Сменить город
Врач Дикарева Ирина Николаевна

Дикарева Ирина Николаевна, Воронеж

Врач Дикарева Ирина Николаевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский кардиолог, функциональный диагност, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой, «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой

    Сайт: https://www.детдоктор.рф

    Адрес: г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Детский доктор» на Беговой удобнее всего добираться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 115, троллейбусом № 7 и маршрутным такси № 3в, 5, 18, 22, 75. Проехав до остановки «Ул. Шишкова», нужно выйти из транспортного средства и пройти пешком к высотному зданию № 2/3.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский хирург, детский нефролог, детский кардиолог, функциональный диагност, детский невролог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, неонатолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120

    Сайт: https://csp-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр. Московский, д. 120.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Вс 0700 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120 удобнее всего добраться с помощью автобусов № 9ка, 34, 49 64, 69, 80, 84, 95, 103с, 110, 111, 111а, 111б, 120а, 136, 139, 142, 145, 145а, 145б, 305, 327, 333, 334, 366а, 366в, 581, 583, «Котельники – Воронеж», «Москва – Воронеж» на маршрутках № 3, 16, 29, 46, 47, 313в, 4861, «ЦДМ - Северный». Нужно будет выйти на остановке «ТРЦ Московский проспект» и проследовать и проследовать по ул. Московский проспект до здания №120. По времени путь займет около 6-ти минут.

    Официальное название: ООО «Центр современной педиатрии».

    Директор клиники: Еремин Денис Сергеевич.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Входит в сеть клиник: «Центр Современной Педиатрии».

    Дополнительное описание: ЦСП - медицинский центр, который заботится о здоровье детей и взрослых. Специалисты клиники ведут приём ребенка с первых дней жизни и до совершеннолетия. А также оказывают помощь взрослым, независимо от возраста. Поэтому записаться на прием могут не только дети, но и родители, бабушки и дедушки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, детский невролог, акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский массажист, массажист, невролог, детский нефролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психолог, детский психолог, пульмонолог, терапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( педиатрия) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    Я не могу быть более благодарной этому доктору, просто великолепнейший врач! Он помог нам моей дочери с лечением кардиомиопатии. Еще до нашего первого визита к доктору, мы боялись, что наша дочь не сможет прожить полноценную жизнь, но он дал нам надежду и понимание, что всё это решаемо. Доктор провел полное обследование, включая ЭХОКГ и ультразвуковые исследования сердца. Он не просто лечил нашу дочь, он также постоянно советовал различные способы поддержки, в том числе психологические. Это оказалось очень полезно. Мы не могли бы быть более довольны его работой. Сейчас у нашей дочери все жизненные показатели в порядке, и она чувствует себя гораздо лучше, чем до начала лечения. Спасибо за вашу помощь во время этого сложного периода в нашей жизни, и за прекрасную работу над лечением нашей дочери, спасибоо!!
  • 2023-06-27
    Я посетила детского кардиолога, когда терапевт предположила наличие порока сердца у моего ребенка. Я была очень обеспокоена и боялась за жизнь моего малыша. Однако, благодаря доктору и его команде, все необходимое было сделано для того, чтобы помочь нашей семье. Врач провел все необходимые исследования, чтобы диагностировать проблему, и подробно рассказал нам о возможных вариантах лечения. Он был очень заботлив и эмпатичен, и всегда был там, чтоб ответить на наши вопросы и успокоить наши беспокойства. Он провел несколько кардиохирургических операций. Всё прошло невероятно успешно! Я очень благодарна ему и всей его команде за всю помощь и заботу, которую они окружили нас. Мы будем рекомендовать его всем, кто ищет лучшего детского кардиолога. Обязательно!
  • 2023-10-01
    Мне было очень трудно принять факт того, что мой пятнадцатилетний сын страдает от гипертонической болезни. Я и не думала, что это может происходить в таком возрасте. Но наш визит к детскому кардиологу дал мне уверенность и надежду, поскольку он тщательно провел диагностику и прописал правильное лечение. Я была приятно удивлена, что он вел себя так профессионально и дотошно, в хорошем смысле, ведь это наш первый прием. Моего ребенка теперь наблюдают врачи в вашей клинике, и он чувствует себя намного лучше. Спасибо, доктор, что помогает нам избавиться от этой болезни и вернули моего сына на путь к здоровой жизни!
  • 2023-07-26
    Мой первый ребенок был рожден с сердечным пороком. Мы были очень обеспокоены и боялись за его жизнь. Однако, благодаря детскому кардиологу которого мы встретили, мы смогли облегчить свои страхи и уменьшить проблемы. Он провел исследования чтобы точно диагностировать проблему и подробно рассказал нам о возможных вариантах лечения. Он оказался не только высококвалифицированным специалистом, но и очень заботливым человеком. Нашему сыну сделали сложную операцию, все прошло очень хорошо, не без помощи кардиолога! Врач всегда был рядом чтобы ответить на наши вопросы и успокоить нас. Он продолжал следить за нашим сыном, чтобы убедиться, что он восстанавливается и растет здоровым ребенком. Я очень благодарна врачу-кардиологу за то за его невероятную помощь. Мы не могли бы просить о большем! Я желаю этому врачу только всего самого наилучшего в его карьере!
  • 2023-06-08
    Мой ребенок рожден с нарушением артериального протока. Я очень боялась, когда узнала о его состоянии, и не знала, кому можно было бы доверить его жизнь. Однако детский кардиолог, которого мы посетили, оказался настоящим профессионалом. Он не только дал нам детальный анализ и объяснил, каковы риски и как он будет лечить нашего ребенка, но и успокоил нас, дав нам чувство уверенности в нашем выборе. Врач тщательно следил за нашим малышом, но и проводил все все необходимые тесты и лечение, которое нужно было ему. Я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу о здоровье моего ребенка. Врач действительно заслуживает высокой оценки и рекомендации от родителей всех детей. Спасибо большое, доктор!
  • 2023-10-26
    Я хотел бы оставить положительный отзыв о детском кардиологе в вашей клинике, который наблюдает за моей внучкой с синдромом Дауна. Большое спасибо за тщательное и внимательное отношение к ней и ее проблемам с сердцем. Как и следовало ожидать, мы беспокоились из-за ее состояния, особенно на начальных стадиях нашего визита к вам, но были приятно удивлены вашим профессионализмом и опытом в медицине. Вы провели полное медицинское обследование и назначили подходящее лечение, которое помогло ей значительно улучшить качество жизни. Я благодарен вам за вашу работу с больными детьми, особенно тех, у кого есть такие сложности. К счастью, у нас есть такой добрый и заботливый доктор. Благодарю вас еще раз за все, что вы сделали для нашей семьи. Бог вас благословит.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Дикарева Ирина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Воронеже

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь (Квинт Гораций Флакк)
Врач Дикарева Ирина Николаевна
Дикарева Ирина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дикарева Ирина Николаевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: