Сменить город
Врач Крюкова Маргарита Алексеевна

Крюкова Маргарита Алексеевна, Воронеж

Врач Крюкова Маргарита Алексеевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский эндокринолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой, Областная детская больница №2 (ОДКБ 2), Областная детская поликлиника на Ломоносова 114. Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой

    Сайт: https://www.детдоктор.рф

    Адрес: г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Детский доктор» на Беговой удобнее всего добираться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 115, троллейбусом № 7 и маршрутным такси № 3в, 5, 18, 22, 75. Проехав до остановки «Ул. Шишкова», нужно выйти из транспортного средства и пройти пешком к высотному зданию № 2/3.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский хирург, детский нефролог, детский кардиолог, функциональный диагност, детский невролог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, неонатолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)

    Сайт: https://vodkb2.zdrav36.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й детской облбольнице можно проехать автобусами №75, 62, маршрутками №5, 18, 31, 75, 108 до остановки «Детская инфекционная больница».

    Официальное название: БУЗ ВО "Областная детская клиническая больница №2".

    Директор клиники: Авдеев Сергей Алексеевич (тел. (473) 237-29-50 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, детский хирург, детский эндокринолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, акушер, гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, хирург, врач узи, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, гепатолог, детский кардиолог, функциональный диагност, кардиолог, клинический фармаколог, невролог, нейрохирург, пульмонолог, детский пульмонолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, лор, детский лор, детский невролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная детская поликлиника на Ломоносова 114

    Сайт: https://vodkb.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Ломоносова, 114.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: неонатолог, педиатр, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский невролог, эпилептолог, акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский онколог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, нефролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, детский пульмонолог, пульмонолог, лор, сурдолог, терапевт, детский лор, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( детская эндокринология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-18
    Искренняя благодарность детскому эндокринологу за его выдающуюся работу в изучении и лечении заболеваний щитовидной железы у детей. Наш сын столкнулся с проблемами щитовидной железы, и это вызвало большую тревогу в нашей семье. С первого приема мы поняли, что наш ребенок находится под заботливым и профессиональным медицинским наблюдением. Врач провел всестороннюю диагностику, подробно объяснил нам суть проблемы и предложил наилучшие варианты лечения. Он предоставил подробные рекомендации по лекарственной терапии, диете и режиму, что помогло нам лучше управлять состоянием нашего сына. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наш ребенок начал ощущать улучшения в своем состоянии, и это дало нам большую надежду на будущее. Мы уверены, что благодаря ему наш ребенок сможет преодолеть свои вызовы и вести полноценную, активную жизнь. Не могли бы мы попросить о лучшем враче для нашего ребенка!!
  • 2023-06-26
    Попали к этому детскому эндокринологу с нашей доченькой… из-за, как выяснилось заболевания щитовидной железы. С первой же встречи с врачом, мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Доктор провел комплексное обследование и разъяснил нам характер заболевания, его последствия и возможные варианты лечения. Он тщательно ответил на все наши вопросы и разрешил все сомнения, что помогло нам чувствовать себя уверенно. Доктор разработал для нашей дочери индивидуальный план лечения - медикаментозную терапию и некоторые изменения в образе жизни. Его подход был не только профессиональным, но и человечным – он по-настоящему заботился о благополучии нашей дочери и старался сделать лечение максимально комфортным. Мне было очень приятно наблюдать за их общением.
  • 2023-09-26
    Хочется выразить благодарность детскому эндокринологу за его компетентное и дружелюбное отношение к нашей семье. Мы обратились к нему из-за проблемы детского ожирения у нашего сына.. честно говоря стоило сделать это куда раньше, это моя вина.. В общем врач провел оценку состояния нашего сына и подробно объяснил нам, как гормональные проблемы могут влиять на ожирение и общее здоровье. Он разработал индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и рекомендации по питанию, физической активности и поддержке психологического благополучия. Мы признательны врачу за его участие, заботу и профессионализм. Он дал нам ясное понимание ситуации и помог нам разработать практические шаги для достижения лучших результатов. Мы полностью довольны уровнем заботы и внимания, которые мы получили, мы видим результат!
  • 2023-10-06
    Наша дочь столкнулась с проблемами, связанными с гипофизом, и это вызвало у нас множество вопросов и опасений. Но этот детский эндокринолог просто настоящий профессионал. Специалист с большой буквы. Он внимательно выслушал наши беспокойства и провел всестороннее обследование. Он подробно объяснил нам характер заболевания, предложил оптимальный план лечения и всегда был готов ответить на наши вопросы. Мы чувствуем, что наша дочь находится под заботливым врачебным вниманием, и это придает нам уверенности в будущем. Очень рада что мы попали именно к этому врачу, всех благ ему и хороших пациентов!
  • 2023-08-10
    Наш сын был поставлен перед диагнозом сахарного диабета в очень юном возрасте, и это был для нас шок. Но встреча с детским эндокринологом принесла нам не только профессиональное лечение, но и надежду на будущее. Врач четко объяснил, что такое диабет, какие меры нам необходимо принять и какие изменения вносить в нашу повседневную жизнь. Его поддержка и оптимизм помогли нам справиться с этой сложной ситуацией. Мы благодарны доктору за его заботу и внимание к каждой детали. Очень хороший и понимающий специалист! Сразу видно человека с огромнейшим опытом и на своем месте
  • 2023-08-10
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал при лечении нашей дочери. Доктор провел все необходимые тесты и диагностику, чтобы определить характер и масштаб проблемы. Он подробно объяснил что у нее проблемы с гармонами и прочим, что с этим дальше делать нам. Мы конечно были в ужасе, но также и впечатлены его глубоким знанием и умением донести сложную информацию до нас. После диагностики доктор предоставил нам понятный и четкий план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по питанию и физической активности. Он также активно отвечал на все наши вопросы и уделял внимание нашим опасениям. Отличный детский эндокринолог, советую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Крюкова Маргарита Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Воронеже

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Крюкова Маргарита Алексеевна
Крюкова Маргарита Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Крюкова Маргарита Алексеевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: