Сменить город
Врач Брук Александр Яковлевич

Брук Александр Яковлевич, Саратов

Врач Брук Александр Яковлевич, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности радиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница им. Миротворцева (3-я Советская). Стаж работы врача составляет 55 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница им. Миротворцева (3-я Советская)

    Сайт: https://www.kb3sgmu.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 137.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинической больнице им. Миротворцева можно доехать на маршрутке №10, 48, 55а, 60, 65 (ост. «Городская больница №3»), автобусе №18, маршрутке №55, 57, 63, 113, трамвае №9 (ост. «2-я Садовая»).

    Официальное название: МБУЗ "Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева".

    Директор клиники: Рощепкин Владимир Викторович (тел. (8452) 56-93-56 ).

    Год открытия: 1926.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, невролог, гинеколог, сосудистый хирург, лор, детский лор, фониатр, хирург, онколог, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, уролог, онколог-уролог, эпилептолог, акушер, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, педиатр, диетолог, гнойный хирург, проктолог, клинический фармаколог, нарколог, психиатр, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), радиолог, терапевт, детский хирург, трансфузиолог, детский уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, детский эндокринолог, эндокринолог, детский невролог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1969 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( радиология) Повышение квалификации
  • 2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 55 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    Обращение к врачу-радиологу было важным этапом в пути к выявлению причины давних болей в области груди. Врач проявил высокий профессионализм и внимательность к деталям. Его комплексное обследование, включая рентген и МРТ, позволило точно поставить диагноз. Его подробные объяснения результатов помогли мне лучше понять ситуацию. Благодаря его рекомендациям, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего здоровья.
  • 2023-07-24
    Несмотря на свою небольшую уверенность в себе, я хочу поделиться своими впечатлениями о враче-радиологе. Мне повезло попасть к такому профессионалу. Врач был терпелив и внимателен к моим беспокойствам. Его подробные объяснения результатов обследования помогли мне лучше понять ситуацию. Я уверен, что его компетентность и забота о пациенте играют важную роль в успешной диагностике и лечении. Благодаря врачу-радиологу, я чувствую себя в надежных руках.
  • 2023-06-26
    Моя первая встреча с врачом-радиологом оказалась чрезвычайно плодотворной. Обратился из-за хронических болей в области груди. Врач провел серию рентгеновских и УЗИ исследований, что позволило выявить корень проблемы. Его профессионализм и тщательный анализ результатов позволили предложить точный диагноз. Благодаря его рекомендациям, я начал комплексное лечение, которое привело к постепенному улучшению моего состояния.
  • 2023-09-10
    Прием у врача радиолога произвел на меня глубокое впечатление. Врач был профессионален и внимателен к моим проблемам. Он провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Его акуратность и умение интерпретировать результаты помогли выявить причину давних болей в пояснице. Благодаря рекомендациям врача-радиолога, я начал назначенное лечение и постепенно почувствовал улучшение своего состояния.
  • 2023-08-22
    Обратился к врачу-радиологу из-за наблюдаемых болей в области поясницы. Врач был невероятно внимателен и профессионален. После комплексного обследования, он рекомендовал мне провести магнитно-резонансную томографию. Его внимательность к деталям была поразительной - он выявил проблему и предложил индивидуальный план лечения. Благодаря точному диагнозу врача-радиолога, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего состояния.
  • 2023-05-19
    Моя встреча с врачом-радиологом оказалась ключевым моментом в диагностике проблемы с позвоночником. Врач провел ряд КТ-исследований и рентгеновских снимков. Его внимательность к деталям и профессионализм в анализе изображений сразу создали доверительную атмосферу. Благодаря точному диагнозу врача-радиолога, я начал рекомендованное лечение, которое привело к значительному улучшению моего состояния. Мне стало легче даже быстрее чем я ожидал. Чему конечноже я очень рад и рад и благодарен врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Брук Александр Яковлевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Радиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «радиолог» в Саратове

Цитата дня
С брезгливой скукой сосчитал рентген костей незанимательную сумму. (Б. Ахмадулина)
Врач Брук Александр Яковлевич
Брук Александр Яковлевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Брук Александр Яковлевич, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: