Сменить город
Врач Шестовская Татьяна Николаевна

Шестовская Татьяна Николаевна, Владивосток

Врач Шестовская Татьяна Николаевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский аллерголог, является детским врачом, принимает в клинике Краевая детская больница №1. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница №1

    Сайт: https://pkdkb1.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Острякова, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать электричкой или автобусами №60, 59, 7, 81, 98, 54, 55, 51 до остановки «Первая речка».

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Горелик Надежда Викторовна (тел. (423) 245-55-02 ).

    Год открытия: 1971.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, онколог, уролог, лор, детский уролог, невролог, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, андролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, мануальный терапевт, массажист, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, нефролог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, неонатолог, детский невролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( аллергология и иммунология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-08
    У нашего сына появилась странная сыпь на теле… решили незамедлительно обратиться к детскому аллергологу. Были очень очень обеспокоены этим, тк никогда не сталкивались с подобным ранее… Доктор провел тщательный медицинский осмотр нашего сына. Он также назначил аллергические тесты, которые помогли определить, что вызвало сыпь. Он дал нам подробную информацию о причинах возникновения аллергических реакций и объяснил че делать дальше. Он рекомендовал лекарства, которые оказались очень эффективными. Он помог нам быстро разобраться с проблемой и предоставил все необходимые рекомендации. Просто отлчный врач. Если у нашего сына возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этому врачу.
  • 2022-09-11
    Мы посетили этого детского аллерголога с нашей дочерью где-то с месяц назад, может чуть больше, было жуткое время… она столкнулась с аллергией на лекарство противовирусный препарат… не буду называть какой. Мы сильно беспокоились за ее здоровье и не знали, что делать. Когда мы попали к врачу, он был очень доброжелательный и внимательный к нашим проблемам. К счастью весьпроцесс от осмотра до выписки лекарста занял меньше 30 минут. Нам назначили эффективный курс лечения, который помог быстро справиться с проблемой. Нам было очень приятно общаться с этим врачом, он дал нам много интересной информации на подумать. Могу только рекомендовать этого врача, настоящий специалист!
  • 2023-01-30
    Я очень благодарна детскому аллергологу! Он наконец помог нам решить проблемы имунки нашего ребенка. С самого рождения у него были частые простуды, аллергические реакции и кожные высыпания. Было очень трудно понять, что происходит да и и как вообще ему помочь. И только после посещения этого врача и проведения необходимых обследований мы узнали о серьезном нарушении иммунной системы. Были в шоке конечно, но теперь хотя бы знаем что к чему. Врач очень терпеливо и бережно обращался с нашим ребенком, сделал полную диагностику и составил для план лечения и профилактики. Он объяснил нам причины этих проблем и дал рекомендации по укреплению иммунной системы. Сейчас наш сын стал здоровее и у него меньше проблем со здоровьем, благодаря заботливому отношению и профессиональному подходу врача. Мы очень благодарны ему за его работу и помощь в таком трудном времени для нас.
  • 2023-06-14
    Долгое время дочь мучалась из-за частых аллергических реакций на пыльцу и растения… даже на домашнюю пыль. Хотя мы старались защититься от аллергенов и следить за тем что она ест, но аллергия никуда не девалась. Попали на прием к этому врачу, и невероятно счастливы, ведь нам помогли! Врач провел подробные обследования и дал рекомендации по тому, как избегать контакта с аллергенами и повысить иммунную систему ребенка. Он также выписал лекарства чтобы снизить проявление аллергических реакций. С тех пор мы следуем его рекомендациям и выполняем инструкции, и ребенок перестал мучиться от аллергии! Благодаря заботе врача мы вернули жизнь ребенку назад без ежедневных мук от аллергических реакций. Я хочу отметить профессионализм и заботу, которую проявил доктор. Он выслушал нашу историю и нашу проблему, рекомендовал нам лучшие методы лечения и помог нам избавиться от наших проблем. Мы ОЧЕНЬ благодарны!!
  • 2023-02-26
    Я и мой сын много лет страдали от ринита и связанных с ним заболеваний верхних дыхательных путей. Мы пробовали много лечений, но ничто не могло надолго облегчить наши неудобства. Когда мы наконец посетили детского аллерголога,… я очень удивилась резулоьтатам. Врач произвел на меня впечатление уже с самого начала. Он был терпеливым и доброжелательным, и рассказал мне о причинах наших бед. Оказалось, что наша медленная реакция на аллергены связана с нашей генетической предрасположенностью. Доктор предложил нам новые методики лечения, которые никогда прежде не использовались в нашем случае, и они оказались очень действенными. Мы получили предписания на новые лекарства, а также рекомендации по предотвращению контакта с аллергенами в будущем. Сейчас мы чувствуем себя гораздо лучше, и наши симптомы болезни верхних дыхательных путей уменьшились настолько, что мы можем прожить жизнь без постоянных лекарств. Очень довольны и благодарны!
  • 2023-05-22
    Попали на прием к этому врачу с месяц назад или около того для лечения хронического гайморита. Казалось бы причем тут вообще детский аллерголог, но нет, оказалось не все так просто. Врач был очень внимательным и заботливым, и проявил полное понимание того, как это заболевание влияет на здоровье моего сына. Он провел осмотр и обследования, аллергенный тест.. после чего назначил лечение. + доктор объяснил нам, как мы можем своими усилиями уменьшить контакт с аллергенами дома и вне дома. В целом, я был полностью удовлетворен этого специалиста и действиями, которые он нам предложил. Мой ребенок почувствовал значительное облегчение, пусть и не избавился от этой проблемы полностью (все еще впереди, в хорошем смысле).. я доволен, с удовольствием порекомендую этого врача..
  • 2023-05-29
    Уже не первый день наши близняшки страдали от аллергии на что-то из продуктов питания. Это вызвало у нас немало тревоги, поседеть успела! Когда мы обратились к детскому аллергологу, он был очень терпелив и внимательно выслушал нашу проблему. Он провел тестирование и назначил эффективное лечение и диету,дал нам подробную информацию о продуктах, на которые наши дети так стремно реагируют аллергически. Он также дал нам много полезных советов и рекомендаций общего плана. Очень приятно за его поддержку и заботу о здоровье наших детей. Если у наших детей возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к нему снова. Мы действителньо рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с проблемами аллергии у своих детей.!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шестовская Татьяна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Владивостоке

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Шестовская Татьяна Николаевна
Шестовская Татьяна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шестовская Татьяна Николаевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: