Сменить город
Врач Бурдыкина Ольга Константиновна

Бурдыкина Ольга Константиновна, Саратов

Врач Бурдыкина Ольга Константиновна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности детский массажист, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №4 на Астраханской. Стаж работы врача составляет 57 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №4 на Астраханской

    Сайт: https://www.sardgb4.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Астраханская, д. 57/73.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До поликлиники детской больницы №4 можно доехать на маршрутке №13, 33, 45, 65, на автобусе №90д до остановки «Астраханская».

    Директор клиники: Андросова Марина Алексеевна (тел. (8452) 51-36-28 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский массажист, акушер, детский гинеколог, врач узи, гастроэнтеролог, педиатр, нефролог, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, функциональный диагност, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский лор, детский офтальмолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1967 Саратовский областной базовый медицинский колледж (сестринское дело ) Базовое образование
  • 1991 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( медицинский массаж) Повышение квалификации
  • 2014 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( медицинский массаж) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 57 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-21
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.
  • 2023-10-06
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!
  • 2023-09-30
    С благодарностью хочу оставить отзыв об одном из детских массажистов, у которого мы недавно посетили прием. Мы обратились к нему из-за того, что у нашего малыша были проблемы с застоем кровообращения и работой лимфатической системы, что приводило к усталости и недостатку аппетита. Массажист провел тщательное обследование и предложил нам ряд комплексных процедур, которые помогли нашему ребенку справиться с проблемой. Через несколько недель после начала курса массажа мы заметили, что малыш стал более активным, аппетит улучшился, и он оказался не таким быстро уставшим. Этот врач проявил профессиональный подход к лечению и всегда находил время для дополнительных вопросов и консультаций. Он был очень доброжелателен и внимателен к нашему ребенку, а также предоставил нам полезные рекомендации по уходу за ним. Мы остались очень довольным работой доктора и рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального и эффективного массажиста для своих детей.
  • 2023-09-18
    После посещения детского массажиста с моим малышом я не могу не поделиться своим положительным отзывом. Врач провел полное обследование моего ребенка и диагностировал мышечный дисбаланс в теле. Он провел комплексный массаж для улучшения физического развития моего ребенка и помощи в избавлении от напряжения. После первой сессии массажа я заметила значительное улучшение у моего маленького мальчика. Он стал более спокойным и сонливым, и даже стал засыпать гораздо быстрее. Я реально убедилась, что детский массаж играет крайне важную роль в укреплении здоровья и физического развития младенцев и детей. Я настоятельно рекомендую детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают трудности со здоровьем или нуждаются в помощи для улучшения их общего самочувствия. Спасибо, доктор, за оказанную медицинскую помощь и заботу о моем ребенке.
  • 2023-09-25
    Я советую всем родителям, кто сталкивается с проблемами засыпания своего ребенка обратиться к этому прекрасному детскому массажисту. Мой маленький сын имел проблемы со здоровьем, и это сказывалось на его сне. Мы решили обратиться за помощью к этому врачу, чтобы узнать, что мы можем сделать для улучшения сна нашего малыша. Врач был профессионалом в своей работе. Он обьъяснил нам как работает детская нервная система и как она связана со сном. Он также оказал помощь моему ребенку при помощи массажа мягко и профессионально. Мы ощутили улучшение после первой сессии и заметили значительное увеличение продолжительности сна нашего малыша. Благодаря детскому массажу, мы смогли сбалансировать нашего ребенка и избавить его от напряжения и стресса, что благотворно влияет на его здоровье в целом.
  • 2023-08-14
    Спасибо детскому массажисту за помощь в улучшении самочувствия нашего ребенка! Мы обращались к врачу из-за нарушений в работе нервной системы - у нашего малыша были проблемы с подвижностью и усвоением пищи. Массажист провел всестороннее обследование и помог подобрать для нашего ребенка комплексный массаж, который помог улучшить его здоровье и психологическое состояние. Мы ощутили положительный результат уже после первых сеансов - наш ребенок стал более подвижным и активным, его аппетит улучшился, а самочувствие стало намного лучше. Массажист проявлял внимание и заботу к маленькому пациенту, помогал ему расслабиться и снять напряжение. Мы благодарны доктору за его профессионализм и знания - это помогло нашему малышу вернуться к полноценной жизни. Очень рекомендуем этого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бурдыкина Ольга Константиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Саратове

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Бурдыкина Ольга Константиновна
Бурдыкина Ольга Константиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бурдыкина Ольга Константиновна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: