Сменить город
Врач Шкаредная Татьяна Юрьевна

Шкаредная Татьяна Юрьевна, Саратов

Врач Шкаредная Татьяна Юрьевна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности детский массажист, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №5 на Ламповой 4. Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №5 на Ламповой 4

    Сайт: https://www.sar7gdb.medportal.saratov.gov.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Ламповая, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-ой детской поликлинике можно проехать на маршрутке № 40, 75, 96, 108, автобусе №6, 18д, 35, 37, 85, троллейбусе №11, 7. Остановка «Бульварная».

    Директор клиники: Дудукина Галина Михайловна (тел. (8452) 49-58-78 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский массажист, акушер, детский гинеколог, врач узи, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, детский хирург, хирург, педиатр, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Саратовский областной базовый медицинский колледж (сестринское дело ) Базовое образование
  • 2017 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( спортивная медицина и лечебная физкультура) Повышение квалификации
  • 2018 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( медицинский массаж) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Я бабуля с маленькой вкучкой, очень переживала за своюмалышку и решила обратиться к врачу детскому массажисту. Врач провел полное обследование и подобрал комплексный массаж, включающий в себя техники рефлексотерапии и остеопатического массажа. Через несколько сеансов массажа маленькая девочка стала намного спокойнее, снялось напряжение и стресс, улучшилось общее самочувствие. Я очень благодарна врачу детскому массажисту за его профессионализм и внимание к моей внучке. Уверена, что его помощь и знания смогли оказать реальную помощь в укреплении здоровья и физического развития малышки. Если у вас возникают проблемы с общим самочувствием ребенка или нарушениями нервной системы, обязательно обратитесь к врачу детскому массажисту. Это поможет улучшить жизнь вашего ребенка и облегчить его страдания.
  • 2023-08-09
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском массажисте, которого я посетила со своей маленькой дочерью. После нескольких сеансов массажа мы заметили значительное улучшение здоровья малышки. Она начала быстро засыпать и спать более крепко. Более того, она стала более подвижной, активной и счастливой. Я чувствую благодарность врачу за оказанную медицинскую помощь и заботу о моей дочери. Я настоятельно рекомендую врача детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают проблемы. Этот врач - это прекрасный специалист, который поможет вернуть здоровье и подарит улыбки своим маленьким пациентам.
  • 2023-07-24
    С благодарностью хочу оставить отзыв об одном из детских массажистов, у которого мы недавно посетили прием. Мы обратились к нему из-за того, что у нашего малыша были проблемы с застоем кровообращения и работой лимфатической системы, что приводило к усталости и недостатку аппетита. Массажист провел тщательное обследование и предложил нам ряд комплексных процедур, которые помогли нашему ребенку справиться с проблемой. Через несколько недель после начала курса массажа мы заметили, что малыш стал более активным, аппетит улучшился, и он оказался не таким быстро уставшим. Этот врач проявил профессиональный подход к лечению и всегда находил время для дополнительных вопросов и консультаций. Он был очень доброжелателен и внимателен к нашему ребенку, а также предоставил нам полезные рекомендации по уходу за ним. Мы остались очень довольным работой доктора и рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального и эффективного массажиста для своих детей.
  • 2023-10-14
    Были очень довольны работой врача-детского массажиста. Обращались к нему со своим шестимесячным ребенком, у которого были проблемы с общим развитием и моторикой. Врач провел комплексное исследование, после которого рекомендовал нам курс массажа. Уже после первых пару сеансов мы заметили заметный прогресс: наш малыш стал более подвижным и активным, а его общее самочувствие улучшилось.К тому же, врач был очень доброжелательным и внимательным к ребенку. Он нашел подход к малышу и сделал процедуру максимально комфортной для него.Мы были приятно удивлены техниками, которые использовал данная клиника для массажа, и уверены, что это действительно сыграло роль в успехе нашего курса. Рекомендуем данного врача всем родителям, кто ищет надежного и профессионального массажиста для своих малышей-крепышей.
  • 2023-05-21
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.
  • 2023-10-04
    Я советую всем родителям, кто сталкивается с проблемами засыпания своего ребенка обратиться к этому прекрасному детскому массажисту. Мой маленький сын имел проблемы со здоровьем, и это сказывалось на его сне. Мы решили обратиться за помощью к этому врачу, чтобы узнать, что мы можем сделать для улучшения сна нашего малыша. Врач был профессионалом в своей работе. Он обьъяснил нам как работает детская нервная система и как она связана со сном. Он также оказал помощь моему ребенку при помощи массажа мягко и профессионально. Мы ощутили улучшение после первой сессии и заметили значительное увеличение продолжительности сна нашего малыша. Благодаря детскому массажу, мы смогли сбалансировать нашего ребенка и избавить его от напряжения и стресса, что благотворно влияет на его здоровье в целом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шкаредная Татьяна Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Саратове

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Шкаредная Татьяна Юрьевна
Шкаредная Татьяна Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шкаредная Татьяна Юрьевна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: