Сменить город
Врач Мельникова Т. А.

Мельникова Т. А., Саратов

Врач Мельникова Т. А., Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности радиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Дорожная больница РЖД (ДКБ). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная больница РЖД (ДКБ)

    Сайт: https://www.dkb-sar.ru

    Адрес: г. Саратов, 1-й Станционный пр., д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы станции Саратов-2 можно доехать на троллейбусе №3, 16, на маршрутке №9, 56, 42к, 76 до остановки «9-ая линия».

    Официальное название: НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов II ОАО «РЖД».

    Директор клиники: Касимов Олег Васильевич (тел. (8452) 41-24-45 ).

    Год открытия: 1909.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, ревматолог, терапевт, эндоскопист, маммолог, онколог, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, врач скорой помощи, педиатр, врач лечебной физкультуры, кардиолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, дерматолог, диетолог, невролог, нейрохирург, химиотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, флеболог, пульмонолог, радиолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, детский кардиолог, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, логопед, неонатолог, детский ортопед, детский лор, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-22
    Был у этого врача-радиолога в связи с предстоящей операцией по удалению опухоли несколько месяцев назад. Врач показал высший уровень компетенции и профессионализма. Его подробное изучение медицинских изображений создало уверенность в правильности поставленного диагноза. Он также провел консультацию с хирургом, чтобы обеспечить максимальную точность в плане оперативного вмешательства. Благодаря врачу-радиологу, операция прошла успешно и без каких-либо осложнений. Не могу переоценить важность его вклада в мою долгожданную выздоровление.
  • 2023-10-08
    Я обратился к врачу-радиологу из-за подозрения на наличие опухоли в желудочной области. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и УЗИ. Его акуратность и внимание к деталям позволили ему выявить начальные стадии заболевания. Он подробно объяснил мне результаты и предложил дальнейший план действий. Благодаря его профессионализму, заболевание было выявлено в ранней стадии и успешно лечится. Я глубоко признателен врачу-радиологу за его компетентность и заботу о моем здоровье. Если у вас есть каике-то подобные проблемы, то я очень рекомендую именно этого врача. Хороший специалист
  • 2023-07-06
    Обратился к врачу-радиологу из-за наблюдаемых болей в области поясницы. Врач был невероятно внимателен и профессионален. После комплексного обследования, он рекомендовал мне провести магнитно-резонансную томографию. Его внимательность к деталям была поразительной - он выявил проблему и предложил индивидуальный план лечения. Благодаря точному диагнозу врача-радиолога, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего состояния.
  • 2023-07-01
    Обращение к врачу-радиологу стало для меня важным шагом в диагностике проблемы с суставами. Врач провел ряд рентгеновских снимков и компьютерную томографию, что позволило ему точно определить характер повреждений. Его подробный отчет был представлен моему врачу-ортопеду, что обеспечило мне точное лечение. Врач-радиолог проявил высокий профессионализм и внимание к деталям, что несомненно сыграло ключевую роль в моем выздоровлении. Очень советую всем своим родным и подругам, отличный врач
  • 2023-08-06
    Обращение к врачу-радиологу оказалось весьма продуктивным. Его высокий профессионализм и детальное изучение результатов обследования сразу произвели впечатление. Его точные диагностические навыки помогли выявить начальные признаки проблем с позвоночником. Он также предоставил детальное объяснение и рекомендации по дальнейшим шагам. Благодаря врачу-радиологу, я начал необходимое лечение и почувствовал заметное облегчение. От души реокмендую
  • 2023-06-24
    Моя первая встреча с врачом-радиологом оказалась чрезвычайно плодотворной. Обратился из-за хронических болей в области груди. Врач провел серию рентгеновских и УЗИ исследований, что позволило выявить корень проблемы. Его профессионализм и тщательный анализ результатов позволили предложить точный диагноз. Благодаря его рекомендациям, я начал комплексное лечение, которое привело к постепенному улучшению моего состояния.
  • 2023-06-24
    Моя встреча с врачом-радиологом была приятным сюрпризом. Врач отличался высоким уровнем профессионализма и внимания к деталям. Его комплексное обследование, включая УЗИ и рентген, выявило причину давних проблем с желудочной областью. Его ясные и подробные объяснения результатов сделали понятной картину происходящего. Благодаря врачу-радиологу, я начал рекомендованное лечение и постепенно почувствовал себя значительно лучше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мельникова Т. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Радиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «радиолог» в Саратове

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Мельникова Т. А.
Мельникова Т. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мельникова Т. А., Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: