Сменить город
Врач Хмелева Светлана Николаевна

Хмелева Светлана Николаевна, Воронеж

Врач Хмелева Светлана Николаевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский эндокринолог, эндокринолог, является детским врачом, принимает в клинике «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120

    Сайт: https://csp-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр. Московский, д. 120.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Вс 0700 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120 удобнее всего добраться с помощью автобусов № 9ка, 34, 49 64, 69, 80, 84, 95, 103с, 110, 111, 111а, 111б, 120а, 136, 139, 142, 145, 145а, 145б, 305, 327, 333, 334, 366а, 366в, 581, 583, «Котельники – Воронеж», «Москва – Воронеж» на маршрутках № 3, 16, 29, 46, 47, 313в, 4861, «ЦДМ - Северный». Нужно будет выйти на остановке «ТРЦ Московский проспект» и проследовать и проследовать по ул. Московский проспект до здания №120. По времени путь займет около 6-ти минут.

    Официальное название: ООО «Центр современной педиатрии».

    Директор клиники: Еремин Денис Сергеевич.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Входит в сеть клиник: «Центр Современной Педиатрии».

    Дополнительное описание: ЦСП - медицинский центр, который заботится о здоровье детей и взрослых. Специалисты клиники ведут приём ребенка с первых дней жизни и до совершеннолетия. А также оказывают помощь взрослым, независимо от возраста. Поэтому записаться на прием могут не только дети, но и родители, бабушки и дедушки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, детский невролог, акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский массажист, массажист, невролог, детский нефролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психолог, детский психолог, пульмонолог, терапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 1992 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( педиатрия) Интернатура
  • 2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( детская эндокринология) Циклы переподготовки
  • 2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( детская эндокринология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-03
    Когда у нашей девочки был диагностирован синдром поликистозных яичников, мы ощущали смешанные эмоции от страха и недоумения. К счастью нам посоветовали этого детского эндокринолога. С первой встречи врач вызвал в нас доверие своим профессионализмом и эмпатией. Он провел всесторонний анализ состояния нашей дочери, тщательно объяснил нам характер заболевания и его последствия, разработал комплексный план лечения. С невероятной преданностью и терпением, врач следил за динамикой состояния нашей дочери, корректировал лечение и всегда был готов ответить на наши вопросы. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наша дочь постепенно начала чувствовать себя лучше. Её самооценка улучшилась, и мы заметили позитивные изменения в её общем физическом и эмоциональном состоянии. Нет слов как мы признательны врачу за его неоценимый вклад в здоровье и будущее нашей дочери, очень благодарны, очень советуем.
  • 2023-06-10
    Мы обратились к детскому эндокринологу из-за проблем со здоровьем нашего ребенка. Врач поразил нас своей компетентностью, ответственностью и тактичностью. После тщательной диагностики, специалист составил всесторонний план лечения, учитывая индивидуальные особенности нашего малыша. Эндокринолог наглядно объяснил нам причины проблем и рассказал о методах их устранения. За время курса лечения, врач оказал неоценимую поддержку и моральное облегчение для нашей семьи. Благодаря ему, ребенок пошел на поправку и значительно улучшил свой самочувствие. Рады и рады и рады что все так прошло хорошо, и что мы попали к этому специалисту, а не бог весь какому. Обязательно приходите к нему если потребуется!
  • 2023-10-06
    Подростковый возраст – это время перемен и нестабильности, и наш сын столкнулся с гормональными проблемами. Думаю нам повезло наткнутьс на этого врача, детского эндокринолога… по совету нашей прекрасной врача терапевта, Марь Ивановны. Он помог нам разобраться в этой сложной ситуации и сделал это на пять с плюсом! . Его поддержка и профессиональные рекомендации помогли нашему сыну справиться с гормональными изменениями и вернуться к активной и радостной жизни. Мы очень благодарны доктору за его внимание и за его важную роль в поддержании здоровья нашего подростка.
  • 2023-09-15
    Наша дочь столкнулась с проблемами, связанными с гипофизом, и это вызвало у нас множество вопросов и опасений. Но этот детский эндокринолог просто настоящий профессионал. Специалист с большой буквы. Он внимательно выслушал наши беспокойства и провел всестороннее обследование. Он подробно объяснил нам характер заболевания, предложил оптимальный план лечения и всегда был готов ответить на наши вопросы. Мы чувствуем, что наша дочь находится под заботливым врачебным вниманием, и это придает нам уверенности в будущем. Очень рада что мы попали именно к этому врачу, всех благ ему и хороших пациентов!
  • 2023-06-01
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал при лечении нашей дочери. Доктор провел все необходимые тесты и диагностику, чтобы определить характер и масштаб проблемы. Он подробно объяснил что у нее проблемы с гармонами и прочим, что с этим дальше делать нам. Мы конечно были в ужасе, но также и впечатлены его глубоким знанием и умением донести сложную информацию до нас. После диагностики доктор предоставил нам понятный и четкий план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по питанию и физической активности. Он также активно отвечал на все наши вопросы и уделял внимание нашим опасениям. Отличный детский эндокринолог, советую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хмелева Светлана Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Воронеже

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Хмелева Светлана Николаевна
Хмелева Светлана Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хмелева Светлана Николаевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: