Сменить город
Врач Лазукина Надежда Всеволодовна

Лазукина Надежда Всеволодовна, Ростов-на-Дону

Врач Лазукина Надежда Всеволодовна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областной консультативно-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://rokdc.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

    Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Бурцев Дмитрий Владимирович (тел. (863) 240-42-96 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, хирург, маммолог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, аллерголог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, флеболог, гематолог, эндокринолог, кардиолог, детский эндокринолог, врач узи, трихолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, невролог, эпилептолог, иммунолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, генетик, диетолог, мануальный терапевт, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    Рад что попал на прием к врачу-трихологу. Это стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с тонкими волосами и сильным выпадением. Врач провел подробный анализ и предложил индивидуальную программу укрепления волос. В ней включались массаж кожи головы, медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был не только профессионалом своего дела, но и замечательным собеседником, что сделало прием еще более приятным. Благодаря его помощи, мои волосы теперь выглядят заметно лучше. Очень благодарна за вашу работу!
  • 2023-07-01
    Врач-трихолог оказался настоящим спасителем для моих волос. Я страдала от постоянного выпадения и ломкости. Врач провел подробное обследование и разработал индивидуальную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач был очень внимателен к моим проблемам и всегда давал полезные советы. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и здоровыми. Очень благодарна за ваш профессионализм и заботу!
  • 2023-05-18
    Обратился к врачу-трихологу с проблемой редеющих волос. Удивился его вниманию к деталям и чуткости к моим беспокойствам. Врач провел тщательную диагностику и предложил персональную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я ощущал, что врач действительно вкладывает душу в свою работу. Благодаря ему, мои волосы стали гуще и заметно крепче. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о пациентах!
  • 2023-06-10
    Моя встреча с врачом-трихологом была не просто приемом, а настоящим открытием. У меня были проблемы с чрезмерной жирностью кожи головы. Врач провел детальную диагностику и предложил план лечения. В нем входили медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был профессионалом своего дела, внимательно относился к моим вопросам. Благодаря его помощи, я избавился от дискомфорта и мог снова наслаждаться здоровой кожей головы. Огромное спасибо за вашу заботу и компетентность!
  • 2023-07-06
    Знакомство с врачом-трихологом стала для меня настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой усиленного выпадения волос, что начало сильно влиять на мою уверенность. Врач провел комплексную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Это включало в себя специальные процедуры и средства для ухода за волосами. Врач был не только профессионалом, но и замечательным собеседником, что создало доверительную атмосферу. Благодаря его помощи, я снова мог наслаждаться здоровыми и крепкими волосами. Очень благодарен за ваше умение и внимание к пациентам!
  • 2023-09-08
    трихолог оказался настоящим профессионалом своего дела. У меня были проблемы с тусклыми и ломкими волосами. Врач провел тщательную диагностику и предложил индивидуальный план восстановления. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач всегда давал дельные советы и был готов помочь в любой момент. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и блестящими. Очень благодарна за ваше профессиональное отношение!
  • 2023-07-23
    Обращался к врачу-трихологу с проблемой периодических зудов кожи головы. Врач оказался истинным профессионалом. Он провел тщательный осмотр, выявил причину проблемы и назначил комплексное лечение. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовал, что врач действительно заботится о моем комфорте и здоровье. Благодаря его помощи, я забыл о неприятных ощущениях и мог снова наслаждаться жизнью. Огромное спасибо за вашу компетентность и внимательность!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лазукина Надежда Всеволодовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Лазукина Надежда Всеволодовна
Лазукина Надежда Всеволодовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лазукина Надежда Всеволодовна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: