Сменить город
Врач Тюрников Алексей Сергеевич

Тюрников Алексей Сергеевич, Саратов

Врач Тюрников Алексей Сергеевич, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности детский массажист, является детским врачом, принимает в клинике Первый детский медицинский центр на Дзержинского. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Первый детский медицинский центр на Дзержинского

    Сайт: https://www.1dmc.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До первого медицинского центра можно доехать на автобусе № 52, 2, 2д, 90, 6, маршрутном такси № 94, 97, 29, 32, 13, 99, 79, 21, 83. Выйти на остановке «Крытый рынок».

    Официальное название: ООО "Первый ДМЦ".

    Директор клиники: Пузько Сергей Вадимович.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Первый детский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский аллерголог, иммунолог, детский пульмонолог, венеролог, детский дерматолог, детский нефролог, нефролог, педиатр, детский массажист, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, детский невролог, невролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, детский кардиолог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Саратовский областной базовый медицинский колледж (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( медицинский массаж) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-22
    Спасибо детскому массажисту за помощь в улучшении самочувствия нашего ребенка! Мы обращались к врачу из-за нарушений в работе нервной системы - у нашего малыша были проблемы с подвижностью и усвоением пищи. Массажист провел всестороннее обследование и помог подобрать для нашего ребенка комплексный массаж, который помог улучшить его здоровье и психологическое состояние. Мы ощутили положительный результат уже после первых сеансов - наш ребенок стал более подвижным и активным, его аппетит улучшился, а самочувствие стало намного лучше. Массажист проявлял внимание и заботу к маленькому пациенту, помогал ему расслабиться и снять напряжение. Мы благодарны доктору за его профессионализм и знания - это помогло нашему малышу вернуться к полноценной жизни. Очень рекомендуем этого врача!
  • 2023-07-16
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.
  • 2023-05-18
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!
  • 2023-09-04
    После посещения детского массажиста с моим малышом я не могу не поделиться своим положительным отзывом. Врач провел полное обследование моего ребенка и диагностировал мышечный дисбаланс в теле. Он провел комплексный массаж для улучшения физического развития моего ребенка и помощи в избавлении от напряжения. После первой сессии массажа я заметила значительное улучшение у моего маленького мальчика. Он стал более спокойным и сонливым, и даже стал засыпать гораздо быстрее. Я реально убедилась, что детский массаж играет крайне важную роль в укреплении здоровья и физического развития младенцев и детей. Я настоятельно рекомендую детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают трудности со здоровьем или нуждаются в помощи для улучшения их общего самочувствия. Спасибо, доктор, за оказанную медицинскую помощь и заботу о моем ребенке.
  • 2023-09-10
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском массажисте, которого я посетила со своей маленькой дочерью. После нескольких сеансов массажа мы заметили значительное улучшение здоровья малышки. Она начала быстро засыпать и спать более крепко. Более того, она стала более подвижной, активной и счастливой. Я чувствую благодарность врачу за оказанную медицинскую помощь и заботу о моей дочери. Я настоятельно рекомендую врача детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают проблемы. Этот врач - это прекрасный специалист, который поможет вернуть здоровье и подарит улыбки своим маленьким пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тюрников Алексей Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Саратове

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Тюрников Алексей Сергеевич
Тюрников Алексей Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тюрников Алексей Сергеевич, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: