получает необходимое лечение без нежелательных последствий. Ваша роль в разработке лечения заслуживает особой похвалы.
  • 2023-08-05
    Мы с моим мужем хотели бы выразить нашу глубокую благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении нашего сына. Наш сын столкнулся с редким генетическим заболеванием, требующим постоянного наблюдения и тщательного подбора лекарств. Ваше участие в индивидуальной терапии, учет генетических и физиологических особенностей пациента, позволили нам надеяться на успешное управление его состоянием. Ваши исследования по оптимизации дозировки принесли нам ощутимое облегчение, и мы видим положительные изменения в здоровье нашего сына. Ваша работа с данными и анализ больших объемов клинических данных дает нам уверенность в эффективности лечения и позволяет нам видеть, какие подходы действительно работают. Важной частью вашей работы было также обучение нас, родителей, как правильно подходить к лекарственной терапии нашего сына. Ваши консультации и образовательная деятельность дали нам ценные знания и инструменты для управления заболеванием дома. Мы очень благодарны и рады что попали к вам на прием
  • 2023-06-29
    посетила клинического фармаколога, и я абсолютно впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Он уделил внимание моей индивидуальности, учитывая мою генетическую предрасположенность, состояние здоровья и другие факторы. Разработал оптимальную дозировку лекарств, что позволило мне чувствовать себя лучше и избежать побочных эффектов. Кроме того, он прекрасно объяснил, какие лекарства я принимаю и как они взаимодействуют между собой. Это дало мне уверенность в безопасности лечения. Благодаря его работе с данными и участием в научных исследованиях, я чувствую, что лечусь по последним медицинским стандартам. Спасибо!
  • 2023-11-06
    Моя мама столкнулась с осложнениями при лечении диабета, и мы были в замешательстве, как продолжать. Визит к этому врачу стал истинным спасением для нас. Клинический фармаколог провел исследование новых лекарственных препаратов, которые могли бы помочь в контроле диабета. Он подробно оценил их эффективность и безопасность на пациентах с подобными проблемами. Оптимизация дозировки оказалась ключевым моментом в нашем случае. Фармаколог учел состояние здоровья мамы, ее индивидуальные особенности и разработал оптимальную дозировку лекарственных средств. Такое индивидуальное подход позволил нам добиться значительных улучшений в контроле уровня сахара в крови. Так что сходили мы к этоу врачу совершенно не зря!
  • 2023-08-23
    Мой муж борется с хронической болезнью уже длительное время, и наш путь был сложным, полным неопределенности и вызовов. К счастью клинический фармаколог учел индивидуальные особенности моего мужа, его здоровье, и на основе этих данных разработал оптимальную дозировку лекарств. Мы знаем, как важно контролировать побочные эффекты, и доктор подробно рассказал нам о том, какие риски существуют и каким образом их можно снизить. Это придавало нам уверенность и позволяло сосредотачиваться на процессе выздоровления. Наш медикаментозный курс включал несколько препаратов, и доктор очень детально изучил взаимодействие между ними, чтобы избежать нежелательных последствий. Мы знали, что под его заботным вниманием, мы находимся на безопасном пути.
  • 2023-11-03
    Этот клинический фармаколог оказал неоценимую помощь моей бабушке в подборе оптимальной дозировки лекарственных препаратов. Моя бабушка страдает от хронической боли в связи с остеоартрозом, и мы уже давно искали способ улучшить ее качество жизни. Его внимание к индивидуальным особенностям пациента и глубокий анализ побочных эффектов лекарств помогли нам значительно снизить риски и улучшить эффективность лечения. Благодаря рекомендациям врача, бабушка смогла найти баланс между облегчением боли и минимизацией негативных побочных эффектов. Благодаря его рекомендациям, бабушка теперь чувствует себя увереннее и более осведомленной о своем здоровье, мы очень благодарны

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Батищева Галина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Воронеже

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Батищева Галина Александровна
Батищева Галина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Батищева Галина Александровна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: