Сменить город
Врач Прянишена Людмила Тимофеевна

Прянишена Людмила Тимофеевна, Владивосток

Врач Прянишена Людмила Тимофеевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Краевая детская больница №1. Стаж работы врача составляет 50 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница №1

    Сайт: https://pkdkb1.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Острякова, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать электричкой или автобусами №60, 59, 7, 81, 98, 54, 55, 51 до остановки «Первая речка».

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Горелик Надежда Викторовна (тел. (423) 245-55-02 ).

    Год открытия: 1971.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, онколог, уролог, лор, детский уролог, невролог, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, андролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, мануальный терапевт, массажист, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, нефролог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, неонатолог, детский невролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Дальневосточный государственный медицинский университет ( детская хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 50 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-06
    Мы хотели бы поделиться нашим восхищением и благодарностью в адрес детского хирурга, который провел операцию по удалению опухоли у нашей дочери. Это было непростое время для нас. Но с самого начала врач дал нам четкое представление о процедуре, рисках и возможных результатах. Это помогло нам снять бремя неопределенности и принять осознанное решение. Операция прошла успешно, врач обеспечил необходимую поддержку и наилучшие рекомендации для ее восстановления. Мы видим, как наша дочь восстанавливается и возвращается к нормальной жизни, и это для нас большая радость. Так что очень и очень благодарим этого врача! Настоящий волшебник!
  • 2023-10-12
    Большое спасибо детскому хирургу за помощь нашему сыну в борьбе с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Долгое время наш малыш страдал от серьезных проблем с пищеварением, и ничто не казалось помогать. Но благодаря его участию и опыту, мы наконец нашли решение для этой сложной ситуации. С самого начала врач продемонстрировал глубокое понимание проблемы и предоставил нам всю необходимую информацию о возможных подходах к лечению. Он выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы, что создало доверительную атмосферу и уверенность в правильности выбора. После операции наш сын чувствовал себя значительно лучше, мы заметили улучшения в его состоянии. Даже не представляю, что бы было если бы не этот врач!… Спасибо!!
  • 2023-11-05
    Очень хороший детский хирург. С самого начала он проявил инициативу в организации совещаний с другими медицинскими специалистами, чтобы разработать наилучший план лечения для нашего ребенка. Он внимательно выслушал все наши опасения и вопросы, и обеспечил нам четкое понимание того, что нас ожидает. Врач сумел эффективно сотрудничать с анестезиологами и реаниматологами, чтобы обеспечить безопасное и комфортное проведение операции. Процесс лечения был организован настолько гладко, что у нас не осталось никаких сомнений или беспокойств. Врач и его команда поддерживали нас на каждом этапе, обеспечивая информацией и наставлениями. Испытываю глубокую благодарность детскому хирургу и всем его коллегам за их сплоченность и эффективное сотрудничество и лечение. СПАСИБО! Вы герои
  • 2023-10-27
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о детском хирурге, который принимал участие в обучении медицинских студентов и резидентов. Во время нашей встречи в клинике, я увидел, как он предоставляет студентам возможность учиться на практике и развиваться как будущим специалистам. Этот врач действительно вдохновляющий преподаватель. Он с увлечением рассказывал студентам о различных случаях, с которыми он сталкивался, делился своим опытом и тонкостями хирургических вмешательств. Я увидел, как он уделял внимание каждому студенту, отвечая на их вопросы и помогая им понять сложные моменты. Это действительно важная работа – передавать свой опыт и знания молодому поколению медицинских специалистов. Я уверен, что под его руководством будущие врачи будут готовы эффективно заботиться о здоровье детей и применять передовые методы лечения.
  • 2023-07-05
    Огромнейшее спасибо детскому хирургу за его профессиональную и внимательную работу при удалении полипов у нашего сына. С самого начала и до операции, и во время послеоперационного периода, врач был рядом с нами, отвечая на наши вопросы и обеспечивая нам информацию о том, как правильно ухаживать за ребенком после процедуры. Мы хотели бы подчеркнуть профессионализм и заботу, которые доктор продемонстрировал во время всего процесса. Мы чувствовали, что наш сын в надежных руках, и благодаря его участию, операция прошла успешно и без осложнений. Еще раз спасибо детскому хирургу за его преданность своей работе и за то, что он сделал для нашего ребенка. Мы глубоко признательны за его усилия и профессионализм, и будем рекомендовать его всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста в области детской хирургии.
  • 2023-10-07
    Консервативные методы лечения не давали желаемых результатов, и нам рекомендовали обратиться к этому детскому хирургу. Врач провел тщательную диагностику состояния ребенка и рассказал нам о всех возможных вариантах лечения. Он подробно объяснил процедуру операции и рассказал о рисках и пользе. Это помогло нам принять осознанное решение о продолжении лечения. Сама операция была проведена очень профессионально. Врач и его команда оказали нам всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса. После операции ребенок начал быстро ощущать облегчение, и его состояние стало улучшаться. Мы действительно рады что попали к этому врачу. Сейчас, после прошедшего времени, мы видим заметные положительные результаты. Мы счастливы!
  • 2023-06-14
    Наша дочь была назначена на лапароскопическую хирургию, и мы семьей остались очень довольны результатом. От начала и до конца процесса детский хирург держал нас в курсе и делал все возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашей дочери. Сама операция прошла успешно, дочь быстро восстановилась. Минимальные следы после надрезов делают ее реабилитацию гораздо более комфортной. Врач продолжил следить за ее состоянием после операции и давал нам рекомендации по уходу. Мы глубоко благодарим детского хирурга за его опыт, профессионализм и заботу. Его подход и участие сделали этот опыт для нас гораздо более спокойным и успешным. Мы чувствуем, что наша дочь была в надежных руках, и не могли бы быть более довольными результатами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Прянишена Людмила Тимофеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Владивостоке

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Прянишена Людмила Тимофеевна
Прянишена Людмила Тимофеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Прянишена Людмила Тимофеевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: