Сменить город
Врач Образцова Галина Игоревна

Образцова Галина Игоревна, Санкт-Петербург

Врач Образцова Галина Игоревна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «21 век» на Большом Сампсониевском, «21 век» на Косыгина, «21 век» на Коломяжском. Стаж работы врача составляет 37 лет. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «21 век» на Большом Сампсониевском

    Сайт: https://www.mc21.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «XXI век» можно доехать на трамвае № 38, 48, 40. Выйти на остановке «Большой Сампсониевский пр.».

    Директор клиники: Соколова Анна Анатольевна.

    Год открытия: 1999.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Петроградская, Выборгская, Лесная.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «21 век».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, андролог, детский уролог, уролог, кардиолог, функциональный диагност, детский ортопед, ортопед, эндокринолог, педиатр, детский невролог, флеболог, мануальный терапевт, терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, генетик, дерматолог, детский дерматолог, диабетолог, детский инфекционист, иммунолог, ревматолог, маммолог, травматолог, хирург, онколог, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, реабилитолог, нефролог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский хирург, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, детский лор, сурдолог, лор, физиотерапевт, детский кардиолог, детский эндокринолог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, логопед, детский пульмонолог, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «21 век» на Косыгина

    Сайт: https://www.mc21.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Пр. Косыгина, д. 34, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «21 век» на Косыгина едет троллейбус № 1, 22, автобус № 102, 169, 24, 30, маршрутное такси № К153, К187, К462Р. Выйти на остановке «Пр. Косыгина».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Большевиков, Ладожская, Улица Дыбенко.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «21 век».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, врач узи, детский ортопед, ортопед, уролог, детский уролог, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, травматолог, психотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский лор, лор, детский хирург, логопед, детский инфекционист, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «21 век» на Коломяжском

    Сайт: https://www.mc21.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «21 век» на Коломяжском едет троллейбус № 25, 50, маршрутное такси № К367, К373, К55, К79, К101, К127, К279, автобус №172, 184, 79, 9, 127, 135, 170, 171. Выйти на остановке «Пр. Королёва / Коломяжский пр.»

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Удельная, Пионерская, Комендантский пр-т.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «21 век».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, хирург, кардиолог, функциональный диагност, детский невролог, детский уролог, сосудистый хирург, флеболог, детский ортопед, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, невролог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, детский лор, сурдолог, лор, детский кардиолог, детский хирург, эндокринолог, детский онколог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, логопед, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(12)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-17
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-12-22
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2022-12-26
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-05-08
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-08-15
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-02-13
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-02-12
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Образцова Галина Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Образцова Галина Игоревна
Образцова Галина Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Образцова Галина Игоревна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: