Сменить город
Врач Сантимов Андрей Вячеславович

Сантимов Андрей Вячеславович, Санкт-Петербург

Врач Сантимов Андрей Вячеславович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности детский ревматолог, является детским врачом, принимает в клинике Консультативно-диагностический центр педиатрической академии. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Консультативно-диагностический центр педиатрической академии

    Сайт: https://klinika.gpma.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Площадь Мужества, Выборгская, Лесная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, детский кардиолог, детский нефролог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр, рентгенолог, гематолог, детский гематолог, инфекционист, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психолог, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, детский ортопед, травматолог, детский пульмонолог, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, неонатолог, детский ревматолог, детский гинеколог, детский лор, лор, детский массажист, детский дерматолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( ревматология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-15
    Я хочу поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес детского ревматолога, который оказал нам невероятно ценную помощь. Нашему сыну поставили диагноз детский артрит, и это было для нас большим испытанием. Однако врач, с которым мы встретились, оказал нам огромную поддержку и проявил настоящий профессионализм. Он посоветовал курс лечения, который охватывал как медикаментозные методы, так и важные нефармакологические подходы. Все это оказалось очень точечным и эффективным попадением в цель. Потребовалось не мало времени, но как итог – наша девочка практически полностью здорова! Еще предстоит много сеансов, но все самое страшное и худшеее уже позади!
  • 2023-10-02
    Моя дочь столкнулась с проблемами связанными с ревматическими заболеваниями. С огромной благодарностью хочу рассказать о нашем замечательном опыте с этим детским ревматолог. Этот специалист проявил чуткое отношение к проблемам нашего ребенка, прослушал наши опасения и аккуратно проверил состояние суставов и тканей ребенка. За недолгое время лечения, наше дитя почувствовало существенное облегчение болевых симптомов и значительное улучшение в общем состоянии. Этот успех является прямым результатом опытной работы врача, его знаний и заботы. Мы искренне благодарим этого детского ревматолога за его глубокий профессионализм, внимание к деталям и доброжелательность. Настоятельно рекомендуем его всем родителям, ищущим специалиста для своих детей, чье заболевание связано с ревматологическими проблемами.
  • 2023-09-15
    Мы обратились к детскому ревматологу из-за проблем моего сына и были поражены высоким профессионализмом и заботой специалиста. Благодаря усердию и знаниям этого замечательного специалиста, здоровье нашего сына значительно улучшилось. Смело рекомендуем этого детского ревматолога другим родителям, столкнувшимся с сходными сложностями. Уверены, что вашего малыша окружат надежные руки опытного специалиста, профессиональная забота и глубокое понимание его проблем. Такие педиатры заслуживают искренней благодарности и доверия
  • 2023-08-22
    Хороший врач, отлчный детский ревматолог.. он тщательно изучил случай моего ребенка, разработав индивидуальный лечебный план, что оказалось крайне важным для нас.Врач предоставил помимо терапии полезные рекомендации по питанию, что также сыграло свою роль в успехе лечения. Мы высоко ценим поддержку и эмпатию, которую врач проявил на протяжении всего нашего сотрудничества.Мы определенно рекомендуем этого детского ревматолога другим родителям, столкнувшимся с подобными проблемами. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок попадёт в надежные и опытные руки, где будет окружен профессиональной заботой и глубоким пониманием своих проблем. Такие врачи достойны самых высоких похвал и благодарности.
  • 2023-06-13
    Как родители, мы были глубоко впечатлены профессионализмом и заботой детского ревматолога, к которому мы обратились для лечения ревматического артрита у нашего сына. Его диагностические навыки были впечатляющими - он провел обширную медицинскую диагностику и четко определил характер заболевания. Медикаментозные методы лечения были сбалансированы с нефармакологическими подходами, что создало оптимальные условия для улучшения его состояния. Особенно важной было лечение по снижению воспаления в суставах и других тканях. Благодаря этому лечению наш сын стал более подвижным, что в свою очередь улучшиловсю его жизнь. Мы так довольны и благодарны этому врачу!
  • 2023-05-28
    Я не могу не поделиться своим восторгом и благодарностью детскому ревматологу, который стал настоящим светлым лучиком для нашей семьи. Когда мы обратились к нему с проблемой детского артрита нашего сына, мы получили не только компетентное и профессиональное лечение, но и невероятную поддержку. Просто невероятный врач, наиприйтнейший человек! Если нам когда-либо придется еще раз обратитсья к врачам подобного типа – то обязателнь опойдем только сюда! Хотя тьфу-тьфу конечно, надеюсь не придется. Но мы очень довольны и рады что попали именно к этому специалисту. рекомендуем. однозначно!
  • 2023-09-13
    Попали на прием сюда. К этому детскому ревматологу .. из-за проблем здоровья моего ребенка. Наш опыт был выше всех похвал! Врач проявил профессионализм и заботу с первого визита, обследовав ребенка и разработав индивидуальный план лечения. Благодаря их опыту и мастерству, состояние моего сына заметно улучшилось. Врач также давал ценные советы по питанию и поддерживал нас на протяжении терапии. Его эмпатия и понимание были важными факторами на каждом этапе лечения. Врач всегда был на связи и готов обсудить наши вопросы и сомнения до, во время и после курса терапии, что было очень ценно. Мы искренне благодарны за профессионализм и заботу врача и рекомендуем его всем родителям. Он гарантирует вам и вашему ребенку спокойствие и успешное преодоление сложностей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сантимов Андрей Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ревматолог": артрит микрокристаллический, артрит псориатический, артрит реактивный, артрит ревматоидный, остеоартроз, ревматические заболевания околосуставных мягких тканей, спондилит анкилозирующий, васкулиты системные, геморрагический васкулит, вегенера гранулематоз, гигантоклеточный артериит, гудпасчера синдром, такаясу болезнь, тромбангиит облитерирующий, узелковый периартериит, волчанка красная системная, дерматомиозит, склеродермия системная, смешанное соединительно-тканное заболевание, шегрена синдром, ревматизм.

Основная специальность врача: Детский ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ревматолог?
    Детский ревматолог — врач, который занимается диагностикой и лечением системных заболеваний суставов и соединительной ткани у пациентов младше 18 лет. Помимо этого, специалист ставит иммунологические ревмопробы, расшифровывает иммунограммы, коагулограммы, анализы на Д-димер, анализы крови на онкомаркеры, антитела различной природы. Может направить на лечение в санаторий, физиопроцедуры, ЛФК. К детскому ревматологу в обязательном порядке направляются дети с лихорадкой неясной этиологии, болями в суставах, кардитом, хореей. Для уточнения диагноза ревматологу может потребоваться консультация дерматолога и кардиолога.

Другие врачи по специальности «детский ревматолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Сантимов Андрей Вячеславович
Сантимов Андрей Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сантимов Андрей Вячеславович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: