Сменить город
Врач Масляная Надежда Митрофановна

Масляная Надежда Митрофановна, Воронеж

Врач Масляная Надежда Митрофановна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности врач-косметолог, эндокринолог, диетолог, диабетолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника «Дубрава». Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Дубрава»

    Сайт: https://www.meddubrava.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский пр., д. 112.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До поликлиники «Дубрава» можно доехать на автобусе № 9ка, 14н, 64, 23к, 72, 60с, 80, 120т, маршрутном такси № 36, 47, 96, 49б, 49. Выйти на остановке «бульвар Победы».

    Официальное название: ООО "АЛЬТАВИР".

    Директор клиники: Директор Вяльцева Наталья Юрьевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, ревматолог, врач-косметолог, эндокринолог, диетолог, диабетолог, венеролог, трихолог, физиотерапевт, детский дерматолог, дерматолог, акушер, эндоскопист, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, ортопед, травматолог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, педиатр, врач узи, лор, врач общей практики, терапевт, гематолог, детский гематолог, онколог, кардиолог, психолог, детский психолог, невролог, детский аллерголог, мануальный терапевт, психиатр, психотерапевт, детский гинеколог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, онколог-гинеколог, маммолог, функциональный диагност, детский массажист, реабилитолог, массажист, сомнолог, детский ортопед, остеопат, детский кардиолог, детский ревматолог, детский невролог, эпилептолог, детский лор, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-16
    Решила попробовать процедуру микротоковой терапии у этого косметолога. Перед началом процедуры мне нанесли спец гель на кожу лица. Затем приложили какой-то аппарат который направлял все эти микротоки через гель в мою кожу. Боли не почувствовала никакой, только небольшой шум от аппарата. Процедура длилась минут 30.. чувствовала только легкое покалывание и приятную стимуляцию на моей коже. После процедуры моя кожа действительно стала выглядеть более упругой, свежей и гладкой. Я удивилась результату, это больше я ожидала! Однозначно бы рекомендовала эту процедуру и врача всем, кому не безразлично как выглядит их личико
  • 2023-05-08
    Я обратилась к врачу-косметологу, чтобы улучшить состояние моей кожи. Врач провел осмотр и предложил мне несколько процедур, в том числе химический пилинг и лазерную эпиляцию. Перед началом процедуры мне дали подробную информацию о том, что я могу ожидать, какой результат и сколько времени это займет. Я осталась очень довольна их профессионализмом и заботой о моем комфорте. Процедуры прошли гладко и безболезненно, я очень быстро заметила положительный результат. Моя кожа стала свежей и более упругой, и как бонус волосы стали меньше и светлее!)
  • 2023-03-22
    Пришла к косметологу чтобы сделать увлажняющую маску для лица. Врач осмотрел мою кожу и предложил использовать маску на основе гиалуроновой кислоты. Кстати рн очень внимательно объяснил, как правильно наносить маску и я даже смогла повторить процедуру дома, за что отдельное спасибо. После процедуры кожа стала выглядеть свежее, почти засияла 😊 а я как-то даже почувствовала себя увереннее и красивее. Теперь хожу на эту процедуру постоянно, когда не делаю это сама дома (Не всегда удобно, да и маски под рукой бывают)Короче мастера рекомендую.Процедуру тоже, всем кто, хочет сохранить здоровье своей кожи и подчеркнуть ее красоту
  • 2023-03-21
    хотел бы поделиться впечатлениями. Я всегда был немного неуверен в косметических процедурах, но проблемы с кожей стали все более заметными. Врач предложил мне несколько процедур, я выбрал лазерное омоложение кожи. Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я почувствовал лишь легкое покалывание и тепло на лице. Врач следил за моим комфортом на протяжении всего процесса, что было приятным сюрпризом. После процедуры моя кожа стала намного свежее и более упругой. Я заметил уменьшение мелких морщин и пигментных пятен. Эффект был заметен уже сразу после первой сессии, и я с нетерпением жду результатов после полного курса. Рекомендую процедуру и этого косметолога всем. Это был отличный опыт
  • 2023-02-10
    Недавно посетила врача косметолога и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Моя кожа была такой проблемной.. все эти расширенные поры, неровный тон. Врач провел осмотр и рекомендовал мне несколько процедур. Сначала мы начали с глубокой очистки лица. Эта процедура была очень приятной и расслабляющей. Затем мы перешли к лазерной процедуре фракционного омоложения. Я была немного волнована, но врач успокаивал меня и объяснил, что это безопасная и эффективная процедура. После процедур мне были рекомендованы специальные косметические средства для домашнего ухода. Врач подробно объяснил, как правильно использовать их, чтобы поддерживать результаты процедур. Сказать что я оказалась довольна результатом этоо ничего не сказать! Очень рекомендую и процедуры, и врача!
  • 2022-10-11
    Посетила врача-косметолога неделю назад и очень довольна результатом. Мне сделали процедуру инъекций ботокса и у меня теперь гладкий и свежий вид. Врач профессионал своего дела, всегда объяснял мне, что делает и как это работает на коже. Он очень внимателен, даже проверил нет ли у меня аллергической реакции на инъекцию. Сама процедура кстати была почти безболезненной и длилась всего около 30 минут. Никаких дискомфортных ощущений ничего такого! Я бы определенно посетила этого врача еще раз и рекомендовала бы его своим друзьям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 550 руб.

Лечение

Врач Масляная Надежда Митрофановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, эндокринолог, диетолог, диабетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.
  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Диабетолог": сахарный диабет.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.
  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Диабетолог?
    Сахарный диабет — тяжелое заболевание, вызванное абсолютной или относительной недостаточностью в организме гормона поджелудочной железы инсулина. Он может быть как врожденным, связанным с аномалиями развития поджелудочной железы, так и приобретенным с возрастом, после перенесенных заболеваний. Лечением пациентов, страдающих диабетом, занимается врач диабетолог. Тактика ведения каждого пациента строго индивидуальна и определяется множеством факторов, среди которых возраст, уровень сахара крови, наличие осложнений. Препараты пациентам, как правило, назначаются пожизненно. Соблюдение рекомендаций диабетолога для успешного лечения диабета обязательно.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Воронеже

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Масляная Надежда Митрофановна
Масляная Надежда Митрофановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Масляная Надежда Митрофановна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: