Сменить город
Врач Творогов Дмитрий Анатольевич

Творогов Дмитрий Анатольевич, Санкт-Петербург

Врач Творогов Дмитрий Анатольевич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности врач узи, онколог, проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49, Медицинский центр «Доктор.help» (ранее «Литейный»), Медицинский центр «Светофор». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49

    Сайт: https://med122.com

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Политехническая, Озерки, Проспект Просвещения.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, терапевт, детский онколог, детский аллерголог, гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог, андролог, уролог, онколог-уролог, детский уролог, репродуктолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, онколог, проктолог, хирург, детский гастроэнтеролог, рентгенолог, эндоскопист, инфекционист, гематолог, гериатр (геронтолог), гомеопат, детский невролог, эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, нейрохирург, нефролог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, ортопед, детский ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психолог, детский психиатр, пульмонолог, радиолог, ревматолог, спортивный врач, судебно-медицинский эксперт, лор, сурдолог, торакальный хирург, физиотерапевт, флеболог, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, фониатр, детский психолог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Доктор.help» (ранее «Литейный»)

    Сайт: https://liteiniimed.spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 40, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2000; ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор.help» едет троллейбус № 43, автобус № 164, 174, 19, 153, маршрутное такси № К218, К28К, К264, К137, К163. Выйти на остановке «Ириновский пр.».

    Официальное название: ООО "Литейный".

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Большевиков, Ладожская, Новочеркасская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, врач узи, онколог, проктолог, хирург, уролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, нарколог, психиатр, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Светофор»

    Сайт: https://профосмотр-спб.рф

    Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Луначарского, д. 15, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Светофор» едет троллейбус № 13, автобус № К199, К278, К152, К188. Выйти на остановке «Пр. Луначарского».

    Официальное название: ООО "Грейс-Мед".

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Озерки, Проспект Просвещения, Парнас.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, врач общей практики, терапевт, невролог, функциональный диагност, онколог, проктолог, хирург, эндокринолог, кардиолог, маммолог, флеболог, массажист, профпатолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Иркутский государственный медицинский университет ( хирургия) Ординатура
  • 2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( хирургия) Аспирантура
  • 2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( колопроктология) Повышение квалификации
  • 2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( онкология) Повышение квалификации
  • 2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-15
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-03-02
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-05-13
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-08-09
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2022-11-28
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2022-12-05
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 600 руб.

Лечение

Врач Творогов Дмитрий Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, онколог, проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Дэвид Торо)
Врач Творогов Дмитрий Анатольевич
Творогов Дмитрий Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Творогов Дмитрий Анатольевич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: