Сменить город
Врач Сухова Татьяна Георгиевна

Сухова Татьяна Георгиевна, Саратов

Врач Сухова Татьяна Георгиевна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности детский гастроэнтеролог, является детским врачом, принимает в клинике Первый детский медицинский центр на Дзержинского. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Первый детский медицинский центр на Дзержинского

    Сайт: https://www.1dmc.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До первого медицинского центра можно доехать на автобусе № 52, 2, 2д, 90, 6, маршрутном такси № 94, 97, 29, 32, 13, 99, 79, 21, 83. Выйти на остановке «Крытый рынок».

    Официальное название: ООО "Первый ДМЦ".

    Директор клиники: Пузько Сергей Вадимович.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Первый детский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский аллерголог, иммунолог, детский пульмонолог, венеролог, детский дерматолог, детский нефролог, нефролог, педиатр, детский массажист, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, детский невролог, невролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, детский кардиолог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия) Базовое образование
  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия) Повышение квалификации
  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-28
    Я пришла к детскому гастроэнтерологу с моим младшим сыном, у которого появились проблемы с желудком. Врач провел диагностику и определил нарушение пищеварения из-за дисбактериоза. Пришлось назначить серию лечения и составить план диеты. Как родителю мне особенно понравилось, что врач также проконсультировал меня по вопросам правильного питания и здорового образа жизни в общем, чтобы у нас не возникло подобных проблем в будущем. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу. Мы несколько раз были на контроле на протяжении процесса лечения, и он внимательно следил за состоянием моего ребенка. Я уверена, что благодаря этому врачу сын скоро выздоровеет. Спасибо!
  • 2022-08-06
    Мой маленький сын страдал от дисбактериоза, что часто проявлялось в форме запоров, и я отвела его к детскому гастроэнтерологу. Доктор не подвел, осмотрел его, проверил медкарту, провел какие-то манипуляции и предложил разумный план лечения, который я охотно поддержала. Результаты были отличные, мой ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а его, извените, какашки стали нормальными, запоры ушли, теперь все дела каждый день, как отче наш. Врач дал много советов о здоровом питании и поддержании здоровья, которым я точно последую, как смогу. Ни один мой вопрос доктор не оставил без ответа. Спасибо ему за профессионализм, заботу и тепло к маленьким пациентам и их родителям.
  • 2022-08-11
    Врач принял нас быстро, в свое время, тщательно осмотрел, профессионально оценил состояние ребенка и определил причину проблемы. Услышала много полезных советов по диете и запретам. Гастроэнтеролог подробно объяснил, как правильно составлять меню для ребенка и контролировать его питание, чтобы избежать повторения проблем. Лечение дочке действительно помогло, так что спасибо доктору за его помощь, профессионализм и терпение (я очень щепетильна и всегда задаю много вопросов). На все вопросы он ответил четко, по делу, без воды и растекания мыслью по древу. Так что я точно рекомендую этого детского гастроэнтеролога всем.
  • 2023-01-15
    Мне было очень важно найти квалифицированного врача, специализирующегося на лечении пищеварительных проблем у детей, потому что я столкнулась с запорами у сына. К моему счастью, знакомые посоветовали отличного детского гастроэнтеролога, и я не разочаровалась. Он провел тщательный анализ истории заболевания, посмотрел ребенка и определил наиболее эффективную стратегию лечения. Он рассказал мне, какие продукты следует исключить из рациона, а какие уменьшить в количестве. Я была приятно удивлена его уверенностью и мягким подходом. Я задала все вопросы, что меня пугали и получила полную картину происходящего, которая меня успокоила. Диета и назначенное лечение очень быстро помогли, так что при необходимости обращусь сюда снова. Но надеюсь, больше проблем не будет ;)
  • 2023-03-12
    У моей маленькой дочери ни с того ни с сего начались поносы. Ну и я конечно побежала с ней к детскому гастроэнтерологу. Врач сразу нас осмотрел тщательно, позадавал вопросы по питанию и назначил лекарства и диету. Я была поражена, насколько спокойно и быстро он все разрешил, да еще и меня успокоил так, что я перестала суетиться, а я обычно не могу спокойно смотреть, как мучается мой ребенок. И с дочкой он быстро поладил, она совсем не боялась дядю-доктора. Так что я забросала его вопросами и узнала много полезных советов по правильному питанию и здоровому образу жизни детей. Еще и подробное меню выдал, которое нам нужно было кушать. После нескольких недель лечения, моя доча стала чувствовать себя намного лучше. Поносы уменьшились и прекратились вовсе. Я прям от всей души благодарна за помощь, хорошие доктора еще есть!
  • 2022-10-09
    Приветствую! Расскажу, как прошло лечение моего сына у детского гастроэнтеролога. Незначительные проблемы с желудком начались у него еще пару лет назад, но мы долго не придавали этому значения, думая, что с возрастом все пройдет. Однако, когда ничего так и не изменилось, жена погнала нас в больницу. Доктор оценил состояние нашего сына и предложил комплексное лечение: правильная стратегия и диета, контроль за восстановлением, назначение лекарств. Он объяснил заодно, как правильно соблюдать диету и контролировать процесс дома самостоятельно. Он также проинформировал нас о методах профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и выдал брошюру с рекомендациями. Сын быстро начал чувствовать себя лучше, а по окончании курса вообще отлично. Мы с женой очень благодарны врачу за помощь!
  • 2022-10-31
    У моей двухлетней дочери был предположительно диагностирован дисбактериоз, и мы стали искать квалифицированного детского гастроэнтеролога. Мы решили записаться на прием к доктору, и сразу весьма удачно. Он порадовал меня своей тщательностью и внимательностью к деталям. Он пообщался с нами о проблемах ребенка, прояснил моменты по питанию. Так что кабинет мы покинули довольные и с новыми знаниями. Предложенное врачом решение легко исправило проблему за несколько дней, чему мы очень рады. Спасибо ему за профессионализм и педагогический подход к работе с детьми. Рекомендую этого доктора всем родителям, ищущим гастроэнтеролога для детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сухова Татьяна Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Саратове

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Сухова Татьяна Георгиевна
Сухова Татьяна Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сухова Татьяна Георгиевна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: