Сменить город
Врач Фролов Вячеслав Витальевич

Фролов Вячеслав Витальевич, Санкт-Петербург

Врач Фролов Вячеслав Витальевич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности врач узи, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Александровская больница, Поликлиника №100 Невского района. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Александровская больница

    Сайт: https://www.alexhospital.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Александровской больницы можно доехать на метро до станции «Проспект Большевиков», а далее маршрутным такси №269, 209, 164, 155А, 137 или автобусами №164, 140, 118, 12 или трамваями №65, 27.

    Официальное название: ГУЗ "Городская Александровская больница".

    Директор клиники: Линец Юрий Павлович.

    Год открытия: 1866.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Большевиков, Ладожская, Улица Дыбенко.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, пластический хирург, педиатр, детский лор, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, дерматолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, флеболог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, нарколог, психиатр, невролог, психотерапевт, эпилептолог, нефролог, рентгенолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), челюстно-лицевой хирург, пульмонолог, радиолог, эндокринолог, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, сосудистый хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, эндоскопист, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №100 Невского района

    Сайт: https://p100.medzveno.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Искровский, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 100-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Проспект Большевиков», а далее автобусами №12, 118, маршрутным такси №12, 209 до остановки «Искровский проспект».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №100".

    Директор клиники: Лаура Ольга Борисовна (тел. (812) 588-77-71 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Большевиков, Ладожская, Улица Дыбенко.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, онколог-уролог, врач общей практики, врач узи, терапевт, гинеколог, акушер, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, невролог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, хирург, эндоскопист, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Базовое образование
  • 2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( эндокринология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2014 "Функциональная диагностика", СПбГПМА
  • 2016 "Ультразвуковая ангиология", СЗГМУ им. академика И.И. Мечникова

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-27
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2023-04-20
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-06-14
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-03-10
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-04-22
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Фролов Вячеслав Витальевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Фролов Вячеслав Витальевич
Фролов Вячеслав Витальевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фролов Вячеслав Витальевич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: