Сменить город
Врач Горошкова Людмила Геннадьевна

Горошкова Людмила Геннадьевна, Воронеж

Врач Горошкова Людмила Геннадьевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №2. Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №2

    Сайт: https://vokb2.zdrav36.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й облбольнице можно проехать троллейбусами №4, 7, 8, автобусами №27, 35, 55, 80, 95, маршрутками №1, 39, 100 до остановки «Воронежский госуниверситет», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: БУЗВО «Воронежвская областная клиническая больница №2».

    Директор клиники: Жданова Татьяна Владиленовна (тел. (473) 255-25-98 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, педиатр, гинеколог, акушер, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, врач узи, кардиолог, клинический фармаколог, массажист, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, рентгенолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( клиническая фармакология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-09
    Мы с моим мужем хотели бы выразить нашу глубокую благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении нашего сына. Наш сын столкнулся с редким генетическим заболеванием, требующим постоянного наблюдения и тщательного подбора лекарств. Ваше участие в индивидуальной терапии, учет генетических и физиологических особенностей пациента, позволили нам надеяться на успешное управление его состоянием. Ваши исследования по оптимизации дозировки принесли нам ощутимое облегчение, и мы видим положительные изменения в здоровье нашего сына. Ваша работа с данными и анализ больших объемов клинических данных дает нам уверенность в эффективности лечения и позволяет нам видеть, какие подходы действительно работают. Важной частью вашей работы было также обучение нас, родителей, как правильно подходить к лекарственной терапии нашего сына. Ваши консультации и образовательная деятельность дали нам ценные знания и инструменты для управления заболеванием дома. Мы очень благодарны и рады что попали к вам на прием
  • 2023-10-19
    Мне довелось посетить клинического фармаколога, и я очень довольна результатами. У меня диагностировали хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Как родитель, мне было важно найти надежного специалиста, и этот фармаколог оправдал мои ожидания. Я очень благодарна за его работу по оптимизации дозировки. Это позволило нам использовать лекарства более эффективно и снизило нагрузку на организм моего ребенка. К тому же, его оценка взаимодействия различных медикаментов дала мне уверенность в безопасности лечения. От души благодарю за помощь и советы
  • 2023-08-11
    Мой муж борется с хронической болезнью уже длительное время, и наш путь был сложным, полным неопределенности и вызовов. К счастью клинический фармаколог учел индивидуальные особенности моего мужа, его здоровье, и на основе этих данных разработал оптимальную дозировку лекарств. Мы знаем, как важно контролировать побочные эффекты, и доктор подробно рассказал нам о том, какие риски существуют и каким образом их можно снизить. Это придавало нам уверенность и позволяло сосредотачиваться на процессе выздоровления. Наш медикаментозный курс включал несколько препаратов, и доктор очень детально изучил взаимодействие между ними, чтобы избежать нежелательных последствий. Мы знали, что под его заботным вниманием, мы находимся на безопасном пути.
  • 2023-08-29
    Я хочу выразить благодарность клиническому фармакологу, который помог нам справиться с сложной ситуацией, связанной с взаимодействием лекарственных препаратов. Моя мама столкнулась с неприятными побочными эффектами, и ваше внимание к деталям и профессиональный подход сделали наш опыт лечения намного легче. Он поделилсяс нами ценными знаниями и консультациями, которые помогли нам лучше понять характер болезни мамы и то, какие медикаменты будут наиболее эффективны и безопасны для её лечения.
  • 2023-09-12
    хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу, который играл ключевую роль в моем лечении. Ваше умение учитывать индивидуальные особенности пациентов при разработке терапии помогло моей дочери чувствовать себя лучше. Ваш профессионализм и внимание к деталям позволяют нам чувствовать уверенность в безопасности и эффективности применяемых препаратов. Я также очень ценю вашу работу с данными и анализ объемов клинической информации. Ваша способность извлекать ценные выводы из этой информации является важным шагом в направлении улучшения практики лечения не только для моей дочери, но и для всех пациентов, сталкивающихся с подобными проблемами.
  • 2023-08-13
    Моя болезнь, редкий вид аутоиммунного заболевания, требует особенно осторожного подхода к лекарственной терапии, так как несовершенное взаимодействие между препаратами может вызвать серьезные осложнения. Благодаря этому клиническому фармакологу качество моей жизни заметно улучшилось. Его профессионализм и внимательность к индивидуальным особенностям пациентов дают мне уверенность, что каждая доза, которую я принимаю, тщательно проработана с учетом моего состояния и возможных рисков. Большое спасибо за консультации, способность передать сложные концепции в понятной форме помогает не только мне, но и другим медицинским специалистам лучше понимать, как обеспечить безопасную и эффективную лекарственную терапию.
  • 2023-08-26
    Я хочу выразить свою глубокую признательность клиническому фармакологу, который стал незаменимым звеном в моем лечении… благодаря вашей работе, я чувствую себя более уверенно в эффективности моего лечения. Ваше умение оптимизировать дозировки лекарств в соответствии с моими индивидуальными особенностями и состоянием здоровья было для меня огромным облегчением. Я больше не ощущаю такого страха от возможных побочных эффектов, так как ваша работа помогла снизить риски и улучшить качество моего лечения. Ваши консультации и образовательная деятельность оказались очень важным для меня!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Горошкова Людмила Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Воронеже

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Горошкова Людмила Геннадьевна
Горошкова Людмила Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горошкова Людмила Геннадьевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: