Сменить город
Врач Зайцева Татьяна Алексеевна

Зайцева Татьяна Алексеевна, Владивосток

Врач Зайцева Татьяна Алексеевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности гематолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Краевая детская больница №1, Детская поликлиника «Профессионал». Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница №1

    Сайт: https://pkdkb1.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Острякова, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать электричкой или автобусами №60, 59, 7, 81, 98, 54, 55, 51 до остановки «Первая речка».

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Горелик Надежда Викторовна (тел. (423) 245-55-02 ).

    Год открытия: 1971.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, онколог, уролог, лор, детский уролог, невролог, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, андролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, мануальный терапевт, массажист, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, нефролог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, неонатолог, детский невролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника «Профессионал»

    Сайт: https://www.vladprofessional.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Лазо, 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской поликлиники «Профессионал» можно доехать на автобусе №13д, 17л, 23л, 24д, 31, 39д, 40э, 41э, 49, 54а, 55д, 61, 62, 90, 98ц, 99, маршрутном такси № 66. Выйти на остановке «Лазо».

    Официальное название: ООО "Профессионал".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, гематолог, онколог, гастроэнтеролог, педиатр, инфекционист, аллерголог, иммунолог, детский лор, лор, детский психиатр, врач узи, уролог, гепатолог, детский невролог, мануальный терапевт, нефролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, фтизиатр, функциональный диагност, детский кардиолог, детский хирург, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гематология) Циклы переподготовки
  • 1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская онкология) Циклы переподготовки
  • 2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гематология) Повышение квалификации
  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская онкология) Повышение квалификации
  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гематология) Повышение квалификации
  • 2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская онкология) Повышение квалификации
  • 2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( гематология) Повышение квалификации
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( детская онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-03
    Мне 55 лет. пошел к гематологу из-за головокружения которое меня беспокоило в последнее время. Доктор быстро провел обследование и определир причину моих симптомов и бодлячек.. Дал мне рекомендации, список лекарств, назначил лечение которое кстати мне очень помогло, но цена совсем не порадовала. Наверное это нормально, сейчас все очень дорогое. Современем мне стало куда лучше.. так что я благодарен за ум и специализм этого гематолога.
  • 2022-12-28
    ходил к гематологу, когда у меня была слабость и сонливость. Доктор был очень внимательным и прикольным во время своей работы. Он провел исследование, назнаачил мне ряд всяких анализов чтобы узнать чё со мной не так. Пришлось подождать неделю результатов – это минус, но после тогокак результаты мы получили на руки гематолог назначил мне лечение которое очень быстро помогло мне почувствовать себя куда намного лучше. Так что тут еще скажешь… врачу я очень благодарен, да и порекомендовать его могу лишь с удовольствием
  • 2023-02-27
    Ничего особо страшного и интересного у меня не было, но считаю что отзыв написать все же стоит. Пошла к гематологу из-за анемии, которую обнаружили на последнем медосмотре. Доктор был очень дружелюбным. Мне задали много вопросов о моей диете и здоровье, а затем провели обширное физическое обследование. Как оказалось, у меня был низкий уровень железа, и доктор назначил мне специальную диету и добавки, чтобы улучшить мою анемию… точнее избавиться от нее. Я очень благодарна за профессиональную и заботливую помощь.
  • 2023-02-08
    Я обратилась к гематологу когда узнала что, беременна. Мне было немного страшно так как у меня раньше и у моих родителей была история проблем с кровью. Доктор без суеты и в подробностя объяснил мне что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье и здоровье моего малыша, особенно в предверии родов. Он назначил мне специальные витамины и рекомендации по питанию. Со временем я стала чувствовать себя гораздо лучше, и теперь намного более уверенна в своем здоровье благодаря этому чудесному специалисту.
  • 2022-08-12
    быстро справилс с проблемой, очень хороший врач. Я советую этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь, настояший специалист. . . Он был очень профессиональным и дал мне много советов по уходу и лечению. . . Когда я посетил гематолога оказалось что у меня куча проблема, просто реально куча и потребовалось много месяцев чтобы полностью все вылечить, но главное что выличел Сейчас все очень хорошо и я рад что я в порядке хороший врач. реально качественный спец в свой дисциплине и не зря свй хлеб ест и деньги берет
  • 2022-09-04
    На приеме был две недели назад еще. Попал я к гематологу из-за увеличения лимфоузлов и очень боялся, что у меня что-то серьезное. Но доктор очень быстро и легко меня успокоил, объяснив, что это может быть вызвано многими вещами, большая часть из которых вовсе не страшна. Он провел обширное физическое обследование и дал мне рекомендации по улучшению моего здоровья. Я чувствовал себя намного лучше после этого визита и благодарен доктору за его заботу и внимание.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зайцева Татьяна Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Владивостоке

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Зайцева Татьяна Алексеевна
Зайцева Татьяна Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зайцева Татьяна Алексеевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: