Сменить город
Врач Зяблов Евгений Вячеславович

Зяблов Евгений Вячеславович, Саратов

Врач Зяблов Евгений Вячеславович, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Дорожная больница РЖД (ДКБ), Медицинский центр «Здоровье». Стаж работы врача составляет 19 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://www.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Саратов, просп. Кирова, д. 15/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на маршрутном такси №9, троллейбусе № 3. Выйти на остановке «Проспект Кирова».

    Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования".

    Директор клиники: Неумолотова Татьяна Николаевна.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, физиотерапевт, детский гинеколог, врач узи, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ревматолог, педиатр, стоматолог, эндоскопист, дерматолог, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, детский невролог, детский лор, лор, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, пульмонолог, стоматолог-ортодонт, детский ортопед, травматолог, ортопед, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, акушер, гинеколог, стоматолог-ортопед, детский психиатр, психотерапевт, детский гастроэнтеролог, андролог, уролог, невролог, детский офтальмолог, детский стоматолог, врач-косметолог, массажист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, венеролог, детский дерматолог, анестезиолог-реаниматолог, профпатолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Дорожная больница РЖД (ДКБ)

    Сайт: https://www.dkb-sar.ru

    Адрес: г. Саратов, 1-й Станционный пр., д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы станции Саратов-2 можно доехать на троллейбусе №3, 16, на маршрутке №9, 56, 42к, 76 до остановки «9-ая линия».

    Официальное название: НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов II ОАО «РЖД».

    Директор клиники: Касимов Олег Васильевич (тел. (8452) 41-24-45 ).

    Год открытия: 1909.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, ревматолог, терапевт, эндоскопист, маммолог, онколог, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, врач скорой помощи, педиатр, врач лечебной физкультуры, кардиолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, дерматолог, диетолог, невролог, нейрохирург, химиотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, флеболог, пульмонолог, радиолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, детский кардиолог, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, логопед, неонатолог, детский ортопед, детский лор, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Здоровье»

    Сайт: https://zdorovie-sar.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 69.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на маршрутном такси № 54, 82. Выйти на остановке «Ул. Лермонтова».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр «Здоровье»".

    Директор клиники: Чеботарева Елена Борисовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, физиотерапевт, эндоскопист, маммолог, онколог, хирург, андролог, дерматолог, уролог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, педиатр, мануальный терапевт, невролог, массажист, нарколог, детский невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( хирургия) Ординатура
  • 2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( эндоскопия) Циклы переподготовки
  • 2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2014 Медицинский университет «Реавиз» ( эндоскопия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-05
    Я была очень довольна визитом к врачу эндоскописту в медицинском центре. Врач был очень профессиональным и заботился о моем комфорте во время процедуры. Я была немного напугана ) но он с самого начала мне объяснил мне все шаги процедуры и ответил на все мои вопросы. В целом, это был очень позитивный опыт и очень страшный x) но врача и медцентр я определенно рекомендую тем кто нуждается в таких процедурах
  • 2022-08-17
    Посещали врача эндоскописта со своим сыном-подростком. Данный врач был очень внимателен и объяснил все процедуры. Сам сын конечно был немного встревожен, но врач легко успокоил его и процедура прошла успешно. Результаты были готовы в течение нескольких дней, и мы получили полную консультацию от врача. Так что от души рекомендую этого врача для всех, кто нуждается в эндоскопических исследованиях, от которых, увы, никуда не деться.
  • 2023-02-12
    Я посетил врача-эндоскописта в медицинском центре и был приятно удивлен профессионализмом и заботой о моем здоровье. Врач объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Он был очень тщательным и внимательным во время процедуры, что дало мне уверенность в том, что я нахожусь в хороших руках. Я бы определенно порекомендовал этого врача своим друзьям и близким, которые нуждаются в подобной медицинской помощи.
  • 2022-08-08
    Хочу выразить благодарность принявшему меня доктору эндоскописту за профессионализм и заботу о моем здоровье. Все процедуры были проведены на высшем уровне, безболезненно и с максимальным комфортом для меня. Доктор ответил на все мои вопросы и объяснил, какие меры следует принимать в будущем для поддержания здоровья. Кроме того, я был приятно удивлен заботой персонала клиники о пациентах. Все были дружелюбны и внимательны. Спасибо, что помогли мне сохранить моё здоровье! Обязательно вернусь к вам еще!
  • 2022-09-08
    Когда меня отправили на процедуру эндоскопии к специалисту, я не знал, что ожидать. Оказалось, что это не то, чтобы приятная процедура, но мой доктор сделал все, чтобы сделать ее менее унизительной. Он даже сделал мне комплименты за здоровье моих кишок! Я никогда не думал, что когда-нибудь буду чувствовать себя гордо из-за своих кишок. В общем, если вам нужен врач, который знает, как поддержать ваше самоуважение, то этот специалист - Ваш идеальный выбор!
  • 2023-01-03
    Моя бабушка посетила врача-эндоскописта в отделении медицинского центра. Врач провел эндоскопию желудка и кишечника и был очень профессионален и деликатен в обращении с пожилой пациенткой. В конечном итоге бабушка была очень довольна качеством обслуживания и еще долго нахваливала этого врача своим подругам. По ее словам процедура прошла безболезненно, что было на деле я не знаю. В любом случае я и бабуля рекомендуем доктора для любого, кто нуждается в квалифицированной эндоскопии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 967 руб.

Лечение

Врач Зяблов Евгений Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Саратове

Цитата дня
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. (Мохандас Карамчанд Ганди)
Врач Зяблов Евгений Вячеславович
Зяблов Евгений Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зяблов Евгений Вячеславович, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: