Сменить город
Врач Кузьменко Д. И.

Кузьменко Д. И., Рубцовск

Врач Кузьменко Д. И., Рубцовск, регион Алтайский край, работает по специальности гнойный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №1. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №1

    Сайт: https://gb1-rub.zdravalt.ru

    Адрес: г. Рубцовск, ул. Оросительная, д. 217.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й больнице можно проехать маршрутками №3, 3к, 12, 15, 13 до остановки «Горбольница» или «Оптовый рынок», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Городская больница №1".

    Директор клиники: Данилюк Игорь Сергеевич (тел. (38557) 6-36-08 ).

    Год открытия: 1919.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, нейрохирург, уролог, акушер, гинеколог, ортопед, травматолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, детский хирург, рентгенолог, гнойный хирург, лор, офтальмолог (окулист), педиатр, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-19
    Хочу рассказать о своем визите к гнойному хирургу. Я обратился к этому специалисту из-за лечения гнойных остеомиелитов в костях. Как вы можете представить, это было очень болезненное состояние, которое приводило к серьезным проблемам с моей подвижностью. Когда я встретился с гнойным хирургом, он был очень профессиональным и дал мне полное представление о том, что мне нужно сделать, чтобы избавиться от остеомиелита. Он сразу объяснил, что лечение будет длительным и требует многих посещений. По правде скзаать это было очень болезненно, но он сделал все возможное чтобы сделать процесс как можно более комфортным для меня. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и могу вернуться к нормальной жизни. От души благодарю врача за его работу
  • 2022-10-03
    У меня была прекрасная возможность посетить гнойного хирурга и я должна сказать, что я была приятно удивлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Я обратилась к нему из-за проблемы с абсцессом. Врач провел процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я ощутила полное облегчение после. Очен благодарна ему за, заботу и доброжелательность да и в целом я очень рекомендую именного этого специалиста для всех тех кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи в этой области. Он не только профессионал своего дела, но и заботится о своих пациентах и предоставляет им всю необходимую информацию
  • 2022-10-05
    В последнее время у меня возникла проблема с фурункулами, поэтому пришлось обратиться к специалисту. Я записался на прием к этому гнойному хирургу, так как у него была большая практика в этой области, да и друзя советовали. С самого начала я ощутил, что врач относится к своей работе с большим профессионализмом и заботой. Он провел осмотр и обнаружил несколько фурункулов на моем теле, включая те о существовании которых я даже не знал. Он подробно рассказал мне о том, как он будет проводить операцию, какие инструменты использует, и что я должен ожидать после процедуры. Он также дал мне полезные советы по уходу за раной после процедуры. Я буду обязательно обращаться к нему в будущем, если у меня возникнут проблемы в этой области.
  • 2022-12-08
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче-гнойном хирурге, который помог мне справиться с моей проблемой. Я обратилась к этому специалисту из-за нескольких абсцессов на коже, которые причиняли мне много боли и дискомфорта. Когда я пришла на прием, врач сразу же сделал мне диагностику и объяснил, как он планирует лечить мои абсцессы. Он провел дренирование, используя специальное оборудование, дал мне инструкции по уходу за обработанными областями. Врач также провел дополнительное обследование, чтобы убедиться, что проблема не повторится. Мне очень понравилось, как врач работал со мной. Он был профессионален и дружелюбен, и ответил на все мои вопросы. Я осталась очень довольна результатами его лечения - мои абсцессы исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
  • 2022-12-22
    Визит мне очень понравился. Врач объяснил мне все процессы, которые происходят, и как он будет лечить мою инфекцию. Он действительно заинтересован в том, чтобы помочь своим пациентам, и я чувствовал себя в безопасности и уверенности в его лечении. Все проходило очень быстро и безболезненно, а я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после процедуры. В целом, я очень доволен визитом к гнойному хирургу и его профессиональным и чутким отношением к своим пациентам. Я буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, если они столкнутся с подобными проблемами, но конечно надеюсь, что не придется.
  • 2023-05-08
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузьменко Д. И. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.
Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Кузьменко Д. И.
Кузьменко Д. И.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьменко Д. И., Рубцовск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: