Сменить город
Врач Ломаева Елена Сергеевна

Ломаева Елена Сергеевна, Владивосток

Врач Ломаева Елена Сергеевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский онколог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Краевая детская больница №1. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница №1

    Сайт: https://pkdkb1.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Острякова, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать электричкой или автобусами №60, 59, 7, 81, 98, 54, 55, 51 до остановки «Первая речка».

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Горелик Надежда Викторовна (тел. (423) 245-55-02 ).

    Год открытия: 1971.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, онколог, уролог, лор, детский уролог, невролог, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, андролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, мануальный терапевт, массажист, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, нефролог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, неонатолог, детский невролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( детская онкология) Циклы переподготовки
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-21
    Посещение детского онколога - это всегда волнительный момент для родителей, особенно если речь идет о ребенке. Но если у вас есть дочь, которая нуждается в консультации онколога, то это может стать еще более сложным испытанием. Мы с моим мужем решили посетить детского онколога из-за нашей дочери. Это был первый раз, когда я столкнулся с этой ситуацией, была очень обеспокоена. Но наш визит оказался чудом.. Я была поражена тем насколько хорошо доктор общался с нами. Он был терпелив, объяснял все на понятном языке и отвечал на все наши вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно благодаря его профессионализму, как и конечно же дочь. Очнь благодарны за такое отношение и помощь!
  • 2022-10-21
    Мы обратились к детскому онкологу, чтобы получить консультацию по поводу здоровья нашей дочери. Она жаловалась на частые головные боли и слабость. После осмотра и анализов, врач установил диагноз и назначил лечение. Мы были удивлены, насколько профессиональным и внимательным был детский онколог. Он объяснил нам все детали диагноза и лечения, ответил на все наши вопросы. Более того, врач был очень заботливым и дружелюбным, что очень важно для детей. Он создал атмосферу доверия и понимания, что помогло нам чувствовать себя комфортно во время консультации. Очень приятный специалист который работает на своем месте.
  • 2023-06-30
    Месяц назад где-то посетили детского онколога с дочерью для планового осмотра. К сожалению добрался до компьютера только сейчас.. Врач оказался очень грамотным, внимательно выслушал наши жалобы и без спешки осмотрел ребенка. Назначил анализы… что конечно предсказуемо, дал рекомендации по питанию, подметив что с этим моментом есть проблемы. По словам дочери она осталась довольна, а главное что и я так думаю, не смог не подметить что врач нашел с ней общий язык и смог найти подход, что невероятно важно. Советую, хороший доктор.
  • 2022-12-28
    Здравствуйте! Мы пришли на прием с моим ребенком, который панически был очень напуган. Боялся до чертиков что ему поставят неправильный диагноз.. Однако доктор оказался понимающим и спокойно отнеся к этому моменту,он ловко успокоил сына. Далее последовал рутинный осмотр, много вопросов и анализы. Я очень благодарна за то что врач не торопился и делал все необходимое для того, чтобы поставить точный диагноз. На радость мне и сыну результаты показали что у него нет никаких серьезных проблем со здоровьем. Он просто нуждается в регулярном наблюдении и профилактике. Были очень рады услышать это. Рекомендуем врача с сынишкой, чудесный детский онколог!
  • 2022-08-14
    Мы с мужем и дочерью недавно посетили детского онколога. Это было очень волнительно, но я рада, что мы решились на этот шаг. Врач провел полный осмотр и дал нам много полезных советов по уходу за ребенком. Он также рассказал нам о том, как правильно питаться и заниматься спортом для поддержания здоровья нашей дочери.Мы получили много информации о том, какие заболевания могут быть у детей, как их лечить и как предотвратить их появление. Я была очень благодарна за такой неторопливый и ответсвенный прием. Обязательно обращайтесь к этому врачу, если у вас есть какие-то нераскрытые или непонятые вопроы.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ломаева Елена Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Владивостоке

Цитата дня
Врач должен всегда ободрять больного. (Гипократ)
Врач Ломаева Елена Сергеевна
Ломаева Елена Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ломаева Елена Сергеевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: