Сменить город
Врач Барбарин Илья Николаевич

Барбарин Илья Николаевич, Санкт-Петербург

Врач Барбарин Илья Николаевич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности детский ревматолог, ревматолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «АрсВита» на Московской, Поликлиника №37 на ул. Правды. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «АрсВита» на Московской

    Сайт: https://arsvita.clinic

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «АрсВита» на Краснопутиловской проще всего следующим образом: на метро доехать до станции «Московская», пройти пешком 450 метров по направления к улице Краснопутиловской и выйти к строению № 125.

    Официальное название: ООО "Куратор".

    Директор клиники: Беляков Николай Григорьевич.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Московская, Парк Победы.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «АрсВита».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, врач узи, аллерголог, дерматолог, врач-косметолог, венеролог, детский пульмонолог, детский аллерголог, лазерный хирург, врач общей практики, терапевт, лор, педиатр, хирург, гирудотерапевт, гомеопат, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, иммунолог, кардиолог, мануальный терапевт, остеопат, детский массажист, массажист, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №37 на ул. Правды

    Сайт: https://gorpol37.spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 37-й поликлиники можно доехать маршрутными такси №15, 90 от станции метро «Звенигородская».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №37".

    Директор клиники: Ким Андрей Вячеславович (тел. (812) 312-82-43 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Звенигородская, Пушкинская, Владимирская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), гинеколог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, нарколог, невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, ревматолог, детский ревматолог, рентгенолог, травматолог, физиотерапевт, флеболог, хирург, функциональный диагност, эндокринолог, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( ревматология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-05
    Мы обратились к этому детскому ревматологу по совету терапевта, сразу же почувствовали, что находимся в нужном месте. Врач провел медицинскую диагностику и определил план лечения. Он поддерживал не только физически но и психологически! Также он помогал нашей дочери справляться с болевыми симптомами и дискомфортом, создавая комфортные условия для ее жизни и активных занятий. Отмечу что большое внимание врач уделяет обучению и консультированию. Он разъяснил нам множество важных аспектов заболевания, лечения и способов поддержки. Все это было очень приятно и полезно. Это дало нам уверенность и понимание того, как эффективно заботиться о нашей дочери в повседневной жизни.
  • 2023-10-22
    Моя дочь столкнулась с проблемами связанными с ревматическими заболеваниями. С огромной благодарностью хочу рассказать о нашем замечательном опыте с этим детским ревматолог. Этот специалист проявил чуткое отношение к проблемам нашего ребенка, прослушал наши опасения и аккуратно проверил состояние суставов и тканей ребенка. За недолгое время лечения, наше дитя почувствовало существенное облегчение болевых симптомов и значительное улучшение в общем состоянии. Этот успех является прямым результатом опытной работы врача, его знаний и заботы. Мы искренне благодарим этого детского ревматолога за его глубокий профессионализм, внимание к деталям и доброжелательность. Настоятельно рекомендуем его всем родителям, ищущим специалиста для своих детей, чье заболевание связано с ревматологическими проблемами.
  • 2023-09-15
    Хочу поделиться своим положительным опытом с работой детского ревматолога, который помог моему сыну. Когда мы обратились к этому специалисту, наша надежда казалась невысокой из-за сложностей заболевания, но, к нашему восторгу, врач превзошел все наши ожидания. С самого начала врач проявил высокий профессионализм и искреннюю заботу о нашем сыне. Благодаря знаниям и навыкам детского ревматолога, здоровье моего сына заметно улучшилось. Болевые приступы были успешно облегчены, и наш мальчик снова был погружен в свою привычную жизнь. Во время лечения врач также обращал внимание на диету ребенка и рекомендовал полезные изменения. Мы выражаем свою искреннюю благодарность этому детскому ревматологу и настоятельно рекомендуем его другим родителям, столкнувшимся с ревматическими проблемами у своих детей. Врач доказал, что с грамотным подходом и заботой здоровье детей может быстро улучшиться.
  • 2023-09-08
    Мы обратились к детскому ревматологу, когда у моего сына возникли проблемы со здоровьем. Опыт сотрудничества с этим специалистом могу описать как настоящий подарок! С самого начала мы почувствовали искреннюю заботу и профессионализм. Врач провел тщательное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Благодаря совместным усилиям и опыту ревматолога, состояние моего сына значительно улучшилось. Врач также уделял внимание питанию ребенка и консультировал нас на протяжении всего процесса лечения. Их понимание и эмпатия были неоценимы на всех этапах. Врач поддерживал регулярную связь, показывая готовность помогать до, во время и после процесса лечения. Мы очень благодарны за такое гуманное отношение и искренними сердцами рекомендуем этого детского ревматолога всем родителям. Обратившись к нему, вы избавите ребенка от страданий и вернете радость жизни.
  • 2023-10-13
    Как родители, мы были глубоко впечатлены профессионализмом и заботой детского ревматолога, к которому мы обратились для лечения ревматического артрита у нашего сына. Его диагностические навыки были впечатляющими - он провел обширную медицинскую диагностику и четко определил характер заболевания. Медикаментозные методы лечения были сбалансированы с нефармакологическими подходами, что создало оптимальные условия для улучшения его состояния. Особенно важной было лечение по снижению воспаления в суставах и других тканях. Благодаря этому лечению наш сын стал более подвижным, что в свою очередь улучшиловсю его жизнь. Мы так довольны и благодарны этому врачу!
  • 2023-10-18
    Попали на прием сюда. К этому детскому ревматологу .. из-за проблем здоровья моего ребенка. Наш опыт был выше всех похвал! Врач проявил профессионализм и заботу с первого визита, обследовав ребенка и разработав индивидуальный план лечения. Благодаря их опыту и мастерству, состояние моего сына заметно улучшилось. Врач также давал ценные советы по питанию и поддерживал нас на протяжении терапии. Его эмпатия и понимание были важными факторами на каждом этапе лечения. Врач всегда был на связи и готов обсудить наши вопросы и сомнения до, во время и после курса терапии, что было очень ценно. Мы искренне благодарны за профессионализм и заботу врача и рекомендуем его всем родителям. Он гарантирует вам и вашему ребенку спокойствие и успешное преодоление сложностей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Барбарин Илья Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ревматолог, ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ревматолог": артрит микрокристаллический, артрит псориатический, артрит реактивный, артрит ревматоидный, остеоартроз, ревматические заболевания околосуставных мягких тканей, спондилит анкилозирующий, васкулиты системные, геморрагический васкулит, вегенера гранулематоз, гигантоклеточный артериит, гудпасчера синдром, такаясу болезнь, тромбангиит облитерирующий, узелковый периартериит, волчанка красная системная, дерматомиозит, склеродермия системная, смешанное соединительно-тканное заболевание, шегрена синдром, ревматизм.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Детский ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ревматолог?
    Детский ревматолог — врач, который занимается диагностикой и лечением системных заболеваний суставов и соединительной ткани у пациентов младше 18 лет. Помимо этого, специалист ставит иммунологические ревмопробы, расшифровывает иммунограммы, коагулограммы, анализы на Д-димер, анализы крови на онкомаркеры, антитела различной природы. Может направить на лечение в санаторий, физиопроцедуры, ЛФК. К детскому ревматологу в обязательном порядке направляются дети с лихорадкой неясной этиологии, болями в суставах, кардитом, хореей. Для уточнения диагноза ревматологу может потребоваться консультация дерматолога и кардиолога.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «детский ревматолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Барбарин Илья Николаевич
Барбарин Илья Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Барбарин Илья Николаевич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: