Сменить город
Врач Ласкавая Марина Ильинична

Ласкавая Марина Ильинична, Владивосток

Врач Ласкавая Марина Ильинична, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Краевая детская больница №1. Стаж работы врача составляет 58 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница №1

    Сайт: https://pkdkb1.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Острякова, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать электричкой или автобусами №60, 59, 7, 81, 98, 54, 55, 51 до остановки «Первая речка».

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Горелик Надежда Викторовна (тел. (423) 245-55-02 ).

    Год открытия: 1971.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, онколог, уролог, лор, детский уролог, невролог, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, андролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, мануальный терапевт, массажист, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, нефролог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, неонатолог, детский невролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1966 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( детская хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 58 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-29
    Мы были глубоко тронуты заботой и профессионализмом детского хирурга, к которому мы обратились с проблемой опухоли у нашей дочери. Врач сразу же создал доверительную атмосферу, где мы могли свободно обсудить наши опасения и получить подробные ответы на все вопросы. Доктор провел тщательное обследование и рассказал нам о необходимости провести биопсию. Он подробно объяснил процедуру и нашел правильные слова, чтобы снять наши беспокойства. Операция прошла успешно, и врач сделал все возможное, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно. После операции врач подробно рассказал нам о результатах биопсии и дал рекомендации для дальнейшего лечения. Мы благодарны доктору за его профессиональное и чуткое отношение, а также за поддержку нашей семьи в этот нелегкий период.
  • 2023-08-01
    Хочу поделиться нашим опытом с детским хирургом, который провел аппендэктомию у нашего ребенка при остром аппендиците. Это был для нас непростой момент, но врач сделал все возможное, показав высокую компетентность и эффективность. Он провел необходимые обследования и оперативно принял решение о необходимости хирургического вмешательства. Все было четко и понятно объяснено нам, и мы понимали каждый шаг процесса. Операция прошла успешно, и мы были поражены вниманием и заботой, которую врач оказал ребенку после операции. Он уделял внимание не только медицинским аспектам, но и психологическому состоянию нашего ребенка, что было для нас очень важно.Настоящий профессионал.
  • 2023-11-06
    Огромнейшее спасибо детскому хирургу за его профессиональную и внимательную работу при удалении полипов у нашего сына. С самого начала и до операции, и во время послеоперационного периода, врач был рядом с нами, отвечая на наши вопросы и обеспечивая нам информацию о том, как правильно ухаживать за ребенком после процедуры. Мы хотели бы подчеркнуть профессионализм и заботу, которые доктор продемонстрировал во время всего процесса. Мы чувствовали, что наш сын в надежных руках, и благодаря его участию, операция прошла успешно и без осложнений. Еще раз спасибо детскому хирургу за его преданность своей работе и за то, что он сделал для нашего ребенка. Мы глубоко признательны за его усилия и профессионализм, и будем рекомендовать его всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста в области детской хирургии.
  • 2023-10-18
    Важно было иметь специалиста, который не только заботится о здоровье моего ребенка, но и готов поделиться своим опытом и знаниями с нами.Этот детский хирург как раз из таких.. Врач внимательно выслушал все наши вопросы и беспокойства, и я ощущал его глубокое понимание нашей ситуации. Его четкие и понятные объяснения помогли нам осознать, что нам следует ожидать в процесселечения и восстановления. Каждая консультация с врачом была насыщена информацией, и он всегда был готов поделиться дополнительными ресурсами и материалами, которые помогли нам лучше разобраться в нашей ситуации. Мы чувствовали, что врач на стороне нашей семьи, поддерживая нас и направляя нас на пути к полному выздоровлению ребенка. Очень рады что попали именно к нему.
  • 2023-08-26
    Мы обнаружили, что наша дочь столкнулась с проблемами пищеварения с самого раннего возраста. Несмотря на наши усилия и консультации с разными врачами, ее состояние ухудшалось. Наконец, после длительного поиска мы обратились к этому детскому хирургу, он рекомендовал операцию… и за не имением вариантов мы согласились. Врач тщательно провел предоперационную диагностику и объяснил нам все аспекты операции. Все прошло гладко. После операции он продолжил наблюдение за состоянием нашей девочки и оказывал нам всестороннюю поддержку в процессе восстановления. Мы видим значительное улучшение в здоровье нашей дочери после операции. Ее симптомы болезни значительно снизились, и мы рады видеть, как она находится в лучшем состоянии чем была. Спасибо вам огромное!
  • 2023-10-12
    Мы хотели бы поделиться нашим восхищением и благодарностью в адрес детского хирурга, который провел операцию по удалению опухоли у нашей дочери. Это было непростое время для нас. Но с самого начала врач дал нам четкое представление о процедуре, рисках и возможных результатах. Это помогло нам снять бремя неопределенности и принять осознанное решение. Операция прошла успешно, врач обеспечил необходимую поддержку и наилучшие рекомендации для ее восстановления. Мы видим, как наша дочь восстанавливается и возвращается к нормальной жизни, и это для нас большая радость. Так что очень и очень благодарим этого врача! Настоящий волшебник!
  • 2023-08-18
    Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность детскому хирургу, который провел операцию по реконструкции после травмы нашего сына. На протяжении всего процесса восстановления он был не только высококвалифицированным специалистом, но и поддерживал нас эмоционально. С самого начала врач провел детальную консультацию, пояснил, что нас ждет, и ответил на все наши вопросы. Он сделал все возможное, чтобы наш сын чувствовал себя спокойно и уверенно перед операцией. Операция прошла успешно, и мы были довольны результатами. Врач также активно следил за процессом восстановления после операции. Он предоставил нам понятные инструкции по уходу и помогал во всех возникающих вопросах. Благодаря его участию наш сын быстро восстановился и снова вернулся к активной жизни. Мы глубоко признательны детскому хирургу за его профессионализм, заботу и доброту, которые помогли нашей семье пройти через этот сложный период.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ласкавая Марина Ильинична занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Владивостоке

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Ласкавая Марина Ильинична
Ласкавая Марина Ильинична
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ласкавая Марина Ильинична, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: