Сменить город
Врач Зуева Ирина Валерьевна

Зуева Ирина Валерьевна, Санкт-Петербург

Врач Зуева Ирина Валерьевна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности детский ревматолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница №2 Святой Марии Магдалины. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №2 Святой Марии Магдалины

    Сайт: https://www.mm2.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 2-й детской городской больницы можно добраться на метро, доехав до станции «Василеостровская»-0,6 км или "Спортивная" -0,8км (Обратите внимание: движение по 2-й и 3-й линии В.О. -односторонннее от Среднего проспекта до Малого проспекта В.О.)

    Официальное название: ГБУЗ "Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины".

    Директор клиники: Микава Автандил Георгиевич (тел. (812) 323-29-29 ).

    Год открытия: 1829.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Спортивная, Василеостровская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, андролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач узи, детский ортопед, ортопед, нейрохирург, неонатолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гепатолог, детский онколог, иммунолог, инфекционист, гнойный хирург, диетолог, детский аллерголог, детский кардиолог, функциональный диагност, кардиолог, клинический фармаколог, нефролог, онколог, травматолог, физиотерапевт, хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, детский ревматолог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский уролог, детский эндокринолог, детский стоматолог, лор, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-12
    Мы обратились к детскому ревматологу из-за проблем моего сына и были поражены высоким профессионализмом и заботой специалиста. Благодаря усердию и знаниям этого замечательного специалиста, здоровье нашего сына значительно улучшилось. Смело рекомендуем этого детского ревматолога другим родителям, столкнувшимся с сходными сложностями. Уверены, что вашего малыша окружат надежные руки опытного специалиста, профессиональная забота и глубокое понимание его проблем. Такие педиатры заслуживают искренней благодарности и доверия
  • 2023-07-30
    Мы обратились к детскому ревматологу из-за проблем моего сына. Врач проявил профессионализм и заботу, изучив случай и составив индивидуальный лечебный план. Благодаря его стараниям, здоровье сына улучшилось, а предоставленные нам советы по питанию также помогли. Врач оказывал поддержку и на связи был всегда. Мы благодарны за его внимание, заботу и готов помочь другим родителям с подобными проблемами. Ваши дети будут в надежных руках этого опытного специалиста, который прекрасно понимает потребности маленьких пациентов.
  • 2023-06-08
    Моя история с детским ревматологом была чрезвычайно положительной! Этот врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем сыне. Он тщательно изучил проблему и разработал индивидуальный план лечения, что очень много значило для нас.Благодаря умению и опыту специалиста, здоровье моего сына значительно улучшилось. Врач также предоставил нам полезные рекомендации по питанию и тщательно сопровождал нас на всех этапах терапии. Их поддержка и понимание были крайне важны и ценны для нас.Врач всегда был на связи и готов ответить на все наши вопросы до, во время и после курса лечения. Мы безмерно признательны за все старания и заботу этого доктора, и мы с радостью рекомендуем его всем родителям. Ваш ребенок будет в надежных руках, получая тщательное лечение и глубокое понимание своих проблем.
  • 2023-05-26
    К моему ужасы мой сын столкнулся с проблемой детского артрита, и наш визит к этому врачу стал ключевым моментом во всей нашей жизни. Диагностика, которую провел врач, была очень обширной и тщательной. План лечения был индивидуально подогнан под потребности нашего сына. Врач также проявил большое внимание к снижению воспалительных процессов в суставах и тканях. Его профессиональное вмешательство позволило нашему сыну чувствовать себя гораздо лучше и более активно участвовать в повседневных занятиях. Одним из важных аспектов было поддержание подвижности суставов и мышц. Врач разработал для нашего ребенка специальные упражнения и рекомендации, которые мы успешно внедрили в нашу рутину. Все это, пункт за пунктом, просто спасло моего ребенкчка. я безумно благодарна этому врачу!
  • 2023-08-12
    Я не могу не поделиться своим восторгом и благодарностью детскому ревматологу, который стал настоящим светлым лучиком для нашей семьи. Когда мы обратились к нему с проблемой детского артрита нашего сына, мы получили не только компетентное и профессиональное лечение, но и невероятную поддержку. Просто невероятный врач, наиприйтнейший человек! Если нам когда-либо придется еще раз обратитсья к врачам подобного типа – то обязателнь опойдем только сюда! Хотя тьфу-тьфу конечно, надеюсь не придется. Но мы очень довольны и рады что попали именно к этому специалисту. рекомендуем. однозначно!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зуева Ирина Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ревматолог": артрит микрокристаллический, артрит псориатический, артрит реактивный, артрит ревматоидный, остеоартроз, ревматические заболевания околосуставных мягких тканей, спондилит анкилозирующий, васкулиты системные, геморрагический васкулит, вегенера гранулематоз, гигантоклеточный артериит, гудпасчера синдром, такаясу болезнь, тромбангиит облитерирующий, узелковый периартериит, волчанка красная системная, дерматомиозит, склеродермия системная, смешанное соединительно-тканное заболевание, шегрена синдром, ревматизм.

Основная специальность врача: Детский ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ревматолог?
    Детский ревматолог — врач, который занимается диагностикой и лечением системных заболеваний суставов и соединительной ткани у пациентов младше 18 лет. Помимо этого, специалист ставит иммунологические ревмопробы, расшифровывает иммунограммы, коагулограммы, анализы на Д-димер, анализы крови на онкомаркеры, антитела различной природы. Может направить на лечение в санаторий, физиопроцедуры, ЛФК. К детскому ревматологу в обязательном порядке направляются дети с лихорадкой неясной этиологии, болями в суставах, кардитом, хореей. Для уточнения диагноза ревматологу может потребоваться консультация дерматолога и кардиолога.

Другие врачи по специальности «детский ревматолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Зуева Ирина Валерьевна
Зуева Ирина Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зуева Ирина Валерьевна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: